Гость
Статьи
Целлюлит, как с ним …

Целлюлит, как с ним бороться?

Всем привет, девочки, вопрос к вам, посоветуйте пожалуйста эффективный способ борьбы с целлюлитом. У меня он начал появляться с недавних пор, мажу специальным антицеллюлитным гелем, результата пока не вижу.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силовые тренировки, питание

Гость
#2

Никак. Прекратить сходить с ума от ц. И жизнь наладится. Как говаривал муж одной моей подруги: А я думал, что это у женщин такие симпатичные ямочки...

Марина
#3

Это застой лимфы и отёк, крема бесполезны.

Алина
#4

Массаж хорошо помогает в борьбе с целлюлитом. Я купила себе массажер, KLU называется, и ежедневно массирую бедра с его помощь. После этого наношу гель и оборачиваюсь пищевой пленкой. Процедуры все эти выполняю перед сном. Результат шикарный.

Гость
#5

Разведитесь с ним

#6

Подтягивания на турнике.
Пока не получится выполнять 10 подходов по 10 повторений, вы ещё жирная.

#8

Интересный факт:
Женщины считают, что мужчинам нравятся скелеты с ИМТ 16.
Но на самом деле мужчинам нравятся женщины с здоровым телосложением и ИМТ 18-25.

Мария
#9
Алина

Массаж хорошо помогает в борьбе с целлюлитом. Я купила себе массажер, KLU называется, и ежедневно массирую бедра с его помощь. После этого наношу гель и оборачиваюсь пищевой пленкой. Процедуры все эти выполняю перед сном. Результат шикарный.

Получается, вы на всю ночь пленку оставляете? А, что за массажер, как примерно выглядит и где брали?

Алина
#10
Мария

Получается, вы на всю ночь пленку оставляете? А, что за массажер, как примерно выглядит и где брали?

Да, пленку оставляю на всю ночь, утром снимаю, и контрастный душ принимаю. KLU брала на WB, выглядит как шарик небольшой, делится на 2 половинки и патчем крепится к телу. Массаж идет за счет импульсов тока, кожа реально становится упругой, и апельсиновая корка пропадает.

Александр
#11
skorokhodkina

А каким мажeте? У меня Horse force антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры, наношу под пищевую пленку, эффект очень даже есть.

мозги себе намажь своей дрянью

Мария
#12
Алина

Да, пленку оставляю на всю ночь, утром снимаю, и контрастный душ принимаю. KLU брала на WB, выглядит как шарик небольшой, делится на 2 половинки и патчем крепится к телу. Массаж идет за счет импульсов тока, кожа реально становится упругой, и апельсиновая корка пропадает.

Ясно, спасибо, заинтересовали) Нашла я этот массажер в интернете, интересный девайс, наверное, куплю)

Гость
#13

Мне хорошо помогает массаж сухой щеткой, спорт, обертывания, еще советую крем Корректор фигуры Лошадиная сила, подтягивает и разгоняет целлюлит.

Александр
#14
Гость

Мне хорошо помогает массаж сухой щеткой, спорт, обертывания, еще советую крем Корректор фигуры Лошадиная сила, подтягивает и разгоняет целлюлит.

мозги себе намажь своей дрянью

Станислава
#15

Баночки попробуйте. Вместе со специальным маслом. На сайте фитомаркет.ру есть веледовское березовое антицеллюлитное масло и там же можно купить вакуумные банки. Я делаю их вместе. Эффект хороший.