Гость
Статьи
Пока я не …

Пока я не округлилась,женщиной себя не почувствовала

Я почувствовала себя КРАСИВОЙ женщиной только тогда,когда набрала вес! Попа у меня всегда была прекрасная-все комплименты делали,вплоть до незнакомых парней на улице. Ну а груди было маловато. Это случилось из за терапии таблетками,они были гормональные. В 12 лет грудь остановилась...я очень долго страдала морально. С 14 до 18 лет-анорексия и изнуряющие тренировки. Так же я была фриком у себя в колледже и меня за это не любили очень сильно.
С 18 по 20-последние курсы,работа,спорт. Есть начала,но ела только дома. Уже хотела есть и на учебе,но не могла-загнобили. Решила перестать быть фриком и перестать пиариться дебильными высказываниями .
20-21 год-тяжелая работа, отсутствие личного времени,падала с ног каждый вечер. И меня там ЗАСТАВЛЯЛИ есть,начальник грозил увольнением за диеты.
Чтобы были силы работать.
21-22-самое спокойное время ,офисная работа ,хобби. Питание нормализовалось впервые за 7 лет рпп.
Встретила любовь . Изменился гормональный фон из-за того,что стала женщиной с любимым. Немного набрала,округлилась и нереально этому рада. Теперь я могу поесть когда угодно,что угодно и радуюсь тому,что набираю.
Радуюсь как псих какой-то,ведь мне не удавалось набрать 5 лет после потери 12 кг с веса ниже нормы.
Я почувствовала себя женщиной только тогда,когда округлилась. И если кто-то заикается про диеты для меня,то просто шлю

Durisa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и нормальное состояние.
в чем проблема-то? что приходится слать людей? так это нормально, это вообще от фигуры не зависит. идиотов полно., вот и приходится

Durisa
#2
Гость

ну и нормальное состояние.
в чем проблема-то? что приходится слать людей? так это нормально, это вообще от фигуры не зависит. идиотов полно., вот и приходится

А что мне ещё сказать? Да-да я похудею и буду доской или неет,вот ты знаешь,я красивая и тд и тп. Ну третий вариант слать,самый короткий

Гость
#3

Ещё пара кило и почувствуешь себя бабушкой

Гость
#4

Так и какой в итоге рост и вес сейчас? И зачем вам надо задеть, если все хорошо? Ничего не понятно

Гость
#5

Гормональный фон никак не меняется после потери девственности, что за чушь. Вы просто старше стали и метаболизм замедлился

Гость
#6

Молодец! Хорошо, что наконец дошло, хоть и поздно. Все эти диеты полная чушь и правильно делаете, что шлете подальше тех, кто их вам предлагает.

Гость
#7

Все надо делать разумно: и спорт, и сбалансированное питание, и работа, и отдых и т.д. Автор, не впадайте в крайности, прислушивайтесть к своему организму! Очень хорошо, что вы наконец наконец-то пришли к определенному балансу и ушли от крайностей. Пусть и дальше все у Вас будет хорошо и станет ещё лучше!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: