Гость
Статьи
Как простить детскую …

Как простить детскую обиду?

Вот у меня есть родственница, которая в детстве постоянно намекала мне на мою пухлость. Вот до сих помню, что когда мне было 13 лет, она сказала, что с такой фигурой мне стыдно в школу ходить. Да, от природы я нехудышка и худышкой никогда не была, сколько себя помню. Сейчас, понимая свою предрасположенность к лишнему весу, стараюсь следить за своим рационом - позволяю себе все, но в рамках примерно 1500 калорий, ну и стараюсь сладкого поменьше есть. На данный момент параметры грудь-талия-бедра 84-62-85, рост 152 см, вес 51 кг, 30 лет. #фигура #обида #дружба

Silver Cat
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и фиг бы с ней)) что вы заморачивайтесь. Вы у себя одна, а родственников много😂👍🏼.
А прежде чем вам так говорить, она бы вспомнила то, что: жизнь-бумеранг. И все ещё может ей вернуться.
Родственники они такие, с горячим языком))

Silver Cat
#2
Гость

Да и фиг бы с ней)) что вы заморачивайтесь. Вы у себя одна, а родственников много😂👍🏼.
А прежде чем вам так говорить, она бы вспомнила то, что: жизнь-бумеранг. И все ещё может ей вернуться.
Родственники они такие, с горячим языком))

А вообще, нынешние параметры у меня хорошие?

Гость
#3
Silver Cat

А вообще, нынешние параметры у меня хорошие?

Конечно хорошие! Вы посмотрите какие у вас прекрасные см, отношение груди к талии, отношение бёдер к талии. Не каждая такое отношение имеет! А многие мечтают.
На вес вес хороший, а какой должен быть?) 45?)) Тогда и параметры будут извините 50/50/45😂😂👍🏼
Все у вас прекрасно! Даже не думайте))

Silver Cat
#4
Гость

Конечно хорошие! Вы посмотрите какие у вас прекрасные см, отношение груди к талии, отношение бёдер к талии. Не каждая такое отношение имеет! А многие мечтают.
На вес вес хороший, а какой должен быть?) 45?)) Тогда и параметры будут извините 50/50/45😂😂👍🏼
Все у вас прекрасно! Даже не думайте))

А вообще, я правильно понимаю, что раз при моем росте 152 см норма веса от 43 до 57 кг, то идеальный вес, при котором девушка не будет выглядеть слишком худой, но в то же время у нее будет хорошая фигура - около 50 кг?

Гость
#5
Silver Cat

А вообще, я правильно понимаю, что раз при моем росте 152 см норма веса от 43 до 57 кг, то идеальный вес, при котором девушка не будет выглядеть слишком худой, но в то же время у нее будет хорошая фигура - около 50 кг?

Естественно!
Оно вам надо, быть селёдкой?
Конечно нет!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема