Гость
Статьи
Тело после родов

Тело после родов

Питер, подскажите советом. После родов резко похудела. Объёмы ушли, но кожа висит. Сижу на ПП, занимаюсь спортом, делаю обертывания дома и прочее. Но такое ощущение, что ничего не помогает и тело укрепляется «под» этой кожей, снаружи дряблость. Может кто посоветовать какие-то процедуры на укрепление кожи? #телопослеродов

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно мышцы дряблые, в зал надо идти.

#2

Здравствуйте как мастер могу посоветовать, у самой такая же проблема! либо операция, либо процедура подтяжки кожи плазморучкой, я делаю своим клиенткам, через 5 процедур кожа хорошо подтягивается!

Гость
#3

А как ты хотела? Нельзя резко худеть а ты из пуза человека вытащила

Ася
#4

Ну процедур много. И LPG, и эндосфера, и прессотерапия. Начать, наверное лучше с LPG. Я делаю курсом по весне. Очень хорошо приводит кожу в тонус.

Нина
#5
Гость

Вероятно мышцы дряблые, в зал надо идти.

Эх, видимо домашних нагрузок не хватает уже(

Катя
#6
Нина

Эх, видимо домашних нагрузок не хватает уже(

Вы правы( придётся в зал.

Катя
#7
Екатерина Романовна Белоусова

Здравствуйте как мастер могу посоветовать, у самой такая же проблема! либо операция, либо процедура подтяжки кожи плазморучкой, я делаю своим клиенткам, через 5 процедур кожа хорошо подтягивается!

Здравствуйте! Спасибо, буду знать

Катя
#8
Ася

Ну процедур много. И LPG, и эндосфера, и прессотерапия. Начать, наверное лучше с LPG. Я делаю курсом по весне. Очень хорошо приводит кожу в тонус.

Спасибо! Я до этого пробовала только антицеллюлитный массаж, но больше так страдать не готова)) А вы в какой-то конкретной клинике делаете или в разных?

Ася
#9
Катя

Спасибо! Я до этого пробовала только антицеллюлитный массаж, но больше так страдать не готова)) А вы в какой-то конкретной клинике делаете или в разных?

Раньше делала в разных, сейчас в одной, тк там же у косметолога лечусь. Вам подсказать нужно?

Катя
#10
Ася

Раньше делала в разных, сейчас в одной, тк там же у косметолога лечусь. Вам подсказать нужно?

Да, пожалуйста)

Ася
#11
Катя

Да, пожалуйста)

Клиника “Академия”. Это территориально Горьковская. Не могу сказать, что у них дешево, но аппарат хороший и врачи приятные.

Нина
#12

Всему своё время восстановитесь

Катя
#13
Ася

Клиника “Академия”. Это территориально Горьковская. Не могу сказать, что у них дешево, но аппарат хороший и врачи приятные.

Поняла вас, посмотрю.

Катя
#14
Нина

Всему своё время восстановитесь

Спасибо!

#15

Здравствуйте! Безусловно, необходима личная консультация и сбор анамнеза, после чего можно рекомендовать эффективный план лечения. Если говорить о наиболее эффективных методиках борьбы с дряблой кожей тела, идеальным решение будет применение комбинации методик ультразвукового SMAS-лифтинга Doublo и использование игольчатого RF-омоложения и улучшения тургора кожи при помощи аппарата INUS.

Ультразвуковой SMAS-лифтинг Doublo воздействует на смас-слой в глубоких слоях кожи, что подтягивает кожу и уменьшает провисание тканей.

В свою очередь, использование микроигольчатого RF-лифтинга INUS подтягивает уже именно средние и поверхностные слои кожи, кожа омолаживается, уменьшается дряблость кожи, вырабатывается новый коллагеновый каркас, сокращаются стрии.

Говорю как есть
#16

А у тебя деньги есть на хорошие, дорогостоящие косметологические процедуры? На массаж желательно в 4 руки и не в засратом тайском салоне? Скорее всего нет, иначе бы уже разобралась бы с этим вопросом при помощи диетологов и косметологов.
ПП и домашние обертывания это ***. Спорт и косметология. И, вполне возможно, хирургия.
Роды убивают тело,ты не знала?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: