Гость
Статьи
Как изменить фигуру …

Как изменить фигуру груша?

Как похудеть в ногах?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, тип фигуры невозможно изменить диетами или спортом.
можно только в целом сбросить вес или накачать мышцы

а вообще задумайтесь, почему вас это так беспокоит 🤷🏼‍♀️

Гость
#2

я уверена что никакая вы не груша, меньше читайте про какие-то типы, у всех фигуры стандартны, не зря одежду шьют по размерам и она подходит всем людям.

Гость
#3
Гость

я уверена что никакая вы не груша, меньше читайте про какие-то типы, у всех фигуры стандартны, не зря одежду шьют по размерам и она подходит всем людям.

хо-хо, совершенно не согласна, у всех людей очень разные пропорции
но тоже не считаю верным попытки себя относить к определенному типажу, это неполезно

#4

У меня такая же история, сверху ещё как-то ничего, изящные руки, ключицы даже сейчас, при весе за 70 кг выпирают, второго подбородка нет, талия красивая…но всё, что ниже талии-хммм, аппетитное..)не знаю, мне нравится своя фигура, очень женственно и красиво, мужчины любят таких женщин, как мы

Гость
#5

С какого-такого, решила ты, что есть фигура у тебя?

Гость
#6
Гость

я уверена что никакая вы не груша, меньше читайте про какие-то типы, у всех фигуры стандартны, не зря одежду шьют по размерам и она подходит всем людям.

У тебя в голове каша. Все напутала

Гость
#7

Еште больше яблок, заедайте ими свою грушевость. А если не поможет, добавте ещё огурци и помидоры !

Гость
#8
Empty Note

У меня такая же история, сверху ещё как-то ничего, изящные руки, ключицы даже сейчас, при весе за 70 кг выпирают, второго подбородка нет, талия красивая…но всё, что ниже талии-хммм, аппетитное..)не знаю, мне нравится своя фигура, очень женственно и красиво, мужчины любят таких женщин, как мы

ну так вы наверно неспортивная? что у вас было по физ-ре?

Гость
#9
Empty Note

У меня такая же история, сверху ещё как-то ничего, изящные руки, ключицы даже сейчас, при весе за 70 кг выпирают, второго подбородка нет, талия красивая…но всё, что ниже талии-хммм, аппетитное..)не знаю, мне нравится своя фигура, очень женственно и красиво, мужчины любят таких женщин, как мы

Напиши еще про хрупкие покатые плечики и женственную пышнопопу. Ты не форумчанка "Котик" или "Батя"? Так само тошно пишешь, вызываешь чувство как от психических

Гость
#10
Гость

У тебя в голове каша. Все напутала

омг, у вас в голове каша? как она туда попала?

Гость
#11
Empty Note

У меня такая же история, сверху ещё как-то ничего, изящные руки, ключицы даже сейчас, при весе за 70 кг выпирают, второго подбородка нет, талия красивая…но всё, что ниже талии-хммм, аппетитное..)не знаю, мне нравится своя фигура, очень женственно и красиво, мужчины любят таких женщин, как мы

А рост какой? Важен не только вес.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Где Сияние/Звезда?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Продавшица из Пятёрочки

Где Сияние/Звезда?

Где эта сраннная мошенница?

Гость
#14

В ногах и бёдрах при типе груша похудеете в последнюю очередь.

#15
Гость

ну так вы наверно неспортивная? что у вас было по физ-ре?

Нууу, честно, спорт не особо люблю, больше растяжка нравится, мне для спины врач прописал упражнения, их и делаю) по физре 5 было, но я в школе была подвижнее, чем сейчас

#16
Гость

Напиши еще про хрупкие покатые плечики и женственную пышнопопу. Ты не форумчанка "Котик" или "Батя"? Так само тошно пишешь, вызываешь чувство как от психических

При чём тут моя пышная попа? Я отвечаю автору на вопрос, который она задала в топике, и ещё, так как я пишут многие, не только перечисленные вами форумчане

#17
Гость

А рост какой? Важен не только вес.

150-153 см

Гость
#18

Пышная попа это хорошо. А вот про типы фигуры если честно бред какой то. Просто как пример по моему был какой то арм рестлер у которого одна рука была большая а вторая маленькая. (Качал только одну). И даже шутка про задров ходит. Так что ... все эти типы фигуры думаю весьма условны.

Гость
#19

Посмотри на ютубе Мария Сафина. У нее тоже фигура груша. Что она с этой фигурой смогла сделать.
Нужно похудеть и подкачать верхнюю часть, тогда будет пропорционально.

Гость
#20

Глупость это все. Тип фигуры и прочее. Просто по факту у людей которые на *** сидят, где вес в основном и отложтся ? А кто на *** сидит и ничего не хочет делать = фигура груша.

Да хоть фигура клуша, какая разница вот по честному ?

Гость
#21
Гость

Посмотри на ютубе Мария Сафина. У нее тоже фигура груша. Что она с этой фигурой смогла сделать.
Нужно похудеть и подкачать верхнюю часть, тогда будет пропорционально.

Посмотрел ... я теперь спать плохо буду. Не в моем вкусе девушка явно. Не критикую, просто передаю свои ощущения.

Гость
#22

у меня такая же
и у моей подруги
сегодня пошли первый день в зал, до этого я занималась дома по видео корейских девушек для снятия жира с ног, -2см ушло, потом перешла на хлою тинг (у нее есть программы для сброса веса в области ног, пока я на 3 дне, результат сказать не могу)и перестала употреблять простой сахар.
попробуйте также покачать мышцы спины и груди чтобы они выглядели пропорционально бедрам, бег не помог мне, больше всего понравилась быстрая ходьба на беговой дорожке,но для меня кардио труднее силовых тренировок
сформируйте свою диету, пейте много воды чтобы ушли отеки, также если есть целлюлит делайте массажи сухой щеткой,роллером для спины и носите труcы с высокой талией по вашему размеру, без сильных швов чтобы лимфа проходила
это все уходит,но требует дисциплины и времени
советую также с самооценкой поработать, есть по калориям, не недоедая (организм впадает в стресс когда вы сжигаете больше чем едите и накапливает жиры)
за год-полтора вполне себе возможно, а когда это станет обычной вашей жизнью, жалоб на фигуру больше не будет
надеюсь кто нибудь что-то полезное ещё напишет, мне бы самой было бы интересно узнать так как занимаюсь только полгода, целлюлит ушел, осталось накачать попу и буду в ажуре тк ляжки я уже сделала

Гость
#23
Гость

у меня такая же
и у моей подруги
сегодня пошли первый день в зал, до этого я занималась дома по видео корейских девушек для снятия жира с ног, -2см ушло, потом перешла на хлою тинг (у нее есть программы для сброса веса в области ног, пока я на 3 дне, результат сказать не могу)и перестала употреблять простой сахар.
попробуйте также покачать мышцы спины и груди чтобы они выглядели пропорционально бедрам, бег не помог мне, больше всего понравилась быстрая ходьба на беговой дорожке,но для меня кардио труднее силовых тренировок
сформируйте свою диету, пейте много воды чтобы ушли отеки, также если есть целлюлит делайте массажи сухой щеткой,роллером для спины и носите труcы с высокой талией по вашему размеру, без сильных швов чтобы лимфа проходила
это все уходит,но требует дисциплины и времени
советую также с самооценкой поработать, есть по калориям, не недоедая (организм впадает в стресс когда вы сжигаете больше чем едите и накапливает жиры)
за год-полтора вполне себе возможно, а когда это станет обычной вашей жизнью, жалоб на фигуру больше не будет
надеюсь кто нибудь что-то полезное ещё напишет, мне бы самой было бы интересно узнать так как занимаюсь только полгода, целлюлит ушел, осталось накачать попу и буду в ажуре тк ляжки я уже сделала

имею в виду что до этого занималась в другом зале если что
но возможно дома тоже можно будет ляжки убрать, просто чуть дольше

Гость
#24
Гость

у меня такая же
и у моей подруги
сегодня пошли первый день в зал, до этого я занималась дома по видео корейских девушек для снятия жира с ног, -2см ушло, потом перешла на хлою тинг (у нее есть программы для сброса веса в области ног, пока я на 3 дне, результат сказать не могу)и перестала употреблять простой сахар.
попробуйте также покачать мышцы спины и груди чтобы они выглядели пропорционально бедрам, бег не помог мне, больше всего понравилась быстрая ходьба на беговой дорожке,но для меня кардио труднее силовых тренировок
сформируйте свою диету, пейте много воды чтобы ушли отеки, также если есть целлюлит делайте массажи сухой щеткой,роллером для спины и носите труcы с высокой талией по вашему размеру, без сильных швов чтобы лимфа проходила
это все уходит,но требует дисциплины и времени
советую также с самооценкой поработать, есть по калориям, не недоедая (организм впадает в стресс когда вы сжигаете больше чем едите и накапливает жиры)
за год-полтора вполне себе возможно, а когда это станет обычной вашей жизнью, жалоб на фигуру больше не будет
надеюсь кто нибудь что-то полезное ещё напишет, мне бы самой было бы интересно узнать так как занимаюсь только полгода, целлюлит ушел, осталось накачать попу и буду в ажуре тк ляжки я уже сделала

Ключевой вопрос, зачем ? )

Гость
#25
Empty Note

При чём тут моя пышная попа? Я отвечаю автору на вопрос, который она задала в топике, и ещё, так как я пишут многие, не только перечисленные вами форумчане

Не бывает таких совпадений на форуме, ты несколько раз писала здесь какая ты *нежная и хрупкая с женственноц пышнопопоц*, ты точно тот еббанат Батя или Котик

Гость
#26
Гость

Пышная попа это хорошо. А вот про типы фигуры если честно бред какой то. Просто как пример по моему был какой то арм рестлер у которого одна рука была большая а вторая маленькая. (Качал только одну). И даже шутка про задров ходит. Так что ... все эти типы фигуры думаю весьма условны.

Подтянутая красивая жжопа это круто. Но словосочетание "пышная попа"🤮🤮🤮

#27
Гость

Не бывает таких совпадений на форуме, ты несколько раз писала здесь какая ты *нежная и хрупкая с женственноц пышнопопоц*, ты точно тот еббанат Батя или Котик

У вас паранойя, что вы так зациклились на пышных попах? Я читаю темы, тут многие пишут про роскошные бёдра, потому что это красиво, вот и воспевают их, это женственно, или вам завидно, тоже такие хотите?

#28
Гость

Подтянутая красивая жжопа это круто. Но словосочетание "пышная попа"🤮🤮🤮

Хм, пышная попа это очень красиво и показатель женского здоровья

Гость
#29
Empty Note

У вас паранойя, что вы так зациклились на пышных попах? Я читаю темы, тут многие пишут про роскошные бёдра, потому что это красиво, вот и воспевают их, это женственно, или вам завидно, тоже такие хотите?

Да понятно уже что ты "батя", никто так блеввотно не пишет

Гость
#30
Empty Note

У вас паранойя, что вы так зациклились на пышных попах? Я читаю темы, тут многие пишут про роскошные бёдра, потому что это красиво, вот и воспевают их, это женственно, или вам завидно, тоже такие хотите?

"раскошные бедра" "женственно" - больной дррочер

Гость
#31
Empty Note

Хм, пышная попа это очень красиво и показатель женского здоровья

Все ответы в профиле про "пышную попу". Больной yбюдок

#32
Гость

Да понятно уже что ты "батя", никто так блеввотно не пишет

Не только «батя», многие так пишут)Вам блевотно, а всем попы нравится

#33
Гость

"раскошные бедра" "женственно" - больной дррочер

Ахаха, угараю, не такие уж и редкие слова, чтобы приписывать их одному человеку, чудная вы)

Гость
#34
Empty Note

Не только «батя», многие так пишут)Вам блевотно, а всем попы нравится

Нравится - это одно, клепать 100500 тем и комментариев про "пышную попу" - это психически больной дррочер

#35
Гость

Все ответы в профиле про "пышную попу". Больной yбюдок

Ахахах)и тут я такая: кнопка 150 см ростом и пышными роскошными формами(да, да, вас позлить)..)))конечно, больной дрочер, ага)) спасибо, вы сделали мою ночь, я сижу и угораю)))а так, ну вас и триггерит))

Гость
#36
Гость

"раскошные бедра" "женственно" - больной дррочер

Да не. Здоровый дрочер. С огромным стажем. Профессионал в своём деле. Для такого дрочера, здоровбе должно быть луженное. Больной дрочер так не сможет.

#37
Гость

Нравится - это одно, клепать 100500 тем и комментариев про "пышную попу" - это психически больной дррочер

Ахах, где вы видели в моём профиле хоть одну тему про попу?)ответы пишу на темы про фигуру, но также пишу и на другие темы…короче, вас явно что-то задело, прямо триггер на этого «батю», ну нравятся ему сочные женские попы, и что?

#38
Гость

Да не. Здоровый дрочер. С огромным стажем. Профессионал в своём деле. Для такого дрочера, здоровбе должно быть луженное. Больной дрочер так не сможет.

Пахахах, вот вы меня кнопку заочно окрестили дядей))

#39
Empty Note

Пахахах, вот вы меня кнопку заочно окрестили дядей))

Хошь уменьшицца?

#40
Гость

Глупость это все. Тип фигуры и прочее. Просто по факту у людей которые на *** сидят, где вес в основном и отложтся ? А кто на *** сидит и ничего не хочет делать = фигура груша.

Да хоть фигура клуша, какая разница вот по честному ?

Все офисники сидят на опе. Но не у всех есть Опы. Даже у неспортивных.

#41
Великолепный Вася

Хошь уменьшицца?

Куда уж мне уменьшаться, и так метр с кепкой в прыжке

#42
Empty Note

Куда уж мне уменьшаться, и так метр с кепкой в прыжке

"и пышными роскошными формами"
Аргументация?

#43
Великолепный Вася

"и пышными роскошными формами"
Аргументация?

А нужна ещё аргументация?

#44
Empty Note

Куда уж мне уменьшаться, и так метр с кепкой в прыжке

Вывод?

Гость
#45
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все офисники сидят на опе. Но не у всех есть Опы. Даже у неспортивных.

Уже тут логическая ошибка. Вот как раз у спортивных попы и есть ) Там мышца. Её спортивные обычно и качают )

#46
Empty Note

А нужна ещё аргументация?

Ради моего друга - несомненно.

#47
Гость

Уже тут логическая ошибка. Вот как раз у спортивных попы и есть ) Там мышца. Её спортивные обычно и качают )

Милая, если желаешь ее затроллить - отдай эт дело профи))

#48

Хде я сопсна? Как изменить фигуру? Ой деыули, ща я вапм накидаю))

#49

Кароч обстрикацца колючками, вы знали что крапива понижает жир?

Гость
#50
Empty Note

Ахаха, угараю, не такие уж и редкие слова, чтобы приписывать их одному человеку, чудная вы)

Ты узнаваем и наостопизздел своими темами про "пышную попу" и фигуру клушу, больной убблюдок