Гость
Статьи
Как полюбить своё …

Как полюбить своё тело?

У меня часто посещают навязчивые мысли о том,что моё тело неидеальное,я похудела на 7 кг,раньше ещё больше худела,но вечно недовольна телом,либо слишком худое,либо слишком толстое,даже не знаю какой идеал для меня,я склонна к полноты,не могу как другие себе позволить есть всё подряд,только съем что-то запрещённое,зразу поправляюсь,проблемы с пищей всегда было,из крайности в крайности.Я вроде не полная,но телосложения крупное,широкие плечи и таз,худею только на талие и лице.Около меня вечно закомплексованные подруги,которые будучи худее меня говорят что они толстые,меня это ещё большое загоняет.Даже около парней некомфортно,вечно кажется что для них я толстая,не знаю как принять тело,очень устала от этих загонов.При росте 170 63 кг это норм или нет?Я весила 2 года назад 71.2 кг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не навязчивые мысли, а так и есть - твоё тело не идеально.
при таком-то весе.
я бы даже сказала, это неприлично - быть такой толстухой, особенно летом.
не-при-ли-чно!

Гость
#2

я при росте 168 см вешу 52 кг) вот для меня это идеально

Гаф
#3

***

Гость
#4
Гаф

***

***

Гость
#5
Гость

это не навязчивые мысли, а так и есть - твоё тело не идеально.
при таком-то весе.
я бы даже сказала, это неприлично - быть такой толстухой, особенно летом.
не-при-ли-чно!

Да,я поняла что здесь тупые люди ехх

Гость
#6
Гость

я при росте 168 см вешу 52 кг) вот для меня это идеально

Зависит какое телосложение

Огурец
#7

Рост 158 . вес 42-45 кг.
Мне нравится мое тело, обожаю себя)
Пока жара хожу в спортивном топе и шортиках - вижу, как все мужчины обращают внимание, нравится видеть свою тень с точеной талией.
Был период, когда весила 50-52 кг - смотрю на свои фотки - в целом, тоже нравилось все, была более фигуристая, но сейчас такой вес не хочу.
Многое не ем - просто не хочется, отучила себя от сахара, конфет, печенья, чипсов и всяких вредностей.
Если вы понимаете, что полноваты, то пока существенно не похудеете, себя не примете. Должно быть кайфово смотреть на себя в зеркале в одежде и без нее. Если вы смотрите на себя с отчаянием, то тут бессмысленно пробовать прорабатывать все на уровне психики, нужно брать и худеть, подстричься, использовать вкусные духи спреи, покупать красивую одежду .
Причем именно питание важнее спорта.

Гость
#8

Самое красивое тело это спортивное тело

виктория
#9

вы прекрасны в любом весе, ухаживайте за собой и покупайте вещи которые вам нравятся, не обращайте внимания на тех людей которые говорят вам гадости или как то не так смотрят, все девушки прекрасны, вы должны подходить к зеркалу и говорить; Господи, какая же я красивая!!!
занимайтесь тем что вам нравится, делайте безумные поступки, делайте только то что вам нравится, и вы полюбите своё тело и свою внешность