Гость
Статьи
Тело после родов

Тело после родов

Здравствуйте, девочки. Ситуация такая: восстановила свой прежний вес после родов (первые) спустя 1,5 года. При росте 175 вес 62 кг, меня устраивает вполне. НО! Я вся какая- то мягкая стала, трясущаяся. Кожа как резиновая, не упругая, по ощущению неприятно. Пью женские витамины, качаю по мере возможности ноги, пресс, пользуюсь скрабами, увлажняющими лосьонами, оливковое масло мажу, но ситуация не меняется. Неужели это такое старение организма? Мне 30 лет. У кого так было и что делали?

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Рожала 2 раза. Моё тело - нормальное, стройное, без изменений. Кремы использую по минимуму, спортом не занимаюсь.

Гость
#2

Мне тоже 30 лет.

Поправилась на 10 кг. После родов сразу ушло 4. Оставшиеся 6 ушли в течение 2 недель.

Фигура как до беременности.

30 лет тут не причём.

Вешу 55 кг при росте 172 см

Гость
#3
Леди

Рожала 2 раза. Моё тело - нормальное, стройное, без изменений. Кремы использую по минимуму, спортом не занимаюсь.

не ври)))

Леди
#4
Гость

не ври)))

Если вы после родов располнели и утратили свою красоту, то вы не можете поверить.

Гость
#5
Леди

Рожала 2 раза. Моё тело - нормальное, стройное, без изменений. Кремы использую по минимуму, спортом не занимаюсь.

Твое тело - кусок го.вна.
Просто твои стандарты красоты на уровне плинтуса.
Вот ты и не заметила изменений.

Леди
#6
Гость

Твое тело - кусок го.вна. Просто твои стандарты красоты на уровне плинтуса. Вот ты и не заметила изменений.

Мои стандарты красоты - нормальные, мне говорят, что я - красивая девушка.
А по вашим оскорблениям понятен уровень вашего интеллекта.

Гость
#7
Гость

не ври)))

Не завидуйте. Некоторые девушки после родов остаются красивыми.

Гость
#8

От питания зависит во многом. Распишите ваш рацион.

Лилия
#9
Гость

От питания зависит во многом. Распишите ваш рацион.

Мой рацион не разнообразен, как и до беременности. Практически все на скорую руку, готовлю в основном ребенку.

Гость
#10

Вы что не жретр сладкое и мучное вообще все тут ?? Я при росте 170-почти ,80 кг!!! Не рожала ,не было берём,ваш возраст( ярезко набрала вес за три месяца кг 7 и потом ещё по кг.раьотп сидячая .ноги отекают .может вам кажется все в норму придёт .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тм
#11

А как раньше уже не будет. Роды убивают тело, кто бы там что ни пел. Единицы сохраняют (не приумножают!) красоту. Это либо победительницы генетической лотереи с крепкой от природы кожи либо те кто впахивал в спортзале задолго до беременности и имеет бабки на самые передовые косметологические процедуры.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: