Гость
Статьи
Рост мужчины на СЗ

Рост мужчины на СЗ

Дорогие девушки, есть к вам вопрос. Те из вас, кто пользуется СЗ, фильтруете ли вы мужчин по росту? Если да, напишите какая нижняя граница мужского роста для вас приемлема и напишите свой рост. Спасибо!

Опрос
Фильтруете ли вы мужчин по росту
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет* :)

...
#2

Не ниже 175 см, ибо у самой такой рост

Гость
#3
...

Не ниже 175 см, ибо у самой такой рост

Вы бы были не против встречаться с парнем своего роста? Везде пишут мужской рост = женский рост + (каблук 10-25 см) 😃

Гость
#4

Сейчас на всех СЗ убрали поиск по росту. Почему то. Очень печально

Гость
#5
Гость

Сейчас на всех СЗ убрали поиск по росту. Почему то. Очень печально

Как бы вы фильтровали бы, если бы не убрали?

Гость
#6

Никак не ниже 175
Сама 167

...
#7
Гость

Вы бы были не против встречаться с парнем своего роста? Везде пишут мужской рост = женский рост + (каблук 10-25 см) 😃

Ну вообще люблю когда парень выше меня см на 5 и более. Но все зависит от конкретного человека и ено качеств

Гость
#8
Гость

Сейчас на всех СЗ убрали поиск по росту. Почему то. Очень печально

Наверное мужчины ниже среднего роста автоматически отфильтровываются и сайты теряют большую часть пользователей. А так мужчины с низким ростом имеют шанс заинтересовать даму через переписку, если она не сразу спросит о его росте.

#9

Я вот недавно сходила на свидание с парнем 186, который явно сильно ниже моего друга 182.

И недавно подруга, которая заметно ниже меня сказала что она 172, хотя я тоже 172... Я даже переизмерилась потом, чтобы убедиться, что это она ошибается, а не я.

Так что... Многие насчёт своего роста врут/ошибаются.

...
#10
Мурлыка

Я вот недавно сходила на свидание с парнем 186, который явно сильно ниже моего друга 182.

И недавно подруга, которая заметно ниже меня сказала что она 172, хотя я тоже 172... Я даже переизмерилась потом, чтобы убедиться, что это она ошибается, а не я.

Так что... Многие насчёт своего роста врут/ошибаются.

Когда-то тоже так пошла на свидание с человеком 185 см в анкете, а по факту оказался еще ниже чем я

Гость
#11
Мурлыка

Я вот недавно сходила на свидание с парнем 186, который явно сильно ниже моего друга 182.

И недавно подруга, которая заметно ниже меня сказала что она 172, хотя я тоже 172... Я даже переизмерилась потом, чтобы убедиться, что это она ошибается, а не я.

Так что... Многие насчёт своего роста врут/ошибаются.

Вы правы, особенно мужчины. Что уж скрывать, сам этим грешу. У меня рост 178, а я ставлю 180 на СЗ, чтобы обходить фильтры. Правда девушек стараюсь выбирать не высоких, до 170. Они обычно не замечают моего лукавства 😂

#12
Мурлыка

Я вот недавно сходила на свидание с парнем 186, который явно сильно ниже моего друга 182.

И недавно подруга, которая заметно ниже меня сказала что она 172, хотя я тоже 172... Я даже переизмерилась потом, чтобы убедиться, что это она ошибается, а не я.

Так что... Многие насчёт своего роста врут/ошибаются.

Ну, "явно сильно ниже" это я погорячилась... Но ниже, это точно.

Дядя Сережа
#13

Выбирать мужчин по росту, а не по качествам личностным, характеру...считаю верхом глупости и идиотизма. Женщин, пишущих что-то про рост сразу в помойку. Как недальновидных, глупых, узколобых.

Гость
#14
Гость

Вы правы, особенно мужчины. Что уж скрывать, сам этим грешу. У меня рост 178, а я ставлю 180 на СЗ, чтобы обходить фильтры. Правда девушек стараюсь выбирать не высоких, до 170. Они обычно не замечают моего лукавства 😂

На нормальных СЗ нет фильтров по росту.

И нормальные мужчины указывают свой рост в анкете. Часто, рост - единственное что написано в анкете. Это самый часто задаваемый вопрос мужчине потому что.

Гость
#15

Сама 160см, не ниже 180 см.

Гость
#16
Дядя Сережа

Выбирать мужчин по росту, а не по качествам личностным, характеру...считаю верхом глупости и идиотизма. Женщин, пишущих что-то про рост сразу в помойку. Как недальновидных, глупых, узколобых.

У девушек тоже есть требования к внешности мужчины. Почему сразу "в помойку", к тому же если ты под эти требования подходишь.

Гость
#17
Гость

Сама 160см, не ниже 180 см.

А если 179.5 см, но все остальное ок? Сделаете исключение?

Гость
#18
Гость

На нормальных СЗ нет фильтров по росту.

И нормальные мужчины указывают свой рост в анкете. Часто, рост - единственное что написано в анкете. Это самый часто задаваемый вопрос мужчине потому что.

Под фильтром можно иметь в виду, что когда вы смотрите анкету и видите рост ниже определенной границы, то дальше вам анкета становится не интересна.

Гость
#19
Дядя Сережа

Выбирать мужчин по росту, а не по качествам личностным, характеру...считаю верхом глупости и идиотизма. Женщин, пишущих что-то про рост сразу в помойку. Как недальновидных, глупых, узколобых.

А вы к внешности женщины не присматриваетесь, если она,, допустим 185 см, вам нормально?

Дядя Сережа
#20
Гость

У девушек тоже есть требования к внешности мужчины. Почему сразу "в помойку", к тому же если ты под эти требования подходишь.

У меня 180+. Тем не менее, когда вижу подобный вопрос меня триггерит.

Гость
#21
Гость

А если 179.5 см, но все остальное ок? Сделаете исключение?

Конечно, без проблем даже 175 см, главное, чтобы человек хороший был. Мне нравятся высокие мужчины, если уж очень понравится, 175 тоже подойдет.

Гость
#22
Дядя Сережа

У меня 180+. Тем не менее, когда вижу подобный вопрос меня триггерит.

А когда мужчины говорят, мне нравятся женщины с трешечкой и побольше, вам нормально?

Дядя Сережа
#23
Гость

А когда мужчины говорят, мне нравятся женщины с трешечкой и побольше, вам нормально?

Тоже идиоты.

Гость
#24
Дядя Сережа

Тоже идиоты.

Почему, у каждого свои предпочтения или все должны жить вашим умом.

Дядя Сережа
#25
Гость

Почему, у каждого свои предпочтения или все должны жить вашим умом.

Когда мерило ценности партнера у человека 3ий размер или рост, то у меня всё.

Гость
#26
Дядя Сережа

Когда мерило ценности партнера у человека 3ий размер или рост, то у меня всё.

Внешность при знакомстве имеет немаловажную роль.

#27
Дядя Сережа

Выбирать мужчин по росту, а не по качествам личностным, характеру...считаю верхом глупости и идиотизма. Женщин, пишущих что-то про рост сразу в помойку. Как недальновидных, глупых, узколобых.

Дядь, тебя крокодилица ждет в зоопарке... Душевная, душевная! 😁

Дядя Сережа
#28
Гость

Внешность при знакомстве имеет немаловажную роль.

Конечно, но я не про это.

Дядя Сережа
#29
Pина

Дядь, тебя крокодилица ждет в зоопарке... Душевная, душевная! 😁

Хорошо.

#30
Дядя Сережа

Конечно, но я не про это.

А мы про это!
А то, чем ты подумал продай на авито.))))

Дядя Сережа
#31
Pина

А мы про это!
А то, чем ты подумал продай на авито.))))

Ты выбираешь по внешности и дальше видимо не смотришь. Останавливаешься.

#32
Дядя Сережа

Ты выбираешь по внешности и дальше видимо не смотришь. Останавливаешься.

Ты лучше не делай умозаключений, это не твой конёк.)

Дядя Сережа
#33
Pина

Ты лучше не делай умозаключений, это не твой конёк.)

Как тебе такое умозаключение? Когда ты выбираешь по росту себе партнера, ты отсекаешь возможно действительно хороших людей из-за того, что у них грудь не 3+ или рост не 180? Скажем, есть образованный бизнесмен 176см, просто из-за фильтра на СЗ ты его даже не увидишь.

Я только про эту простую мысль.

Дядя Сережа
#34
Гость

А вы к внешности женщины не присматриваетесь, если она,, допустим 185 см, вам нормально?

Мне нормально. Я открыт и для 155 и для 185. И для единичек и для троечек. Главное - для умных, верных и честных.

#35
Дядя Сережа

Как тебе такое умозаключение? Когда ты выбираешь по росту себе партнера, ты отсекаешь возможно действительно хороших людей из-за того, что у них грудь не 3+ или рост не 180? Скажем, есть образованный бизнесмен 176см, просто из-за фильтра на СЗ ты его даже не увидишь.

Я только про эту простую мысль.

Я его и в жизни не увижу с таким ростом.)

Гость
#36
...

Когда-то тоже так пошла на свидание с человеком 185 см в анкете, а по факту оказался еще ниже чем я

А мне сестра рассказывала, что пошла, чел сказал что 176, а оказалось, что 190

Гость
#37
Гость

Сама 160см, не ниже 180 см.

Я бы на вашем месте его бы померила линейкой. Он скорее всего 175 см, а вам говорит 180. Когда мужчина говорит, что у него рост 180 (а не 181 например) - врет.

Гость
#38
Гость

Сама 160см, не ниже 180 см.

А не слишком ли?

Гость
#39
Гость

Вы бы были не против встречаться с парнем своего роста? Везде пишут мужской рост = женский рост + (каблук 10-25 см) 😃

Какой нафиг каблук 25 см ,вы в своем уме?

Гость
#40
Гость

У девушек тоже есть требования к внешности мужчины. Почему сразу "в помойку", к тому же если ты под эти требования подходишь.

У меня, к примеру, критерий что бы весила не меньше ста килограмм, как думаешь, нормально к этому относятся даже те, кто а этот критерий вписываются?
Кстати, я 183, мне эти "критерии" тоже сильно не нравятся, неважно что я подхожу.

Гость
#41
Гость

Я бы на вашем месте его бы померила линейкой. Он скорее всего 175 см, а вам говорит 180. Когда мужчина говорит, что у него рост 180 (а не 181 например) - врет.

Не приведи господь 179 вместо 180 окажется.

Гость
#42

Для меня мужчина начинается от 190, сама 150
Мне нравится когда все окружающие думают что мы папа и дочь

Гость
#43
Гость

Какой нафиг каблук 25 см ,вы в своем уме?

Женщины так оправдывают нужду в мужчине повыше, когда они сами не высокого роста 😄

#44

Нижняя граница - 1.74

А лучше, 1.85 - идеальный.

Гуська
#45
Гость

Сейчас на всех СЗ убрали поиск по росту. Почему то. Очень печально

Ля, что такое СЗ для тупых

#46
Гость

Никак не ниже 175
Сама 167

Тоже 1.67

Гость
#47
Гуська

Ля, что такое СЗ для тупых

Сайт Знакомств

Гуська
#48
Мурлыка

Я вот недавно сходила на свидание с парнем 186, который явно сильно ниже моего друга 182.

И недавно подруга, которая заметно ниже меня сказала что она 172, хотя я тоже 172... Я даже переизмерилась потом, чтобы убедиться, что это она ошибается, а не я.

Так что... Многие насчёт своего роста врут/ошибаются.

Какая вообще разница.

Несколько сантиметров ниже/выше - уже всё, ужас ужасный.

Гуська
#49
Гость

Под фильтром можно иметь в виду, что когда вы смотрите анкету и видите рост ниже определенной границы, то дальше вам анкета становится не интересна.

Где вы знакомьтесь (сайты)?

Никто рост свой не указывает

Неля
#50
Гость

А вы к внешности женщины не присматриваетесь, если она,, допустим 185 см, вам нормально?

Некоторые говорят, что девушка должна деревья свом ростом задевать.
Минимум, 1.85.