Гость
Статьи
Девушка полнеет. …

Девушка полнеет. Растолстела, как матрешка

Не знаю, что делать. Моя возлюбленная за полгода очень сильно изменилась. Набрала наверное около 15 кг. По ее словам весит около 90. Но мне кажется больше. Только и успеваем ходить по магазинам за одежкой. Причем это обтягивает, это не сходится. Только и слышу постоянно. Я часто страюсь затрагивать этот вопрос, но осторожно. И она никак не понимает, что это же на ней плохо скажется. Не знаю как ей объяснить, что тортики по ночам есть вредно? #фигура

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут уже пора прямо говорить, а не осторожно..

Гость
#2

Попробуйте поменять ее. Это самый простой путь в вашей ситуации.

Рыба
#3

Рыба сидит жрет сосиски и сладостно облизывается

Гость
#4

И зачем вам коровушка такая?

Гость
#5

Тортики по ночам это нервное. Что то у человека в жизни не так, что даже спать не может и идёт заедать. Чем то позитивным. То есть тортиком. Вы бы обратили внимание на её психическое состояние. Жор по ночам не нормально. Либо с гормонами проблема, либо с головой. Поговорите откровенно. Только без слов что ты жирная корова и я тебя больше не хочу. Вангую - будет жрать ещё больше.

#6

Беременна!

Добрый дядя Сережа
#7
Головач Лена

Беременна!

В ней деерьма килограммов 30 :)

Викторинка
#8

Никак. Она обидится.
Просто, когда сексом будете заниматься, а она в позе наездницы, вы начните хрипеть и задыхаться...от тяжести любви))))

#9

"...как матрёшка"... так это же множество в одном. Это круто!😉

Гость
#10
Викторинка

Никак. Она обидится.
Просто, когда сексом будете заниматься, а она в позе наездницы, вы начните хрипеть и задыхаться...от тяжести любви))))

Мне и 140 ОК, но я тот ещё дуб...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: