Гость
Статьи
Что помогает …

Что помогает восстановить цикл?

Кто какие знает "безвредные штучки" для восстановления цикла?
Например, здоровый сон, полинасыщенные жиры итд
Пс цикл стал шалить немного после похудения(хотя оно было медленным, с умом)
У врачей все норма
Просто хочется как то помочь организму

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня после отдыха на юге лучше становилось. Витамины из фруктов-овощей, жаркое солнце. Может так совпадало но реально - и месячные регулярные становились и менее болезненные

#2

Самое безвредное - здоровый образ жизни.
Сон 8 часов, ложиться до 23 часов
Качественная еда с соблюдением режима. Самое главное: должно хватать животных белков (мясо, рыба, яйца) - из них в первую очередь образуются гормоны
Умеренный спорт и достаточное пребывание на свежем воздухе. Меньше гаджетов и сидения на попе
Очень важны эмоции. Никаких стрессов, ровное позитивное состояние

Гость
#3

Неет, я прошлый месяц не отметила и забыла даты....
Теперь пока ничего не понятно...

Гость
#4

Не знаю я пошла к гинекологу и мне выписали утро жестан . Тоже летом на ли тете посидела .

Гость
#5

Секс и здоровый сон

Крэнг
#6

Раз подругу посадил на мотоцикл. У нее от страха прекратился цикл...

Гость
#7
Гость

Не знаю я пошла к гинекологу и мне выписали утро жестан . Тоже летом на ли тете посидела .

То есть на диете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Я пила БАД, масло примулы вечерней Гинокомфорт. Это растительный препарат, который гормональный фон нормализует. Цикл стал регулярным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: