Гость
Статьи
Целлюлит и средство от …

Целлюлит и средство от него

Кто -нибудь пользовался перцовыми кремами от целлюлита?помогает ?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего вам от него не помогает,не тешьте себя.Максимум лазерная пошировка сделает менее заметным.

Гость
#2

ниче такие баночки от комплимент мега мята и перцовая .ну и массаж

Синайя
#3
Гость

ниче такие баночки от комплимент мега мята и перцовая .ну и массаж

Помогает меньше есть и заниматься спортом.

Викторинка
#4

Вы реально хотите избавиться от того, что вы пардон нажрали годами, ленью, отсутствием спорта...с помощью кремушков, обёртываний?)) 👀

#5
Викторинка

Вы реально хотите избавиться от того, что вы пардон нажрали годами, ленью, отсутствием спорта...с помощью кремушков, обёртываний?)) 👀

Мне нравится когда так пишут люди ,не зная меня ,мой образ жизни ,мое питание и тд .Кем я вообще например работаю (это первое кстати )

Гость
#6

Кожа в целом лучше становиться-да,вода уходит,залитость,но бугорки останутся. Это в тандеме со спортом,массажами хорошо помогает-тогда действительно уходит.

Гость
#7
Синайя

Помогает меньше есть и заниматься спортом.

если занимается этим изначально, а не когда он уже есть

Гость
#8

в сочетании с массажем да, но это не каждый терпеть сможет)) да и противопоказаний масса. Мне из за склонности к варикозу нельзя согревающие процедуры. Больше нравится сухой массаж щёткой и потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#9
Гость

в сочетании с массажем да, но это не каждый терпеть сможет)) да и противопоказаний масса. Мне из за склонности к варикозу нельзя согревающие процедуры. Больше нравится сухой массаж щёткой и потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

при склонности к варикозу очень круто делать холодное тонизирующее обёртывание с гелем horse force с конским каштаном и пиявкой

Гость
#10
Гость

при склонности к варикозу очень круто делать холодное тонизирующее обёртывание с гелем horse force с конским каштаном и пиявкой

гель этот понятно, я его хорошо знаю, а как понять холодное? Он и сам не много холодит при нанесении, это и значит?

Гость
#11
Гость

гель этот понятно, я его хорошо знаю, а как понять холодное? Он и сам не много холодит при нанесении, это и значит?

нет, наносите гель на ноги и ягодицы, а оборачиваетесь не плёнкой, а смоченными в холодной воде эластичными бинтами. Эффект просто бомба!

римма
#12

Да, раз в сауне подруга дала скраб с перцем. Незабываемые впечатления.

януська
#13
римма

Да, раз в сауне подруга дала скраб с перцем. Незабываемые впечатления.

приятные?

римма
#14
януська

приятные?

Нет, вот уж точно я тогда выражение “гори попа”(

Аля
#15

Против целлюлита самое эффективное - диета и спорт. Если еще с массажем и специальными кремами - то будет вообще супер.

януська
#16
Аля

Против целлюлита самое эффективное - диета и спорт. Если еще с массажем и специальными кремами - то будет вообще супер.

Вот про крема как раз и вопрос,

Аля
#17
януська

Вот про крема как раз и вопрос,

Мне у лошадиной силы нравится крем-гель корректор фигуры, он не печет, но эффект разглаживания апельсиновой корки дает очень заметный.

януська
#18
Аля

Мне у лошадиной силы нравится крем-гель корректор фигуры, он не печет, но эффект разглаживания апельсиновой корки дает очень заметный.

Сколько он стоит?

Аля
#19
януська

Сколько он стоит?

Не помню, можете в интернет-магазине производителя посмотреть, но не очень дорого.

Гость
#20

ну питание однозначно влияет, как и активный образ жизни. Вредные привычки тоже оооочень влияют. А так чтобы сделать идеальное тело, это либо пластика, либо полный спорт и зож без отклонений, что тоже не всем подходит. Я выбрала заплатить 200 тысяч за полное липомоделирование и жить спокойно. Делала у хорошего хирурга в хорошей клинике, врач Мустафаев Э. Р. Липосакция, как оказалось, это операция для стройных, а не для толстых))

Гость
#21

Сухой массаж-каждое утро (как чистка зубов). У меня сейчас три массажера: щетка со щетиной, другая с твердыми тупыми зубчиками и в виде пальцев такая пятерня. После массажа любое антицеллюлитное средство. Очень хвалят банки. Я пока не пробовала. Еще есть скалка-массажер с косточками. Если регулярно делать+ питание и фитнес(очень здорово помимо силовых с весами еще резинки и фитнес-ленты), ну и питьевой режим (обязательно не менее 2л чистой питьевой воды, считать от веса), то должно помочь. Комплексный подход. Кофеин и алкоголь исключить. Ну если есть возможность и нет противопоказаний, то сауна, массаж(медовый)

Евгения
#22

Рекомендую хотя бы раз сходить на вакуумно-роликовый массаж на аппарате Vortex, если есть подходящий салон поблизости. После такой процедуры чувствуешь себя намного бодрее и собраннее, чем после обычного массажа, от которого меня клонит в сон) Совмещая Vortex с тренировками, можно достичь огромных результатов в построении собственного тела!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: