Гость
Статьи
похудение\набор веса

похудение\набор веса

Два года назад я весила 83 кг при росте 168 см, начала следить за питанием, за собой в целом и по итогу скинула 20 кг.
Вес уходил очень медленно, иногда вообще месяц- два не было отвеса. И тут не знаю, что произошло, но уже как месяц я ем просто невозможное количество сладкого, прям очень много, в принципе стала поглощать еду невероятными количествами... не знаю как остановить эту напасть... уже за месяц так 5 кило наела.. очень страшно, не могу просто взять себя в руки...
может у кого было такое?
Скажу сразу: на данный момент нет возможности сдать анализ либо обратиться к врачу ибо нахожусь в другой стране.

14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Всё просто: кратковременные диеты ничего не меняют. Так что ты должна всю жизнь следить за питанием.
А чтобы не срываться неконтролируемо, просто позволяй себе сладкое иногда.

#2
ВоланДеМорт24

Всё просто: кратковременные диеты ничего не меняют. Так что ты должна всю жизнь следить за питанием.
А чтобы не срываться неконтролируемо, просто позволяй себе сладкое иногда.

это не была кратковременная диета) в принципе это не была диета ибо ела я и шаурму и пиццу и сладкое, но как-то оно всё было в адекватных количествах т сё было супер...

Гость
#3

Не все рождены для стройности. Некоторые должны быть и на стороне зла.
С печеньками и задницей.

#4

Может диабет второго типа

#5
Helga

Может диабет второго типа

почти ничего не сходиться из симптоматики

#6
Гость

Не все рождены для стройности. Некоторые должны быть и на стороне зла.
С печеньками и задницей.

с задницей быть классно когда она не жирная)

#7
Irina

почти ничего не сходиться из симптоматики

Диабетом 2 типа люди годами болеют без симптомов и узнают абсолютно случайно. Может гормоны

#8
Irina

почти ничего не сходиться из симптоматики

Я сама сейчас ем , как не в себе 🥴 уже 10 кг набрала даже если тяжесть в желудке все равно есть продолжаю ( это кошмар какой-то

#9

Ещё это может быть растройства пищевого поведения

#10
Helga

Ещё это может быть растройства пищевого поведения

вооот , я тоже так думаю, может накопившийся стресс, обиды там .. не знаю как это остановить =((((((

#11
Irina

вооот , я тоже так думаю, может накопившийся стресс, обиды там .. не знаю как это остановить =((((((

Вообще мне прописывали флуоксетин

#12

Диета это временное изменение рациона питания... Нужно менять привычку питаться... Старайтесь есть больше белка ( причем не жирного), посчитайте норму. Это сильно поможет держать вас в номе. Ну и сладкой и жирное минимизировать. Сладкое замени на сахарощаменитьель. И вообще переходите на такое питание. Те у вас свои не должно быть -сейчас поем а поем а потом сброшу....

Гость
#13
Helga

Я сама сейчас ем , как не в себе 🥴 уже 10 кг набрала даже если тяжесть в желудке все равно есть продолжаю ( это кошмар какой-то

Хватит, не возбуждай, я себе этот животик-мячик так и представляю себе. Уже некуда, а его всё накачивают, накачивают едой, накачивают, накачивают и остановиться не могут… ммм, голова кружится. Моя самая безнадёжная слабость и вернейший способ затянуть в койку.

#14
Helga

Вообще мне прописывали флуоксетин

и как он?работает?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: