Гость
Статьи
Можно ли подтянуть …

Можно ли подтянуть грудь тренировками?

Здравствуйте, мне 21 год, 155 см и столкнулась с проблемой провисания груди.
Я 3 года боролась с анорексей и достигла своего идеального веса в 46 кг, чувствовала себя замечтально и комфортно, нравилась самой себе в зеркале, но потом начались сильные проблемы с эндокринной системой и я буквально за год поправилась с 46 до 60 кг. Сейчас я потихоньку худею занимаясь спортом потому что мне и физически и морально тяжело жить с таким весом, даже по лестнице бывает трудно подняться, но появилась проблема - провисла грудь до состояния птоза первой степени (незначительно опустилась), но на эстетический вид очень сильно влияет как и на мою загубленную в школьные годы самооценку, бывает просто целыми днями плачу потому что не могу взглянуть на себя в зеркало и принять то, во что я превратилась. Ни психологи ни психотерапевты не помогают, посещала. Можно ли хоть как то хоть чуть чуть поднять грудь если она провисла и повиснет ли она как блин если я похудею или в моем случае только под нож ложиться? #грудь

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не много улучшить реально, тренировки всегда хорошо, а ещё отлично для тонуса душ контрастный, морской коллаген 1 и 3 типа и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

#2
Гость

не много улучшить реально, тренировки всегда хорошо, а ещё отлично для тонуса душ контрастный, морской коллаген 1 и 3 типа и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

К сожалению horse force на территории украины не продается, не могли бы вы сказать про аналоги?

#3
Гость

не много улучшить реально, тренировки всегда хорошо, а ещё отлично для тонуса душ контрастный, морской коллаген 1 и 3 типа и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

И есть ли что то подходящее из масс маркета? Присмотрела крем от palmer's в состав которого входит гидролизированный коллаген, эластин и витамин Е или же от elizavecca с витаминами А и Е, тот же коллаген и аллантоин
Мучаюсь между этими двумя не знаю какой лучше выбрать для лучшего тонуса кожи груди и возможно хотя бы минимального лифтинг эффекта.

марго
#4

подтяжку можно же сделать, зачем так страдать.

Miss
#5
марго

подтяжку можно же сделать, зачем так страдать.

Во-первых, это дорого. Во-вторых, опасно.

марго
#6
Miss

Во-первых, это дорого. Во-вторых, опасно.

да ладно, опасно) уже эту пластику все кому не лень делают.

Ким
#7

Вот плюсую, у лошадиной силы крутой уход для кожи груди и декольте. Я крем-гелем для груди еще их пользуюсь, реально форма становится лучше.

Miss
#8
Ким

Вот плюсую, у лошадиной силы крутой уход для кожи груди и декольте. Я крем-гелем для груди еще их пользуюсь, реально форма становится лучше.

А чем он от сыворотки отличается?

Ким
#9
Miss

А чем он от сыворотки отличается?

Их лучше в дуэте применять, для большей эффективности.

Miss
#10
Ким

Их лучше в дуэте применять, для большей эффективности.

Вы давно пользуетесь?

Ким
#11
Miss

Вы давно пользуетесь?

Уже где-то месяцев 7, а брала, кстати, в официальном интернет-магазине по акции, вообще вышли недорого оба средства.

Гость
#12

Можно конечно. И форму груди можно исправить и размер и подтянуть обвисшую

#13
марго

да ладно, опасно) уже эту пластику все кому не лень делают.

К пластике я не хочу прибегать до последнего пока это можно исправить своими силами. Легче всего сказать можно лечь под нож вместо того чтобы что то делать самому. Так и липосакцию делают вместо похудения своими силами, так и некоторые себе кубики "наращивают". Добавим еще то что я не рожала так мне получается через лет 10 снова идти на подтяжку? Или сейчас ждать еще 10 лет вот пока рожу потом и сделаю? Плюс у операции масса противопоказаний, плюс стоит это все дело недешево. Зачем менять шило на мыло?

Евгения
#14
Гость

Можно конечно. И форму груди можно исправить и размер и подтянуть обвисшую

Скажите пожалуйста. При похудении чуть обвисшая незначительно (птоз 1 сьепени) грудь сдувается как шарик и блинчиком ложится или все таки уходит?

#15
Ким

Вот плюсую, у лошадиной силы крутой уход для кожи груди и декольте. Я крем-гелем для груди еще их пользуюсь, реально форма становится лучше.

Очень бы хотелось разделить ваш восторг но увы в Украине я не нашла уход за кожей декольте(

#16
Гость

Можно конечно. И форму груди можно исправить и размер и подтянуть обвисшую

Не могли бы вы показать как он выглядит или прислать ссылку на товар? Может выйдет через друзей заказать

Марина
#17

тренировки никак не помогут, если грудь надо делать, то это пластика только. если небольшой птоз, можно даже на имплантах подтянуть. я так и сделала, оперировал Владислав Волков. Хирург, работает в столице. все получилось четко

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: