Гость
Статьи
Как сделать фигуру …

Как сделать фигуру груша? Либо же песочные часы

Я не знаю даже какая у меня фигура
Талия есть, но при этом низ и верх очень маленький. Как поправится так, чтобы всё не ушло в живот? Руки и ноги тоже худые
Стараюсь больше кушать, здоровой еды, но ничего не меняется #фигура

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Никак, если от рождения сложился тип фигуры то такая и будет. Корректировки поддается лишь не значительно. Из узких бедер не сделать "грушу" Или наоборот.

Гость
#3

Ремнями запаситесь и широкими рубашками с пиджаками, перетягивайте талию в широких вещах, особенно оверсайз пиджаках, получите искомое.

Гость
#4

" Груша"- неудачный тип фигуры, очень грузно смотрится и возраст прибавляет.

Гость
#5

Липофиллинг за лям - вполне сделает, если найдут откуда отлиплсачить жир

Гость
#6

Никак. Забудь.

Гость
#7

Это от природы зависит

Гость
#8
Гость

Ремнями запаситесь и широкими рубашками с пиджаками, перетягивайте талию в широких вещах, особенно оверсайз пиджаках, получите искомое.

Ну что за ту пизм?

#10
Гость

Ну что за ту пизм?

Вы не в курсе, что фигуру можно визуально корректировать при помощи одежды?

#12
Kukusik

Вы не в курсе, что фигуру можно визуально корректировать при помощи одежды?

Тема явно про другое, про то, как сделать фигуру, а не одеться так, чтобы визуально чуть изменить пропорции.

#13
Света

Тема явно про другое, про то, как сделать фигуру, а не одеться так, чтобы визуально чуть изменить пропорции.

От этого совет с одеждой не становится чушью

Гость
#14
Гость

" Груша"- неудачный тип фигуры, очень грузно смотрится и возраст прибавляет.

Груша - красивая и женственная фигура.

Гость
#15
Гость

Груша - красивая и женственная фигура.

У моделей красивая, когда рост и ноги, тонкие запястья- треугольник, перевернутый поямоугольник, на них любая одежка круто смотрится, а груши часто низкопопые с широкими щиколотками и ногами как столбы

Гость
#16
Гость

" Груша"- неудачный тип фигуры, очень грузно смотрится и возраст прибавляет.

Нет,очень удачный,выглядит классно.Ну если вы не очень толстый человек,у меня самой такая фигура очень классная,я не худая и не пухлая,выглядит здорово!