Гость
Статьи
Девушки, вам вопрос: …

Девушки, вам вопрос: Как вы удаляете волосы сзади...межд

Имеется ввиду глубокое бикини (бразильская эпиляция) т. е не только лобок, но и волосы с половых губ и между ягодицами. Я хожу в салон 1-2 раза в год перед отпуском. Каждые 2-3 недели у меня не получится ходить в салон на восковую или сахарную эпиляцию (разорюсь). От бритья красные прыщики и волдыри появляются. А кто-нибудь пробовал эпилятором удалить там все? Подмышечные впадины я удаляю эпилятором, а зону бикини не решусь. Поделитесь опытом..

Ирина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Раз в месяц восковыми полосками удаляю, наловчилась уже. Больно капец конечно, а что делать)) После эпиляции лосьон от раздражения. Летом и на время отпуска обычно фотоэпиляцию делаю везде, эффект отличный, но по кошельку бьет прилично.

Гость
#3

Между ягодицами руками выдираю. А в зоне бикини только кремом, там больно.

Гость
#4

опаляю

Гость
#5

А я пинцетом,а потом ледок мне кладёт любимый!

Гость
#7

Что значит не только лобок, но и волосы с половых губ? То есть кто-то делает лысый лобок, но оставляет мотню на половых губах?

Гаянэ
#8

Мне Анатолий выбривает. Это мой гражданский муж.

Василиса
#9

Крем Вид.

Гость
#10

Только в салоне.

Гость
#11

Эпилятором около половых губ и сзади. Раскорячиваюсь на кровати и зеркало. А сами половые губы брею. Эта единственная часть что не дает раздражения.

Гость
#12
Гость

А я пинцетом,а потом ледок мне кладёт любимый!

Фу, ещё и мужика подключила, не стыдно? Прокладки он тоже тебе меняет???не,прокладки уже не покупаю,климакс пришёл,так что лёд и поцелуи в промежность,ну и секс обалденный ,тока раз в месяц,старенькие уже!)))

явно
#13

[quote="Гость"]Между ягодицами руками выдираю. А в зоне бикини только кремом, там больно.[/quo фу руками

явно
#14

бритвой

Гостьри
#15
Гость

Что значит не только лобок, но и волосы с половых губ? То есть кто-то делает лысый лобок, но оставляет мотню на половых губах?

😂😂😂
Косички в моде вы не знали ???🤣

Гость
#16
Гость

Фу, ещё и мужика подключила, не стыдно? Прокладки он тоже тебе меняет???

А что такого? Мужчины так же делают эпиляцию, с точки зрения гигиены, им эпиляция важнее, чем женщинам. Правильнее всего у мусульман - обрезание и полное удаление волос в подмышках и паху.

Гость
#17
Гость

Что значит не только лобок, но и волосы с половых губ? То есть кто-то делает лысый лобок, но оставляет мотню на половых губах?

До сих пор есть мужчины, которые не бреют лобок полностью, а лишь подбривают или подстригают. Вот где реально мерзость

Гость
#18

У меня там не получается воском.Половина остаетсч (Я брею и мажу кремом от расдражения-мужским эйвонским (такой в сером тюбике).Без него жуткое растражение (

Гость
#19

Шугаринг раз в месяц.

гость
#20

[quote="Гость"][quote="Гость"]

До сих пор есть мужчины, которые не бреют лобок полностью, а лишь подбривают или подстригают. Вот где реально мерзость [/quote

ничо не мерзость я тоже тока стригу

Гость11
#21
гость


До сих пор есть мужчины, которые не бреют лобок полностью, а лишь подбривают или подстригают. Вот где реально мерзость [/quote
ничо не мерзость я тоже тока стригу

Фу как это полностью выбритый лобок у мужчин,??
Ну как *** какой то.

Гость
#22

"..В толстой жжоппе необъятной
Вьется волос, жесткий волос.
Он недаром тут поставлен-
Он отпугивает хх_и,
Что над жжоппою кружатся
И продрать ее стремятся,
Ощетинивши зал_упы..."
(с)

Вера
#23

Автор, я Вас понимаю.
Я как-то тут рассказывала, поехала к геникологу в Абатск. А она мне такая вы зачем пришли со стулом. Я говорю какой стул, он дома остался, на нем Салик спит.
Оказалось что как бы катяшки как покаксуницаешь остаются в волосиках.
Ну я устыдилась и решила такая сделать себе лысописие. Ну и заодно в попсике думаю поброю.
Ну я дама корпулентная, нагинаться не могу, ножку закидовать неловко. Пришлось расшипериваться на кровати напротив трюмо.
И вот значит орудую я себе в генноталиях такой Джиллет сименс фор мен, подымаю головку, а в окне дедушка такой заглядывает и в прорешке у себя колупаеться((
Мы его потом с Саликом искали по всему Коневу, но он видать был не тутошний

Мусс
#24

Лазерка только. Иначе или раздражение и вросшие волоски или дикая боль и опять вросшие волоски. Не поскупитесь, глубокое бикини и опа не так уж и дорого выйдет

Гость
#25

Создайте про солярий какую-нибудь темку, давно их чего-то уже нет.

Гость
#26

Ира, вы ходите в салон 1-2 раза в год, это вы правильно делаете, а в остальное время ножницами подстригайте, делов-то.

Гость
#27

Крем для депиляции

Гость
#29
Гость11

Фу как это полностью выбритый лобок у мужчин,?? Ну как *** какой то.

При чем тут *** ? Чево *** ? Что за дичь ?

Гость
#29
Гость

Фу, ещё и мужика подключила, не стыдно? Прокладки он тоже тебе меняет???

у Вас вижу все мужЫки и бАбЫ. Примитивное создание.

🤏🏿
#29

***

Гость
#30
Гость

Фу, ещё и мужика подключила, не стыдно? Прокладки он тоже тебе меняет???

Типичная бабища ты

Гость
#31

Мне моя подруга волосы на попе подпаливает, потом я подпаливаю волосы на попе ей

Гость
#32

Мне моя подруга волосы на попе подпаливает, потом я подпаливаю волосы на попе ей. На этом сайте почти все либо дураки безмозглые, либо бабы шизанутые на всю голову

Гость
#33
Гость

Фу, ещё и мужика подключила, не стыдно? Прокладки он тоже тебе меняет???

И сухарики отковыривает...

Гость
#34
Гость

абасака.
Ща поржу.

Слушай, это читать не возможно. Форум извращенок. Они ещё и с мужьями это делают. Фууууу.

Гость
#35
Гость

"..В толстой жжоппе необъятной
Вьется волос, жесткий волос.
Он недаром тут поставлен-
Он отпугивает хх_и,
Что над жжоппою кружатся
И продрать ее стремятся,
Ощетинивши зал_упы..."
(с)

Гениально! М. Горький!

Гость
#36
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я как-то тут рассказывала, поехала к геникологу в Абатск. А она мне такая вы зачем пришли со стулом. Я говорю какой стул, он дома остался, на нем Салик спит.
Оказалось что как бы катяшки как покаксуницаешь остаются в волосиках.
Ну я устыдилась и решила такая сделать себе лысописие. Ну и заодно в попсике думаю поброю.
Ну я дама корпулентная, нагинаться не могу, ножку закидовать неловко. Пришлось расшипериваться на кровати напротив трюмо.
И вот значит орудую я себе в генноталиях такой Джиллет сименс фор мен, подымаю головку, а в окне дедушка такой заглядывает и в прорешке у себя колупаеться((
Мы его потом с Саликом искали по всему Коневу, но он видать был не тутошний

))))ахххахах, самый цимес это "лысописие", конгениально

Гость
#39
Гость

Что значит не только лобок, но и волосы с половых губ? То есть кто-то делает лысый лобок, но оставляет мотню на половых губах?

Я оставляю волосики на губках,быстренько метнись на эпилятором Уася!

Гость
#40
Гость

Фу, ещё и мужика подключила, не стыдно? Прокладки он тоже тебе меняет???

а почему должно быть стыдно? это нормально

ЗмейкА
#41

Эпилятором BRAUN. Терпимо.
Красота требует жертв!

Гость
#42

Мне всегда любовник бреет, потому что ему так больше нравится. А мужу похоже все равно

Гость
#43
Гость

А я пинцетом,а потом ледок мне кладёт любимый!

Подкаблучник а не мужик

Гость
#44
Гость

Слушай, это читать не возможно. Форум извращенок. Они ещё и с мужьями это делают. Фууууу.

БАБЫ ДУРЫ - МУЖИКОВ ТУДА ,,,

Гость
#45
Гость

Мне всегда любовник бреет, потому что ему так больше нравится. А мужу похоже все равно

Лучше бы тебе любовник клитор вырвал. ***

Гость
#46
Гость

При чем тут *** ? Чево *** ? Что за дичь ?

Конечно *** Только конченные пидоры бреют

Гость
#47
Гость

Фу, ещё и мужика подключила, не стыдно? Прокладки он тоже тебе меняет???

А мой мне менял
И что на это скажешь?

Гость
#48
Гаянэ

Мне Анатолий выбривает. Это мой гражданский муж.

Мне тоже Анатолий выбивает.Это мой любовник"Я ***".

Гость
#49
Гость

До сих пор есть мужчины, которые не бреют лобок полностью, а лишь подбривают или подстригают. Вот где реально мерзость

Мерзость-это обкакаться в переполненном тролейбусе,куда едут на экскурсию,одни девочки девятиклассницы.

Гость
#50
Гость

Конечно *** Только конченные пидоры бреют

Я *** брею

Предыдущая тема