Гость
Статьи
Фигура «Груша». Как …

Фигура «Груша». Как относитесь?

Добрый день! Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к типу фигура груша (стройная, не полная)? У меня не большая грудь, ярко выраженная талия, широкие бёдра. Занимаюсь спортом, придерживаюсь правильного питания, себя не запускаю. Очень интересно мнение мужчин, маленькая грудь и выраженный низ, для вас это красиво или ужасно? #фигура

Опрос завершен
Груша-привлекательная фигура или нет?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЖуЖу
#1

🤦‍♀️

Гость
#2

Ну вот зачем мне 🍐? Мне сиськи нужны.

#3
ЖуЖу

🤦‍♀️

Третья часть Мармезонского Балета. Интересно, сколько их ещё будет?

ЖуЖу
#4
Гость что в горле кость

Третья часть Мармезонского Балета. Интересно, сколько их ещё будет?

Пока дрозды не перестанут кормить реакциями и раскачивать эти темы, т.е., все закончится тогда, когда будет игнор

#5
ЖуЖу

Пока дрозды не перестанут кормить реакциями и раскачивать эти темы, т.е., все закончится тогда, когда будет игнор

Да, точно.
В Хренодаре в трамвае однажды заело электронный магнитофон, который объявляет остановки автоматически... Бронепоезд чешет в Центр, а рассказывает маршрут на Комсомольский микрорайон, люди внутри злорадно хихикали.

Гость
#6

А где фигура то обнаженная, что я должен заменить? Фотки где?

Гость
#7

еще одна ***? сколько ж их

ЖуЖу
#8
Гость что в горле кость

Да, точно.
В Хренодаре в трамвае однажды заело электронный магнитофон, который объявляет остановки автоматически... Бронепоезд чешет в Центр, а рассказывает маршрут на Комсомольский микрорайон, люди внутри злорадно хихикали.

Люблю ваши задушевные и трогательные истории про ваш хренодар, и вас тоже люблю

#9
Гость

А где фигура то обнаженная, что я должен заменить? Фотки где?

Сегодня утром тема была про это же, часов в 8, там ссыль на две фотки -- Я, не Я и оппа не моя.

#10
ЖуЖу

Люблю ваши задушевные и трогательные истории про ваш хренодар, и вас тоже люблю

Спасибо, я рад, что Вам нравится.

#11

90-60-90! Все остальные коровы, на!

Гость
#12

Обосрались, задастые! Никому не интересна ваша груша-хрюша-туша!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: