Гость
Статьи
Как вы удаляете волосы …

Как вы удаляете волосы на теле?

Девушки, возник такой вопрос, каким способом вы избавляетесь от волос на теле? И где вы удаляете их, а где нет? Мне, к сожалению, не повезло, потому что волосы даже на животе есть, хоть и светленькие, по сравнению с тем же бикини, но все же, что очень раздражает. Знаю, что бывают и не спине у девушек волосы, даже темненькие и они живут нормально. Всегда так выходит, что от волос на чужом теле, где бы то ни было, мне не противно, а вот на своём прям не могу. Думала шугаринг начать делать полноценно. Я уже пробовала, но только одну зону.
И ещё к этому вопрос, если кто-то шугаринг делает, как вы справляетесь с тем, что нужно подождать, пока волосы отрастут, особенно летом?

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жду пока отрастут, хожу в майках. В чем проблема, собственно?

Гость
#2

Летом делаю депиляцию дома восковыми полосками, только голени- хватает на месяц. Минус -нужно отращивать.

А так обычно просто брею 2 раза в неделю.
Как то делала эпиляцию подмышек- отказалась, кожа стала темнеть, не красиво было.
Не такая волосатая, светлая, поэтому бритвы 2 раза неделю хватает. Не проблема для меня, на бедрах и руках волосы как у грудничка

#3

воск и эпилятор электро в домашних условиях сама.
пока отращиваю - хожу закрыв эти участки тела. всего-то 3-4 дня.

бикини - триммером коротко стригу.

Гость
#4

Лазерная эпиляция

Ирочка
#5

Делаю в Фрауклиник уже третий год лазерную.Очень нравится мне)))У них александритовый,очень хороший.Воск,шугаринг в прошлом уже

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: