Гость
Статьи
как сделать фигуру …

как сделать фигуру песочные часы?

Мне 14 лет, у меня фигура скорее всего груша, бёдра на мой взгляд шире груди. можно ли как-то на песочные часы переключиться, или нет? подскажите пожалуйста )))

Оля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да легко! Силикон в грудь. Больше вариантов нет.

Анюта
#2

Может не сформировалась еще фигура то? У каждой по разному. У меня четкая талия только в 18 появилась а так и сказать толком не могла что у меня за тип фигуры. Найди в интернете упражнения для косых мышц живота,талия станет меньше,будет похоже на песочные часы)

Анюта
#3

[quote="Гость"]Да легко! Силикон в грудь. Больше вариантов нет
больная тема?

Гость
#4
Гость

Да легко! Силикон в грудь. Больше вариантов нет.

Плечи еще роль играют, у груш они узкие

Гость
#5

У груш лишний вес оседает на заднице, у песочных часов на верхней части: плечи, грудь

Анюта
#6

[quote="Гость"]У груш лишний вес оседает на заднице, у песочных часов на верхней части: плечи, грудь[/q

это у яблок.

Гость
#7
Гость

У груш лишний вес оседает на заднице, у песочных часов на верхней части: плечи, грудь

нет. у меня песоч часы, поправляюсь равномерно по всему телу, включая лицо. талия поправляется в последнюю очередь.

Гость
#8

Регулярные занятия в спортзале. Для поддержания нужной формы. Потом спасибо самой себе скажете за прекрасную фигуру. Лет через 10. А первые результаты можно будет лицезреть уже через 2 мес.

Гость
#9

Никак не сделать, это от строения скелета зависит и от гормонального распределения веса.

Все можно!
#10

и у меня песочные часы, талия появилась лет с 12, плечи узкие, но большая грудь( увы( если набираю в весе, в талию откладывается в последнюю очередь

Фам фаталь
#11

Люди, аууу...вы хоть научитесь свой тип определять..причем здесь грудь?? Ее может вообще не быть в песочных часах...главное, ширина плеч, равная ширине бедер и узкая талия...тут каждая вторая, якобы, с песочными часами, а на деле абсолютно другой тип...плечи и бедра обычно довольно широкие, а талия узкая

Колючка.
#12

бг-г-г, ты ещё дитё и растёшь. Просто веди здоровый образ жизни и не переедай сладкого-мучного. И не забивай свою голову взрослыми заморочками, ещё успеешь))

Гость
#13

Качать плечи и грудную клетку. и подсушивать бедра.Чтобы было пропорционально.
Только не в 14 лет ))))))

Гость
#14

Генетика. Против нее -никуда.

Гость
#15

Никак тип фигуры не переделаешь, как она генетически заложилась, такая и будет. В 14 лет по-моему еще рано судить

Гость
#16

Вот оно дурное влияние новых технологий на детей!!!
Помню своё детство и 100% мы тогда о таких вещах даже не задумывались!!! И нам было пох какая фигура, песочные часы или груша! Девочка, не засирай себе детство взрослыми надуманными проблемами!!!

Катлетка
#17

в 14 лет рановато судить свою фигуру, еще не сформировалась она у тебя, расслабься)))

Гость
#18

как хорошо что я песочные часы) а не нелепая груша, уродское яблоко или сутулый прямоугольник

Гость
#19
Гость

У груш лишний вес оседает на заднице, у песочных часов на верхней части: плечи, грудь

У песочных часов вес идет на попе и на груди,причем равномерно, но не на плечах) Это уже мужская фигура где на плечах да на сиськах жир один

Гость
#20
Гость

как хорошо что я песочные часы) а не нелепая груша, уродское яблоко или сутулый прямоугольник

Ты ровный банан, 100%

Гость
#21
Гость

Ты ровный банан, 100%

завидуй молча

Оля
#22
Гость

У груш лишний вес оседает на заднице, у песочных часов на верхней части: плечи, грудь

У песочных часов вес идет на попе и на груди,причем равномерно, но не на плечах) Это уже мужская фигура где на плечах да на сиськах жир один
я автор. вот и у меня тоже, когда я поправляюсь, вес на попе и на груди вырисовывается. но можно ли судить по этим данным?

Оля
#23
Все можно!

и у меня песочные часы, талия появилась лет с 12, плечи узкие, но большая грудь( увы( если набираю в весе, в талию откладывается в последнюю очередь

у меня талия тоже примерно в таком возрасте появилась, может раньше. она выделялась, вес так же откладывается в талию позднее всего

Гость
#24

измерь плечи, бедра и талию. плечи =бедрам, талия минимум на 30см меньше должна быть чем бедра. не расстаивайся если сейчас грудь не равна бедрам, у меня она например в 14 была - 84см, в 20 - 86, а в 30 стала 89. при этом все остальное не изменилось вообще.

Гость
#25
Оля

У песочных часов вес идет на попе и на груди,причем равномерно, но не на плечах) Это уже мужская фигура где на плечах да на сиськах жир один
я автор. вот и у меня тоже, когда я поправляюсь, вес на попе и на груди вырисовывается. но можно ли судить по этим данным?

А как судить еще?) я не помню какая была в 14 лет но фигура всегда говорили врачи красивая, да и полнота меня никогда не портила. После вторых родов у меня при росте 160 см, 65 кг и у меня грудь 105 см(4ка), талия 72, бедра 108. талия не толстеет никогда. Даже когда я набрала с близняшками приличный вес, талия все равно у меня была на 9 месяце беременности( правда только с зади))) из за животика))) . Сижу на пп, но что делать я не худею, этот вес еще меньше чем на выпускном у меня был. Моделью никогда не была, но выгляжу аппетитно ну про крайней мере для мужа и многих его друзей, для парней темных с рынка я вообще идеал, а вот муж моей подруги называет меня булочкой, я могла бы ( по его словам) выглядеть лучше. ну на вкус цвет как говорится. Вообще автор вам главное себя любить а одеждой все можно подчеркнуть и убрать) Снимите всю одежду и нижнее белье посмотрите на себя голую в зеркале спереди и со спины. Сразу же понятно какой формы фигура.

Оля
#26
Гость

У песочных часов вес идет на попе и на груди,причем равномерно, но не на плечах) Это уже мужская фигура где на плечах да на сиськах жир один
я автор. вот и у меня тоже, когда я поправляюсь, вес на попе и на груди вырисовывается. но можно ли судить по этим данным?

А как судить еще?) я не помню какая была в 14 лет но фигура всегда говорили врачи красивая, да и полнота меня никогда не портила. После вторых родов у меня при росте 160 см, 65 кг и у меня грудь 105 см(4ка), талия 72, бедра 108. талия не толстеет никогда. Даже когда я набрала с близняшками приличный вес, талия все равно у меня была на 9 месяце беременности( правда только с зади))) из за животика))) . Сижу на пп, но что делать я не худею, этот вес еще меньше чем на выпускном у меня был. Моделью никогда не была, но выгляжу аппетитно ну про крайней мере для мужа и многих его друзей, для парней темных с рынка я вообще идеал, а вот муж моей подруги называет меня булочкой, я могла бы ( по его словам) выглядеть лучше. ну на вкус цвет как говорится. Вообще автор вам главное себя любить а одеждой все можно подчеркнуть и убрать) Снимите всю одежду и нижнее белье посмотрите на себя голую в зеркале спереди и со спины. Сразу же понятно какой формы фигура.
спасибо))))))))

ссср
#27

так у вас фигура даже лучше

зачем вам широкие плечи то как раз именно узкие плечи и широкий попец и нравится мужчинам традиционной ориентации

ссср
#28
Гость

Вот оно дурное влияние новых технологий на детей!!!
Помню своё детство и 100% мы тогда о таких вещах даже не задумывались!!! И нам было пох какая фигура, песочные часы или груша! Девочка, не засирай себе детство взрослыми надуманными проблемами!!!

дети в саду а это подросток почти взрослый причем
если вы тем более будучи девочкой не обращали внимания в таком возрасте на свою и чужуювнешность эозначит что вы тормозили в половом созревании очень сильно

да инета небыло поэтому в 14 мы на мотоциклах уже рассекали в 90е и еще на древних тачках убитых благодаря чему в ментовку поподал кто то периодически

и именно сидели ни в инете а в подезде И именно в таком то возрасте и очень важно для человека как он выглядит тк в нем вообще все жестоки

например мальчиков которые не брились в 15 лет называют усач таракан иаиькин мынок и тд у кого нет щитины кастраты и тд девочек без груди доски всем классом и тд

именно как раз именно в этом то возрасте самый ад и израиль у всех людей и их родителей

Гость
#29

У меня грудь маленькая, а плечи по ширине бедер. Получается песочные часы. Хотя по началу был тип - груша. Но я похудела и плечи сами собой накачались, это после рождения ребенка. Ребенка ношу на руках, вот и накачались

катя
#30
Гость

завидуй молча

девушка чем вы гордитесь то что якобы круче всех тут?? Я знаю полно девушек прямоугольников на лицо милашнее девушек с фигурой П.Ч. или вы считаете что фигура важнее морды?) У меня две бабушки одна была худая по молодости пес. Часы а щас разнесло. ДругаЯ была прямоугольником и сейчас осталась стройняшкой. Думайте прежде чем что то сказать. Если ваши достижения на этом заканчиваются

Гость
#31
катя

Гость
завидуй молча девушка чем вы гордитесь то что якобы круче всех тут?? Я знаю полно девушек прямоугольников на лицо милашнее девушек с фигурой П.Ч. или вы считаете что фигура важнее морды?) У меня две бабушки одна была худая по молодости пес. Часы а щас разнесло. ДругаЯ была прямоугольником и сейчас осталась стройняшкой. Думайте прежде чем что то сказать. Если ваши достижения на этом заканчиваются

За второй бабушкой до сих пор олигархи бегают?

катя
#32
Гость

За второй бабушкой до сих пор олигархи бегают?

для вас лучше пусть будет фигура п.ч и не важно какая морда?^)

575
#33

Знаю полно несчастных женщин с ид. Фигурой и много счастливых полных с далеко не идеальной фигурой. Для вас фигура у женщины это самое главное достижение? По мне главное быть просто счастливой и любимой а у вас узкие интересы

Kir
#34
Гость

У песочных часов вес идет на попе и на груди,причем равномерно, но не на плечах) Это уже мужская фигура где на плечах да на сиськах жир один

Хорошо они хоть есть, а то ходят, не поймешь, то ли мужик то ли баба. Но увы, не всем красивая грудь дана!

Гость
#35
Анюта

Может не сформировалась еще фигура то? У каждой по разному. У меня четкая талия только в 18 появилась а так и сказать толком не могла что у меня за тип фигуры. Найди в интернете упражнения для косых мышц живота,талия станет меньше,будет похоже на песочные часы)

Косые мышцы наоборот расширяют

Гость
#36
Гость

У груш лишний вес оседает на заднице, у песочных часов на верхней части: плечи, грудь

У песочный часов жир распределяется равномерно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: