Гость
Статьи
Как подтянуть тело?

Как подтянуть тело?

Всем привет! Как подтянуть тело если противопоказан спорт по состоянию здоровья?

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

ходьба например или танцы, массажы будут плюсом для тонуса кожи. Вообще совет проконсультируйтесь со спортивным врачем, часто обычные врачи все запрещают, перестраховываются, а по факту спорт/фитнес может улучшить здоровье (без фанатизма)

Гость
#2

Растяжка, йога

Гость
#3

Лишнее прищепками на спине закрепите

Гость
#4

Бассейн, физио в бассейне. Я точно не знаю, как эта водная гимнастика называется. Ее прописывают тем, у кого проблемы со здоровьем.

Плавание в целом очень хорошо для тонуса.
Сходите к специалисту, неужели у вас нет физиотерапевтов и реабилитационных специалистов?

Лизз
#5

точно есть виды спорта, которые возможны при любых травмах. то же плаванье.

мила
#6
Лизз

точно есть виды спорта, которые возможны при любых травмах. то же плаванье.

А если бассейна рядом нет?

Лизз
#7
мила

А если бассейна рядом нет?

ну, есть тогда лфк, программы реабилитации. все равно спорт нужен.

Hot Mama
#8

Здорово помогает массаж, я так после родов восстанавливалась. Прям брала крем буренка и массировала живот, бедра, ноги.

мила
#9
Hot Mama

Здорово помогает массаж, я так после родов восстанавливалась. Прям брала крем буренка и массировала живот, бедра, ноги.

Какой еще крем?)

Hot Mama
#10

Это у horse force такой есть, для тела и пяточек, питательный. Он реально очень плотный, как баттер прям.

Лизз
#11

я слышала, у них для лица есть с таким названием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hot Mama
#12

И отдельно еще для тела. Точно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: