Гость
Статьи
Помогите восстановить …

Помогите восстановить психику! Влюбилась в пикаппера! Что делать?

Познакомились в интернете. Он - пикаппер с пятилетнем стажем (это 100% инфа, я даже знаю название школы) + увлекается психологией.
Позиционировал себя, как целеустремленный, умный, красивый,... Короче как мне нравиться (перед этим аккуратно выведав у меня о моих вкусах).
Писали друг другу много, в основном обо мне, о себе без конкретики. Так длилось с месяц.
Потом начал откровенничать, что типа расстался с девушкой- она не поверила в него. Но она продолжает его преследовать.
Я сделала глупость и в переписке написала, что ревную, потому что он мне нравиться. И все! Тут начались качели - писать стал по 3-4 раза на день (раньше каждые 30-60 мин.), начал пропадать на 2-3 дня, появлялся весь такой заботливый "как ты...", я как щеночек радовалась его появлению и писала - "скучала", "рада видеть".
Потом стало еще хуже, писать стал реже или сухо, потом снова нежно и ласково. Когда я забивала на него и отвечала ему сухо после появления, он начинал сразу засыпать вниманием.
Как -то был случай- он позвонил мне в вайбер поздно вечером, я была не сама, поэтому переписывалась с ним не я и смысл был таковым- что я не знаю кто он такой и чего мне звонит. Его реакция была очень эмоциональной- " у тебя что много таких" "у тебя память на один день, все понятно..." и куча др.обиженных фраз.
Я конечно же не призналась, что в курсе этой переписки и съехала на то, что мой номер уже не у меня.
Писала даже открыто, что гордость не позволяет мне задавать тебе вопросы и писать о чувствах, на что он писал "да ну её, эту гордость...", но на вопросы я не знаю что у тебя ко мне, просто переводил тему на другую.
На мои намеки, чтоб он сказал нравлюсь ему или нет, я получала полунамеки типа таких- пишу ему "ты самый загадочный парень которых знаю, что у тебя в голове, что ждать от тебя" на что он ответил - "меня ждать" и смайлик. я прислала картинку со смыслом того что русалка ждала и превратилась в скелет и надпись "ждала, ждала, не дождалась... с дельфином..."
После этого он пропал на два дня. А было это в канун нового года, поэтому я на стену ему добавила открытку с новым годом. он меня тоже поздравил, но сообщение я не открывала, хотя была в сети. Решила спровоцировать на ревность, пококетничала с другими парнями которые добавляли комментарии какая я красивая и прочее. На следующий день я ответила на его поздравление, но он писал холодно. Подобавлял себе в друзья двух девиц, которые распинались в поздравлениях ему на стене (раньше он этого не делал)
Я не вытерпела и написала ему, с вопросом- "скучал ли он за мной и как отметил праздник"- он написал, что попал в аварию и лежит с сотрясением и гематомами дома.
Конечно же я начала закидывать его письмами как да что?... зая, я переживаю.... Он писал полусухо- все хорошо.
Но мне вот интересно, человек попал в аварию, лежит дома и добавляет себе в друзья девушек. Где логика?!!!
Интима у нас с ним небыло, потому что мы пока не можем встретится с ним (расстояние мешает), намеки были типа таких - "хочу чтоб ты сейчас была рядом, я бы поприставал,...." я в принципе против не была никогда.
Помогите, как себя с ним вести, я уже выпила пачку успокоительного. КАк писать, как реагировать? Боюсь потерять его. Но не могу найти подход и понять что он дкмает.

гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 12 лет, что ли?
Такой ***** текст, что даже половину не смогла осилить.
Или пьяная авторша или накуренная.

Зем
#2

Ну так сами знаете прием как называется и ведетесь. Человек засыпает вниманием, потом пропадает и так по кругу. Ничего хорошего не выйдет - ищите другого.

Гость
#3

О боже, к чему такие дикие переживания, вы ведь даже не виделись! Напридумывают себе лябовь и страдают. И вообще зачем он Вам, если будете вместе еще больше будете страдать из за ревности.

Гость
#4

Бред какой-то, Вайбер вообще то на телефон устанавливается и номер может быть любой. Завралась мать совсем.

Ольга
#5

Автор, лет вам сколько?)))

Гость
#6

Надеюсь, ваше новогоднее желание исполнится и вам подарят мозг!!!! Неужели такие бабы бывают глупые

ГостьЯ
#7

Ну он же пикапер. что вы хотите? быть его очередной игрушкой. ну в принципе, у него все получается. Вы ничего с ним не построите. Пикап - это образ жизни. Вы его не переделаете. Мой совет - не играть в его игру, а это значит заблокировать его везде и забыть о его существовании. Предупреждаю: если будет секс, то вы вляпаяетесь по уши в его болото. На какое место он вас поставит в его коллекции - неизвестно. Насчёт первого места и его завоевания не расчитывайте даже. На первом месте - всегда ОН.

Поехавшая
#8

Чуть не блеванула, пока читала. Думать же надо, когда изрыгиваете из себя подобный текст.

Гость
#9

Охренеть,что за бред?? Совсем бабы уже с ума посходили!! Как можно вообще что-то серьёзное испытывать и о чем-то говорить,если Вы этого человека даже не видели? Может он 65 летний извращенец))))

Гость
#10

Скучал за мной? Это что ? Новый русский язык?

Гость
#11

Вы же знаете, что он пикаппер и все равно лезете в это болото? И ведь в живую то не видели, влюбились в придуманный образ да еще в пикаппера. Где ваш мозг, ум, рассудок в конце-концов?

Чярешня
#12

Зачем я это все читала? У меня аж сетчатка закровоточила. Автор, проспитесь и почитайте классическую литературу, а то не успели вырасти и уже деградируете

Ирина
#13

Автору лет 16, а парню заняться нечем, вот и разводит девчонку)

#14

ну трах/не/т вас разок и отвалит, не парьтесь

Гость
#15

Господи подари ей мозг, скучал за мной!? Это как? Падеж учи девочка, а вообще малолетние сопли сначала поговорить потом играйте в любовь так называется так тьфу

Гость
#16

Привет школоте)))
Боже, девочка, тебе делать нечего, что ли? Сама же написала, что он пикапер, и сами же лезете в это болото. Хочется пострадать? Реветь в подушку ночами?
Заблокируйте его везде и забудьте.

Гость
#17
Гость

Господи подари ей мозг, скучал за мной!? Это как? Падеж учи девочка, а вообще малолетние сопли сначала поговорить потом играйте в любовь так называется так тьфу

"Скучал за мной"-это дааа, мощно)) Видимо, говор такой где-то.

Гость
#18

[quote="Гость"

"Скучал за мной"-это дааа, мощно)) Видимо, говор такой где-то.[/quote]

Я думаю, это просто такой манёвр на старорусском) Раньше так говорили. А она решила сымитировать, типа, тургеневская барышня.

знаем таких
#21

автор! я вас так понимаю... эх. а я не малолетка совсем. тоже познакомилась с парнем в инете, понравился сильно, спм сначпла писпл много и тд, в общем все как у вас, стоило мне спустя дае недели написпть, что я соскучилась, так он пропал. я его и удаляла как ду ра, и блокировала, в итоге сама же возвращала, самой стремно. но мне так обидно было, что мне редко кто-то нравится и это случилось. приехать хотел, ну как хотел, слова одни... в итоге поздравил с новым годом вк, вот и все общение. пишу это и понимаю, как это все жалко выглядит со стороны. автор, я свами! надеюсь, вы остыните всетаки, в таких влюбляться -нельзя. а я все продолжаю ждать и верить, что он вернется, но уже меньше. хаха) я искренне желаю автору вылечиться от этого мозго траха

Гость
#22

Я не поняла прикола с вайбером,что значит "я была не сама"??? И чем мешает отлеживаник дома после аварии добавлению девок в вк??? Или у него 2 руки сломано и он не может держать тел.???

знаем таких
#23

за опечатки простите

Гость
#25

[quote="Гость"
я сама офигела и огорчилась. а думаете почему авторши не пишут "он в чехии\венгрии\болгарии\германии\франции"? пишут только "он в другой стране". Им неприятно озвучивать такие детали на сайте зарегистрированном РУ.Знает кошка чьё мясо съела. Если написать "он в России", то сразу станет понятно, что пишет хохлушка с украины, а жених в ненавистной России батрачит.))) Лучше сказать "в другой стране"[/quote]

А откуда вы это узнали? Просто я читала, что это сайт какой-то богатой тетки русской, которая уехала в Англию.

Гость
#26
Гость

[quote="Гость"я сама офигела и огорчилась. а думаете почему авторши не пишут "он в чехии\венгрии\болгарии\германии\франции"? пишут только "он в другой стране". Им неприятно озвучивать такие детали на сайте зарегистрированном РУ.Знает кошка чьё мясо съела. Если написать "он в России", то сразу станет понятно, что пишет хохлушка с украины, а жених в ненавистной России батрачит.))) Лучше сказать "в другой стране"

А откуда вы это узнали? Просто я читала, что это сайт какой-то богатой тетки русской, которая уехала в Англию.
пруф скиньте. а то я уже начинаю сомневаться. поиск в гуле не выдаёт НИКАКОЙ инфы по хозяевам вумана. я чисто сплетни слышала, без пруфов.

Гость
#27

[quote="Гость"
пруф скиньте. а то я уже начинаю сомневаться. поиск в гуле не выдаёт НИКАКОЙ инфы по хозяевам вумана. я чисто сплетни слышала, без пруфов.[/quote]

Так я тут же на форуме и читала неоднократно в разных темах. Сама этим не озабочена и мне без разницы. Но, по-моему, пишут тут из разных стран, но по большей части, из России.

я
#28
ГостьЯ

Ну он же пикапер. что вы хотите? быть его очередной игрушкой. ну в принципе, у него все получается. Вы ничего с ним не построите. Пикап - это образ жизни. Вы его не переделаете. Мой совет - не играть в его игру, а это значит заблокировать его везде и забыть о его существовании. Предупреждаю: если будет секс, то вы вляпаяетесь по уши в его болото. На какое место он вас поставит в его коллекции - неизвестно. Насчёт первого места и его завоевания не расчитывайте даже. На первом месте - всегда ОН.

Прям в точку. Если щас втрескалась, то после секса вообще пропадет. Беги от него, блокируй всюду и не пиши, если не последуешь этому совету, потом очень сильно пожалеешь.

Гость
#29

[quote="Гость"
пруф скиньте. а то я уже начинаю сомневаться. поиск в гуле не выдаёт НИКАКОЙ инфы по хозяевам вумана. я чисто сплетни слышала, без пруфов.[/quote]

Собственно вот
хттп://www.узнаывсе.ру/знаменитости/ника-белоцерковская.хтмл

Надеюсь ссылка нормально напишется, а то на это сайте вечно все названия на английском автоматном на русский переводят(((

Гость
#30

*****, как всегда(
Ищите по имени, в общем.

Гость
#31

А в чём смысл такого пикапа? Всегда думала,что пикап,это значит навешать девушки лапши про любовь неземную с целью затащить её в постель. И потом не перезвонить ))
Вообще,какой смысл вести переписку с человеком,с которым нет возможности встретиться.

русская баба
#32
Гость

здесь 50% хохлы пишут. когда читаете "но он в другой стране", знайте--она в украине, он в РФ на заработках)))) и сайт этот хохляцкий, я недавно узнала, не смотрите, что он РУ, хози здесь хохлы.

ой, караул, хохлы пишут, мама дорогая, спасайся кто может))) А у меня брат двоюродный от хохла, бабушка-хохлушка, друзья юности оттуда-кстати прекрасные люди, сосед по лестничной клетке из Харькова, коллеги-процентов 10-тоже хохлы, представляете, как страшно жить)))
Запомните: они братья наши, мы связаны веками. Задолбали укрофобы. Быстрее бы уже всё вернулось на круги своя!!!

Гость
#33

Автор по чём траву берете?

Вредина
#35
Гость

Они особенно относятся к нам,как к братьям. Везде одно го в но от них

А вы сами то по происхождению кто?

Гость
#36
Гость

Господи подари ей мозг, скучал за мной!? Это как? Падеж учи девочка, а вообще малолетние сопли сначала поговорить потом играйте в любовь так называется так тьфу

это хохлятский диалект.

Гость
#38

"скучал за мной"- слышала такой оборот от южных россиян, тоже поначалу слух резало, но сейчас сразу определяю по нему, что это где-то ставропольский край.
автор, ты еще видно молодая, хотя в такие сети попадаются и взрослые тетки, но ничего у них не вышло, только зря время потеряли. годы, причем.
тебе хочется любить, хочется эмоций, но поучись на примере тех теток, никогда не влюбляйся виртуально. держи себя в руках, как бы ни хотелось. сначала надо встретиться, а потом уже мечтать вдвоем о большем. парни запросто могут даже с гематомами заниматься виртуальным сексом и обхаживать десятки девиц, при этом спать с другими в реальной жизни. не стоит на таких тратить молодость. предложи ему сначала встретиться и смотри на реакцию. не позволяй никаких намеков и виртуальных фантазий. если у него серьезные к тебе намерения, то вы встретитесь. в чем я сильно сомневаюсь. он просто со скуки крутит романчики, а ты мучаешься в сомнениях. если мужчины действительно заинтересованы, они едут даже за тысячи километров, чтобы познакомиться вживую. проверь его этим вопросом, установи срок, в течение которого будешь ждать его приезда. ну или твоего к нему. только будь готова, что в реале он тебе может совсем не понравиться. запомни, сначала реальное знакомство, потом можно любить уже знакомого человека. интернет - лишь способ расширить ареал знакомств, но знакомиться все равно нужно живьем, чтобы не тратить годы на такие вот пережевывания "а он написал, а я подумала, а он не ответил, а я обиделась". переводи срочно все в реальную плоскость.

Гость
#39

из вашего сообщения особого пикаперства не видно, по-моему обычный парень эгоист, зацикленный на себе, любитель сидеть в сети, скорее всего, вы ему пока не пишите он другим пишет, потом когда скучно, снова вам пишет и т.д.,
а то что то холоден, то теплый, так это многим свойственно, кто хочет потешить, позавоевывать.

😌
#40

Сейчас что для этого даже школы есть?! 🤓 Поди и платные?) ну мужики, с детства комплексы что ли какие то, придумывают пикапы всякие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: