Гость
Статьи
у вас выросла грудь …

у вас выросла грудь после 16-18 лет?

и насколько размеров?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, к сожалению ( и после 20 тоже не выросла.

Гость
#2

У моей подруги выпасов грудь после 25. Правда она и сама поправилась, но не значительно. Была очень худенькой девочкой вплоть до своих 25, ходила всю жизнь в одном детском купальнике, грудь была максимум 1. Сама она была размера 40 (российского). Хотя рост нормальный, 165. А потом поправилась до 44 размера и грудь стала хорошая тройка! Оказалось у неё грудь является местом отложения жира, но когда жира нет ни где, то и в груди его нет. А вот сами молочные железы видимо не очень объёмные. Т е грудь выросла за счёт жировых клеток.

Гость
#3

А у двух других подруг фигуры груши - у них грудь не выросла, даже когда они на 20 кг поправились, выросли только попы и ляжки.

Гость
#4

У меня уже в 14 был 3 размер, после не менялась, у одной подруги с 15 до 17 выросла с 1 до 4, но после 17-18 ни у кого из знакомых не росла, независимо от того большая или маленькая, только если кто набирал вес увеличивалась, ну и после родов, но там уже не в лучшую сторону.

Гость
#5
Гость

У меня уже в 14 был 3 размер, после не менялась, у одной подруги с 15 до 17 выросла с 1 до 4, но после 17-18 ни у кого из знакомых не росла, независимо от того большая или маленькая, только если кто набирал вес увеличивалась, ну и после родов, но там уже не в лучшую сторону.

У меня тоже был 3 в 14 и так и осталось, сейчас мне 40.

Гость
#6

У меня был 75 b после родов стал 75DD лет через десять похудела теперь 70С

Гость
#7

Я разъелась на карантине и не влезла в несколько любимых платьев по груди 😥😥😥.Теперь пытаюсь похудеть, но без особого успеха.
Вообще с 16 лет пару размеров прибавилось постепенно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: