Гость
Статьи
Висячая грудь. Что …

Висячая грудь. Что делать?

Моя проблема массивная отвисшая грудь в 24 года. Большая она у меня уже с подросткового возраста. Я тогда полненькая была, а потом за два года скинула больше 10 кг. В результате с 19 лет грудь висит, ещё и размер E-F, при том, что мой рост всего 157 см, на худом теле она выглядит просто огромной. В лифчике ещё относительно пристойно выглядит, а вот без вообще беда. Самое страшное, что она продолжает портиться, год назад растяжек не было, а теперь появились, соски стали вниз смотреть и ореолы увеличились. Очень тяжёлая, лифчики только с широкими поясом и лямками ношу, но даже они видимо не держат ее вес. До пупка уже почти достает, а когда на спине лежу, все сползает по бокам.
Даже не знаю, что дальше делать. Думала об операции и даже консультировалась с пластическим хирургом. Проблема в том, что я ещё не рожала и планирую выйти замуж. По хорошему мне надо подтяжку вместе с редукцией делать, но если сейчас уменьшу, то не смогу кормить. Если же просто подтянуть, то после беременности и кормления она опять обвиснет. Не знаю есть ли смысл, хочу лучше отрожать и потом уже делать по нормальному с редукцией. На данный момент понятно, что сейчас без операции лучше уже не станет, но хотелось хотя бы чтобы дальше пока не провисала и новые растяжки не появлялись. Может какие-либо специальные упражнения и крема есть.

Машутка
21 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

Иди сейчас на операцию. А то, что кормить не сможешь- не так важно. Не верь в этот бред, что кормить надо обязательно грудным молоком.

#2

Шейте бюст на заказ, это единственный вариант...

Машутка
#3
Таня

Иди сейчас на операцию. А то, что кормить не сможешь- не так важно. Не верь в этот бред, что кормить надо обязательно грудным молоком.

Я хочу грудью кормить, это важно для меня самой. Вопрос делать сейчас подтяжку или ничего пока не делать

Гость
#4

До беременности нет никакого смысла что-то делать. После б. форма груди и вообще фигуры в любом случае изменится. Может даже лучше станет. Не делайте пока ничего.

Гость
#5

Была такая же знакомая, хотела уменьшать, в итоге оставила , все ок, семья дети

Гость
#6

У меня примерно такая же проблема была, только на размер поменьше. Об операции тогда даже не думала, а сейчас после второй беременности вес опять набрала и скинуть никак не могу. Теперь худеть надо, а потом уже об операции думать или нет. Хотя грудь в весе лучше выглядит, уже крамольная мысль закрадывается, может и не худеть.
Вам сейчас лучше ничего не делать, после б. любые изменения могут произойти.

Машутка
#7

Спасибо! Лишний раз убедилась, что пока ничего не надо делать.

She
#8

Я бы до родов об эстетике вообще не думала, может случиться всё, что угодно. Потерпите уж как нибудь. Лифы с хорошей поддержкой берите или шейте на заказ.

Машутка
#9
She

Я бы до родов об эстетике вообще не думала, может случиться всё, что угодно. Потерпите уж как нибудь. Лифы с хорошей поддержкой берите или шейте на заказ.

Хороший лиф найти тоже проблема, если большая чашка, то и обхват большой, а с небольшим, как у меня подобрать сложно. До шитья на заказ пока не дошло, остановилась на немецкой марке Felina, качество отличное и держат супер. Ну и Милавицу иногда беру.

Гость
#10
Машутка

Я хочу грудью кормить, это важно для меня самой. Вопрос делать сейчас подтяжку или ничего пока не делать

Ну, раз так важно - ходи с сиськами до пола, что еще тут поделать.

Pafnutiy
#11

Вы шикарная девушка! Завидую вашему будущему мужу. Ни в коем случае никаких операций, такую уникальную красоту в унитаз спустить, это кощунство. У меня была девушка с 6 размером, лучшая среди всех моих бывших. Она когда на спине лежала, руки обычно держала вдоль туловища и сиси не расходились, а наоборот собирались вместе, великолепное зрелище. Если сверху была, то лифчик не снимала никогда, говорила неприятно когда они стучат по животику. Только приспустить разрешала, но все равно это было нечто!

#12

Грудь в сексуальном плане только для 50% а то и меньше мужчин играет первую роль. Лично я как любитель поп, могу сказать что мог бы принять любые груди женщины. Я не понимаю комплексов женщин, что естественно - то не безобразно. А вот когда девушка стесняется груди и не хочет показывать или чтобы трогали это плохо. Примите свою красоту, в грудях главное соски, а форма что богом дается.

алиссссса
#13

не у всех после родов грудь обвисает, не надо.

милана
#14
алиссссса

не у всех после родов грудь обвисает, не надо.

Но тут явно есть предрасположенность, так что риск очень велик.

алиссссса
#15
милана

Но тут явно есть предрасположенность, так что риск очень велик.

да пусть решает сама, как ей комфортно.

мила
#16

Не знаю насчет операции, но могу подсказать крутой крем, который мне помог увеличить упругость и даже немного улучшил форму.

Eva
#17
мила

Не знаю насчет операции, но могу подсказать крутой крем, который мне помог увеличить упругость и даже немного улучшил форму.

Ого, и какой?

мила
#18
Eva

Ого, и какой?

Крем-гель для груди лошадиная сила, там какой-то хитрый состав, который увеличивает локальное деление жировых клеток, потому грудь чуть прибавляет в объеме.

Eva
#19
мила

Крем-гель для груди лошадиная сила, там какой-то хитрый состав, который увеличивает локальное деление жировых клеток, потому грудь чуть прибавляет в объеме.

Дорогое удовольствие сие?

мила
#20
Eva

Дорогое удовольствие сие?

Ой, я так и не вспомню, брала там сразу несколько средств, выходила скидка хорошая.

Полина
#21

У меня после родов и кормления детей обвисла грудь. Я знала, что можно ее либо уменьшить, либо вовсе удалить, третьего ребенка мы с мужем все равно не планировали. Записалась на консультацию к Александру Грудько. Он провел обследование, сказал, что можно не удалять, но уменьшить было бы неплохо. Через некоторое время сделал операцию. До сих пор не жалею о принятом решении. Как можно жалеть, если теперь грудь самое красивое, что есть у меня)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема