Гость
Статьи
Будет ли расти еще …

Будет ли расти еще грудь после 16 лет?

мне 16 лет, рост 170, вес 50, обхват груди83, под грудью67, первые месячные были в 11 лет. за последний год грудь совсем не увеличилась. хотелось бы что бы грудь была больше. будет ли расти грудь после 16 лет? и на сколько больше она может вырасти еще?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой размер груди?

Гость
#2

Да, если родишь пятерых, то будет пятый размер.

Гость
#3
Гость

Да, если родишь пятерых, то будет пятый размер.

не планирую вообще

Гость
#4
Гость

не планирую вообще

Тогда усохнет.

#5

Девушка, как бог дал, так и будет! Многие мужчины не любят большие дойки и как раз предпочитают маленький и средний размеры

#6

После 15 уже грудь становится меньше, пропадает "камушек" внутри груди, грудь будет опускаться, обвисать..
Я в 19 поставила импланты, ни о чем не жалею))

Гость
#7

Обязательно будет расти. Вниз.

Гость
#8
Галина Вячеславовна

Девушка, как бог дал, так и будет! Многие мужчины не любят большие дойки и как раз предпочитают маленький и средний размеры

главное-что бы самой нравилось. по этому и хочу больше

Гость
#9

Вот интересно, сейчас у многих месячные с 11 -12 лет. Значит и климакс раньше наступит, ведь яйцеклеток ограниченное количество? Но в то же время, стареть люди стали позже. Как это все совмещается?

Алексей
#10
Галина Вячеславовна

Девушка, как бог дал, так и будет! Многие мужчины не любят большие дойки и как раз предпочитают маленький и средний размеры

Был опрос, большинству мужчин нравится 2-3 размер груди и я с этим согласен

Алексей
#11
BellaEtel

После 15 уже грудь становится меньше, пропадает "камушек" внутри груди, грудь будет опускаться, обвисать..
Я в 19 поставила импланты, ни о чем не жалею))

Импланты бе🤮 Лучше маленькая, но своя

Гость
#12
Алексей

Импланты бе🤮 Лучше маленькая, но своя

смотря насколько маленькая... а то ведь соски на фоне 5-и миллиметровой "груди" как-то так себе... не?

Гость
#13
Алексей

Импланты бе🤮 Лучше маленькая, но своя

за то не обвиснет действительно и размер будет какой душе угодно

Алексей
#14
Гость

смотря насколько маленькая... а то ведь соски на фоне 5-и миллиметровой "груди" как-то так себе... не?

Пофиг

Гость
#15

Почему не обвиснет, гравитация же. А может вообще непредсказуемо сместиться в бок, любая операция это риск.

Алексей
#16
Гость

за то не обвиснет действительно и размер будет какой душе угодно

Это вмешательство в организм, могут быть потом последствия. Не понимаю как бабы себе всякую дрянь колят

Гость
#17

У меня грудь росла до 25 лет

Гость
#18
Гость

У меня грудь росла до 25 лет

И наконец-то достала до живота!

Jackson
#19

Для этого надо чаще мастурбировать, чтобы выделялись гормоны, отвечающие за рост груди

Гость
#20
Гость

смотря насколько маленькая... а то ведь соски на фоне 5-и миллиметровой "груди" как-то так себе... не?

Зато своя)))))))))))))))
И с возрастом не обвиснет....

Гость
#21
Гость

И наконец-то достала до живота!

Нет размер В (двойка)

Гость
#22
Jackson

Для этого надо чаще мастурбировать, чтобы выделялись гормоны, отвечающие за рост груди

я каждый день

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: