Гость
Статьи
Вопрос про ласки …

Вопрос про ласки живота

Приятно, когда ласкают живот? (целуют, гладят) А если бы теоретически у вас было бы пузо, как относились бы вы к ласке

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда я лежу, у меня живот практически не выделяется, потому что он не большой. но и большой живот не будет сильно выделяться на фоне грудной клетки. самое главное в этом вопросе - как муж относится к вашей фигуре и если ему по барабану, то и сами не комплексуйте

#2
Гость

когда я лежу, у меня живот практически не выделяется, потому что он не большой. но и большой живот не будет сильно выделяться на фоне грудной клетки. самое главное в этом вопросе - как муж относится к вашей фигуре и если ему по барабану, то и сами не комплексуйте

А когда в юбке или платье?

Гость
#3

У большинства пышек комплекс по поводу круглого пуза, но с ласками он очень быстро проходит, иногда до появления там эрогенной зоны.

#4
Гость

У большинства пышек комплекс по поводу круглого пуза, но с ласками он очень быстро проходит, иногда до появления там эрогенной зоны.

У меня весь живот эрогенная зона хоть он и худой

Гость
#5
Валерия

У меня весь живот эрогенная зона хоть он и худой

Покажите? У меня фетиш на животики, особенно когда у девушек это эрогенная зона мм...обожаю худые.
Fisherman_sml.67 ***

#6
Гость

Покажите? У меня фетиш на животики, особенно когда у девушек это эрогенная зона мм...обожаю худые.
Fisherman_sml.67 ***

А что показывать?

Гость
#7
Валерия

А когда в юбке или платье?

тем более

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: