Гость
Статьи
Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

Как сделать так, чтобы грудь была больше? Можно как-то обойтись без операций?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно расжиреть

#2

Можно противозачаточными увеличить. Но это нужно с гинекологом согласовывать.

Философичка
#3

Сделать прививку

Гость
#4

Капуста

#5

Я считаю лучшим вариантом операцию. Остальные не работают.

Гость
#6
Ваше Высочество

Я считаю лучшим вариантом операцию. Остальные не работают.

У тебя правда 16 см?

#7
Гость

У тебя правда 16 см?

Хочешь посмотреть и потрогать?
Тогда жду фото и адрес.

Гость
#8

Нет, импланты и ещё липофилинг можно попробовать.
Я делала маммопластику год назад и совершенно не жалею. Была сильная асимметрия ещё с юности, и вот как ее исправить без операции!? Никак! Мучилась ужасно(( А сейчас все слава богу ок.
В Москве советую делать у Нугаева.

маша
#9

из области фантастики. но мечтать не вредно.

Инга
#10

А липофилинг можно?

маша
#11
Инга

А липофилинг можно?

можно, но это же тоже операция, со своими побочками.

Аля
#12

Вот и я операций боюсь, пока обхожусь упражнениями и кремом для увеличения, и уже есть улучшения.

Инга
#13
Аля

Вот и я операций боюсь, пока обхожусь упражнениями и кремом для увеличения, и уже есть улучшения.

Хм, а какой крем?

Аля
#14
Инга

Хм, а какой крем?

Крем-гель для груди лошадиная сила, еще у них есть сыворотка, хочу купить, в дуэте говорят еще лучше работают.

Инга
#15
Аля

Крем-гель для груди лошадиная сила, еще у них есть сыворотка, хочу купить, в дуэте говорят еще лучше работают.

Что, прям грудь стала больше?

Аля
#16
Инга

Что, прям грудь стала больше?

Ну форма улучшилась, тонус, и да, лифчик на полразмера больше взяла в этом месяце.

Гость
#17

Кто-то верит в этот гель? Может он и оказывает положительное влияние на тонус кожи, но уж молочная железа или жир не вырастет, представляете, как анорексики бы его раскупали? В общем не тратьте время на такую ерунду, увеличить грудь можно только операцией, чтобы безопасно (без всяких гормонов и тд) и на всю жизнь. Но липофилингом тоже делают, посмотрите фотки у Мустафаева Э.Р Но импланты это все равно эффектно и на всю жизнь.

Ирина
#18

Я давно думала сделать себе увеличение груди с 1 размера на 3. Опытного пластического хирурга нашла довольно быстро, по восторженным отзывам от пациентов. Александр Грудько - очень грамотный специалист, отлично разбирается в своей работе и во всех ее нюансах. Для него это не составляет большого труда. Мне все понравилось, советую этого доктора, подумайте, на консультацию можете сходить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: