Гость
Статьи
Вопрос про большой …
Обсуждение закрыто

Вопрос про большой живот, при полноте.

Девочки у меня после родов, а прошло уже 4 года, не спадает огромный живот, как на 7 месяце беременности, так общая полнота конечно есть, но такое впечатление, что все в животе. У кого такое было? как вы справились с животом? Упражнения или диета? Или все -таки живот при похудении уйдет? Ходила к гинекологу, он назвал мой живот каким то словом научным, я забыла, что он уже никуда не денется, даже если похудеть.Да, еще живот очень твердый, не мягкий.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хина Члек
#1

автор,я так думаю если на диете сидеть или спортом заниматься - будете худеть во всем теле, везде по чуть-чут.Для живота у меня особая методика имеется - день ничего не естъ(совсем),но разумеется,к этому надо подготовиться заранее,пару дней попоститься,клизму сделать и т.д.Потом день голодать,трудно это,знаю. На след. день Ваш желудок уменьшится очень! Можно будет при желании съесть в 2 раза меньше обычного.:)А потом смотрите сами - если изнменения в талии произойдут,значит дело в кол-ве съеденного,если нет(в чем я сомневаюсь)- тогда может и впрямь какое-то "научное слово",как врач сказал...Однако странно,что он такое Вам обещает.Как говорила одна дама,пережившая войну ,"у нас в концлагере толстых не было ".Конечно,черный юмор,но факт есть факт......

Anonymous
#2

Я обруч покрутила и эффект через 1 неделю....

Автор
#3

2 черт, ну почему я забыла это слово, т.е. название такого живота, даже хотела в интернете посмотреть, даже не буду пытаться воспроизвести, а то точно навру.А почему у вас появляется он по мере нервнечения? У меня он почти всегда со мной.так надоело быть беременной, тут случай был пришла на день рождения, сидели за низким столом, и меня угорозадило сесть рядом с настоящей беременной, и вот хозяин вечера у всех спрашивает кому что наливать, а нам говорит, а беременным сок, я чуть сквозь землю не провалилась.Не кричать же через весь стол, нееее энто бутафория, налейте мне водки:)))

Автор
#4

3 в обруч еще надо влезть!!!

Хина Члек
#5

4 -Автор!!!!!!!!!:))))))))))))))Ой,смешно,умираю,Вы прелесть!!!!!!!!!!

Anonymous
#6

Автор, да потому что на нервной почве, вот и появляется. Мне врач сразу тогда сказал: лечения никакого нет, главное - не нервничать. Так и оказалось: расслабляешься - опадает живот, нервничаешь - надувается. Ну я стараюсь, конечно, понапрасну себя не накручивать, но все-равно мало ли какие неприятности в жизни бывают, чтобы совсем без нервов это только на необитаемом острове.

Anonymous
#7

7 это я - аноним 2 была

Anonymous
#8

А с кишечником у вас как?У меня постоянно переполнен газами,запора нет,но я взяла свечи от запора и поставила,что бы снять дискомфорт и тут же пошла в туалет и живот уменьшился на 7 см. Лечусь у гастроэнтеролога,но это хроническое у меня и часто вздут живот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

У меня так же. Ребенку 6 лет уже. Похудела с тех пор ОЧЕНЬ хорошо, почти до прежнего веса. Но живот как был жестким барабаном, так и не спадает. Иногда уменьшается до нормального состояния, но чуть понервничаешь - 7 месяцев тут как тут. Врачи сказали: кардий потерял эластичность. Кстати, была тут похожая тема пару месяцнв назад, поищите в поиске тем по слову "глисты", может админы еще не убрали.