Гость
Статьи
изменила мужу пока он …

изменила мужу пока он спал

девочки милые всем привет! помогите советом не знаю что делать. С мужем у нас нет секса уже пол года то у него работа то он устал то он с друзьями гуляет на меня времени совсем нет. Одним вечером пришел к нам в гости его лучший друг понятное дело выпили. Муж перебрал и пошел спать. Мы еще немного с его другом посидели (замечала флирт со стороны друга но значения этому не придала) и решили тоже пойти спать. Другу я постелила в другой комнате. Сама легла к мужу. Долго не могла уснуть. И тут в комнату зашел друг я сначала подумала что он перепутал комнаты так как не часто у нас бывает. Он подошел ко мне (я лежала с краю) и присел возле меня сказал что тоже не может уснуть и в какой-то момент почувствовала его руку у меня на попе. Я опешила не успела ничего сказать как он начал поглаживать меня по всему телу. Я почувствовала легкое возбуждение. После осознания всей ситуации ( экстрим всегда меня возбуждал) я не смогла сдержаться и наделала глупостей. Мы старались делать это тихо что бы муж не проснулся. Когда вспоминаю об этом одновременно стыдно перед мужем и одновременно дрожь по телу. Что делать? Уходить от мужа не хочу отношения хорошие. Но и смотреть ему в глаза тоже стыдно.

557 ответов
Последний — Перейти
#1

оо куколды в чате

Гость
#2

Разводка конечно феерическая.
А че не разбудили мужа? Потpaxaлись бы уже втроем?

Гость
#3

У меня так же было, только друг отcocaл мужу, пока тот спал, я не верила и муж написал заявление в полицию, друг пытался откупиться, но его посадили на три года, за это время он стал петухом, недавно я нашла у мужа любовные письма, которые друг пишет ему с зоны, а потом обнаружила, что он вступил в группу «ждуль»
Не знаю что и думать, у нас двое сыновей

Гость
#4

Автор, вы же вчера еще познакомились с парнем, у которого член 11см уже успели пожениться?)
в стоячем 11см
Всем привет. Познакомилась на день рождении у подруги с парнем. Ему 30 лет. Говорил что мачо что у него в штанах ТАКОЙ БОЛТ. У нас завязалась романтическая обстановка и все шло к этому. Прелюдии были долгие и хорошие. Но как дело пошло дальше когда он снял трусы мне хотелось плакать и смеяться. Там максимум 11 см. девочки что делать парень не плохой но этот факт меня убивает. я очень люблю секс.
Вчера, 21:13
pussygirl
Редкая птица
[402817323]

Гость
#6

У меня была похожая история.
Приехали к брату мужа в гости. заночевали.Ночью пошла в туалет,выхожу из туалета стоит его брат. Хотела обойти,а он меня обнял и так страстно шептал на ухо,что уже больше двух лет мечтает о том ,что .......
Его рука легла на мой лобок. Голова кружилась от его слов и рук.
-Солнышко моё ,раскрой ножки.....
И я раскрыла. Секс бы стоя такой сладкий,что словами трудно объяснить.
Мне так стыдно было на утро перед мужем.

Гость
#7

С мужем у нас нет секса уже пол года то у него работа то он устал то он с друзьями гуляет на меня времени совсем нет. И тут же - уходить не хочу, отношения хорошие...Вы хоть перечитывайте свою писанину. А про наделать глупости это из молодежных сериалов вроде "Элен и ребята", а не из жизни пьянчуг вроде вас. По пьяни *** со всеми желающими - глупости наделала, ага.

Гость
#8
Гость

С мужем у нас нет секса уже пол года то у него работа то он устал то он с друзьями гуляет на меня времени совсем нет. И тут же - уходить не хочу, отношения хорошие...Вы хоть перечитывайте свою писанину. А про наделать глупости это из молодежных сериалов вроде "Элен и ребята", а не из жизни пьянчуг вроде вас. По пьяни *** со всеми желающими - глупости наделала, ага.

Не судите строго автора,он пока сочинял свою портянку забыл о чем в начале писал)))))

Гость
#9

Но тема жизненная. Очень много измен,когда муж проспал жену.

Гость
#10

Тут столько тем было за 10 лет на эту тему))).
Особенно яркие,когда мужу специально подмешивали сонотворное в алкоголь а потом соблазняли его жену.

Гость
#11
Гость

Тут столько тем было за 10 лет на эту тему))).
Особенно яркие,когда мужу специально подмешивали сонотворное в алкоголь а потом соблазняли его жену.

Здесь вообще тучи одинаковых по сути тем)))).

Гость
#12
Гость

Тут столько тем было за 10 лет на эту тему))).
Особенно яркие,когда мужу специально подмешивали сонотворное в алкоголь а потом соблазняли его жену.

Так по памяти.
Корпоратив новогодний в загородном доме.Явка строго обязательна с женами. Отказ приравнивается к увольнению.
- Если мы не поедем вместе меня уволят-говорит молодой человек своей жене. Она не хочет ехать,но муж её уговаривает ,стоя на коленях.
И вот они приехали. На ней темно-вишневое платье в пол,колье на шее и длинные волосы убраны в прическу,прошитую жемчугом.
Платье с открытой спиной не предусматривало ношение бюстгалтера,поэтому грудь играла ,когда она прошла через зал ,держась за руку мужа одной рукой,другая рука слегка придерживала подол платья,чтобы не наступить на него своими вишневми туфельками.

Гость
#13

-Хороша- услышала она голос хозяина дома.
Она повернула голову и улыбнулась этому старому серцееду,понимая зачем её пригласили.
В зале приглушили верхний свет. Подошедшея девушка ,предложила им два бокала шампанского .Она сама дала мужу бокал,слегка присев в реверансе,склоня голову. Оставшийся на подносе бокал взяла его жена.
Они чекнулись и пригубили по глотку,поставив бокалы на столик.

Гость
#14

Заиграла музыка. К ним подошел хозяин и пригласил его жену на танец.
Отказывать было нельзя и она покорно согласилась.
Он обнял её за талию и они начали медленно вальсировать.
В это время её муж ,смотря как танцует его жена с хозяином выпил свой бокал.В этот момент к нему подошла женщина ,сказав что с ним хотят поговорить и увела его на второй этаж.

Гость
#15

Она увидела краем глаза ,как уводят мужа и поняла,что сейчас начнется.
-Не волнуйтесь,ваш муж в надежных руках,его уложат на диван в комнате для гостей и он проспит до утра сном младенца- почти шепотом сказал хозяин.
Ей стало легко после этих слов,она знала для чего её пригласили и что с ней произойдет,то что происходило между ней и мужем почти каждую ночь,только в эту ночь в качестве "мужа" будет хозяин дома,а по совместительству директор мужа.

Гость
#16

Она смотрела прямо в глаза директору пытаясь найти в его лице что то хорошее или скорее всего найти ассоциации с чем то хорошим.Почемуто в голове всплывал образ отца.Это были приятные воспоминания и для себя она решила,что директор-это её отец.
И поняв это ей стало спокойно. Директор что то говорил,но на не понимала его слов.В голове крутилось:
-Все будет хорошо.-

Гость
#17

Музыка стихла. Они присели на кожанный . Он был очень низкий и сидеть выпрямив спину ,было не удобно.
-Приляг,так удобнее- мягким голосом сказал он.

Гость
#18
Гость

Она увидела краем глаза ,как уводят мужа и поняла,что сейчас начнется.
-Не волнуйтесь,ваш муж в надежных руках,его уложат на диван в комнате для гостей и он проспит до утра сном младенца- почти шепотом сказал хозяин.
Ей стало легко после этих слов,она знала для чего её пригласили и что с ней произойдет,то что происходило между ней и мужем почти каждую ночь,только в эту ночь в качестве "мужа" будет хозяин дома,а по совместительству директор мужа.

Вот же волчара позорный, директор мужа. Ну он хотябы хорошо удовлетворил жену мужа своим директорским хyuлoM?

Гость
#19
Гость

Вот же волчара позорный, директор мужа. Ну он хотябы хорошо удовлетворил жену мужа своим директорским хyuлoM?

А про это впереди.

Гость
#20

Она прилегла. Её взору предстала картина на соседних диванах лежали женщины ,почти полураздеты,мужчины целовали их .женщны томно вздыхали.
Вернулась со второго этажа женщина,которая увела мужа,подойдя с ней со словами:
-Оленька ,ваш муж уснул сном младенца не волнуйтесь и наслаждайдесь моментом.-склонив голову она растворилась в темноте зала

Гость
#21

Директор не проявлял настойчивости по отношению к ней. Странно ? -подумала она.
В этот момент к ним подошел молодой парень,где-то она его видела.
Красивый статный. Он протянул ей руку. Она посмотрела на директора,тот одобрительно кивнул. Она встала. парень был выше мужа.
Его руки легли на её плечи. Он смотрел ей прямо в глаза.
-Не бойся,я не причиню тебе боли-
-Расстегни молнию-
Она повиновалась,расстегивая молнию платья ,она увидела ,как застелили столик белой простыней за спиной её партнера.
-Молодец- кто сказал из глубины зала.
Включили верхнюю лампу над застеленным столиком.
Столик с простыней был ярким пятном ,которое она видела,остальное терялось во мраке.

Гость
#22

-Странно -подумала она.
Она видела только себя ,даже парня только руки его на своих плечах.
В этот момент он провел ладонями от её шеи по плечам .
платье соскользнуло на пол,она осталась в черных трусиках и туфельках.
Стоя,опустив руки. стыда не было,она не знала ,как себя вести.
Такого она не испытывала в своей жизни не разу.

Гость
#23

К ним подошла женщина.
-Олины трусики 20 000 долларов. Кто больше ?-
Начали торги за право снять с неё трусики.
В итоге она узнала ,что право купил один из замов за 45 000 долларов.
Это было так неожиданно для неё.
Трусики сняли,оник её удивлению были мокрыми.

Гость
#24

-Как поступим дальше?- спросила женщина.
-Будем разыгрывать право на Олю или ......
Её колотила нервная дрожь ,что значит ИЛИ.
Все проголосовали за ИЛИ.
-Ложись на спину и раскройся полностью-
Она легла.
Над ней навис её партнер.
Он начал медленно входить в её лоно.

Гость
#25

Голова сильно кружилась. Она почувствовала как он уперся в шейку матки.
Немного больно
-Мне больно- тихо сказала Оля.
Все жадно смотрели,как огромный болт растянул всю олину звезду.
Начались медленные фрикции.
-Это лучше чем с мужем- непроизвольно вырвалось у Оли.
Зал затих.
Все жадно слушали Олю ,точнее хвуки которые издавала её вагина и вздохи Ольги в такт погружения болта партнера.

Гость
#26

Темп нарастал. Все сгрудились толпой вокруг стола. Жадно ловя движения бедер Ольги. Она яростно подмахивала ими.
-Он сейчас её порвет-сетовала женщина.
Этого не случилось.Ольга начала оргазмировать.Милое личико перекосилось в гримассе ,тело напряглось и выгнулось.
Она кончала громко хряпя ,как лошадь.
Издав то ли КРИК толи РЫК она обмякла.
Парень вынул из неё свой болт.
Вагина была раскрыта и пульсировала постепенно сжимаясь и выталкивая сперму наружу,которая стекала на простынь.
Под Олей была большая лужа из спермы парня и собственных выделений.
Оле было все равно.
Она медленно возвращалась в этот мир,где она лежала на мокрой простыне стола под жадными взглядами присутствующих.

Гость
#27

А где то на диване мирно спал её муж

Гость
#28

Эпилог.
Муж так и не узнал ,что произошло с его женой этой новогодней ночью.

Как ни странно,но Оля была благодарна директору за эту ночь.
Ни каких долларов она не получила.
Торги были частью игры

Гость
#29
Well.Gi

оо куколды в чате

🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

Не судите строго автора,он пока сочинял свою портянку забыл о чем в начале писал)))))

Автор замечтался наверное

Гость
#31
Гость

Она смотрела прямо в глаза директору пытаясь найти в его лице что то хорошее или скорее всего найти ассоциации с чем то хорошим.Почемуто в голове всплывал образ отца.Это были приятные воспоминания и для себя она решила,что директор-это её отец.
И поняв это ей стало спокойно. Директор что то говорил,но на не понимала его слов.В голове крутилось:
-Все будет хорошо.-

Это тоже гeйская фантазия?

Гость
#32
Гость

Эпилог.
Муж так и не узнал ,что произошло с его женой этой новогодней ночью.

Как ни странно,но Оля была благодарна директору за эту ночь.
Ни каких долларов она не получила.
Торги были частью игры

🤦‍♂️ Кто-то заигрался. А в мире что-то атомное маячит. Может, по таким и плачет. Бог его знает

Гость
#34
Гость

🤣🤣🤣

Спасибо

Ольга
#35
Гость

Это тоже гeйская фантазия?

Нет. Это было со мной реально в конце 80х

Ольга
#36
Гость

🤦‍♂️ Кто-то заигрался. А в мире что-то атомное маячит. Может, по таким и плачет. Бог его знает

Любовь созидает, а война разрушает

Ольга
#38
Ольга

Нет. Это было со мной реально в конце 80х

Если интересно, то могу написать, как это было в реальных 80х.

Ольга
#39

Вчера вечером я одаптировала тсторию под нынешнее время и учтановку, что мужа опоили сонотворным.
На самом деле я сама выпила таблетку успокоительного, чтобы меньше нервничать, когда иеня раздевал другой мужчина

Ольга
#40

Жду ответа. Мне писать или уйти из темы?

Ольга
#41

Немного начну.
В начале 80х аышла девственницей замуж по любви.
Медовый месяц принес разочарование. Секс кроме боли не приносил радости о которой так красиво рассказывали фильмы.

Ольга
#42

За первые пол года замужества немного привыкла к мужу и секс перестал быть болезненным, но радости он не приносил. Исполняла свой женский долг в постели

Ольга
#43

Я ходила к гинекологу с этой проблемой, та ничего не смогла сделать. Ни толком обьяснить, ни прописать что то из лекарств.медицина 80х была на уровне совка.

Ольга
#44

В конце концов я забереиенела, родила, прошел восстаноаительныц период и мы начали с мужем регулярную жизнь.
Теперь у меня там было широко и я не чувствовала мужа. Правда ласки клитора приносили радость, а член мужа сплошное разочарование.

Ольга
#45

Я смирилась с этим, зная по разговорам с близкиии подругами, что у них также

Ольга
#46

Было две подруги с которыми я устраивала девишники без мужа, пили вино, смотрели Эммануэль и историю о, и понимали что это кинои в жизни все нетак

Гость
#48
Ольга

Я ходила к гинекологу с этой проблемой, та ничего не смогла сделать. Ни толком обьяснить, ни прописать что то из лекарств.медицина 80х была на уровне совка.

продолжение будет?

Ольга
#49

У мужа было два друга с времен института. Саша и Дима. Оба женаты
Вот в этой компании мы и праздновали почти все праздники. Отношения с ними и их женами были прекрасные
У нас много было общих интересов. С их женами я болтала на любые темы включая секс. Часто мы ходили в баню с их женами, правда девочки отдельно от мальчиков. Они во многом мне помогли разобраться с моим сексом, подсказаа как и что.

Ольга
#50

Но их советы не могли решить главной проблемы, мне не хватало обьема члена мужа.