Гость
Статьи
Вопрос девушкам …

Вопрос девушкам -глубокое бикини

Вопрос девушкам .
Делали ли вы лазерную эпиляцию в зоне глубокое бикини .Больно ли это ?
И не смущаетесь ли вы ?я просто очень стесняюсь

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Делаю, да. Я делаю АФТ-эпиляцию. Это куда менее больно, чем лазером. Не стесняюсь.

Костя
#2

Вам нужен хороший специалист и надежный человек,с которым вы можете быть спокойны и не стесняться. Такой как Костя

#3
Костя

Вам нужен хороший специалист и надежный человек,с которым вы можете быть спокойны и не стесняться. Такой как Костя

Я же сказала вопрос девушкам

Sakura
#4

Почитайте сначала как влияет лазер на организм и тем более эффект временный. Я свое отходила на лазер, теперь хожу на электро, терпимо и вот это точно навсегда.

#5

Нет, я просто брею

seXy_g
#6

Кого стесняться? Специалиста, который видит пиписьки по 5 штук на дню?
Осподя! Как же куни будешь позволять себе делать?🤦‍♀️🤦‍♀️

#7

Стесняться нечего, к гинекологу же все мы ходим) Лазер - он менее болезненный из всего, но если переживаете о боли, есть крем анестетик Эмла, его многие при эпиляции используют

Ирина
#8

Лазерная эпиляция это не больно,все очень терпимо. Соглашусь с предыдущим комментарием,если будет болезненно врачи предлагают сделать эмлу, но мне так было нормально. Стеснение поборете уже с первого сеанса,главное решиться и придти на первый,дальше уже будет намного проще,но и обязательно выбирайте качественный сертифицированный лазер,тогда будет 100% результат. Я прошла курс на Деке, от волос на ногах не осталось и следа. Делала во Фрауклиник в Москве у Сполоховой Ульяны,клиника очень раскрученная и распиареная. Я своего врача увидела на телеку в передаче Пацанки и не жалею,что обратилась. Ценник средний,а результат шикарный. Я довольна!!!

Полина
#9

Я прошла курс лазера глубокого бикини у Комиссаровой Наталии Петровны.Волос нет совсем,стеснение у меня было наверное первую процедуру,потому что я не знала,как вообще проходит процесс.Потом уже становится абсолютно комфортно,все таки вы не первые,кто это делает

Гость
#10

Делала у девушки на дому. Очень дешевые цены.
3 раза сходила и перестала бриться. Есть пушок, но не критично.
Lazer_ru в инстаграме.
Все тело 1700 стоит сделать
Не стеснялась ни капли. Общительная, хорошая девушка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: