Гость
Статьи
Подмышки небритые

Подмышки небритые

Брить ли подмышки? Вот, видела фотку дочьки Мадонны, и она не бреет. Руку подняла, а там поросль. Сексуально ли это, по вашему мнению?

Опрос
Подмышки
Ocean
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я - парень и я брею.

Гость
#2

Мне не нравится торчащая из подмышки мотня. Сама брею. И мужа приучила.

Гость
#3

Это её личное дело, брить или нет.
Мне, комфортнее брить.
Жду моду на бритых налысо женщин. Интересно, станут брить головы в угоду моде или нет?)))

#4
Гость

Это её личное дело, брить или нет.
Мне, комфортнее брить.
Жду моду на бритых налысо женщин. Интересно, станут брить головы в угоду моде или нет?)))

Уже бреют.

Гость
#5

Я за то чтобы женщины брили подмышки.

Но сам так делать не хочу. Один раз их побрил - и кожа там стала натирать до боли! Пришлось пользоваться детской присыпкой чтобы не натирало пока волосы не отрасли.

#6
Гость

Я за то чтобы женщины брили подмышки.

Но сам так делать не хочу. Один раз их побрил - и кожа там стала натирать до боли! Пришлось пользоваться детской присыпкой чтобы не натирало пока волосы не отрасли.

🤦‍♂️ Заставь дурака богу молиться ... Ты чем брил то, простой бритвой с пеной? Триммер возьми с насадкой подходящей, под нолик брить не обязательно, всё-равно быстро отрастает, оставь 2-3мм. А лучше триммер или эпилятор для "зоны бикини" используй, они коже не рвут так.

Гость
#7
Красный Аквамарин

🤦‍♂️ Заставь дурака богу молиться ... Ты чем брил то, простой бритвой с пеной? Триммер возьми с насадкой подходящей, под нолик брить не обязательно, всё-равно быстро отрастает, оставь 2-3мм. А лучше триммер или эпилятор для "зоны бикини" используй, они коже не рвут так.

Дурак - это ты.

А нахрена мне брить подмышки, если и так пользуюсь успехом у женщин. Пусть бреют те, кому женщины не дают )

#8
Гость

Дурак - это ты.

А нахрена мне брить подмышки, если и так пользуюсь успехом у женщин. Пусть бреют те, кому женщины не дают )

Это не женщинам, а тебе самому должно быть нужно. Я не хочу быть обезьяной, поэтому и брею.

Гость
#9

Мало того что пизgy свою вонючую не бреют, а даже если и бреют, то всё равно хоть противогаз одевай, если подходишь ближе чем на метр, так теперь ещё и подмышечная мотня будут накапливать вонь прокисшего пота. Тьфу, дpянь!

Гость
#10
Красный Аквамарин

🤦‍♂️ Заставь дурака богу молиться ... Ты чем брил то, простой бритвой с пеной? Триммер возьми с насадкой подходящей, под нолик брить не обязательно, всё-равно быстро отрастает, оставь 2-3мм. А лучше триммер или эпилятор для "зоны бикини" используй, они коже не рвут так.

А я даже представления не имею, что за триммер с пеной, брею лишнюю растительность обычной раскладной бритвой с мылом (правда, хорошо заточенной), и никаких проблем. У того, видать, кожа, как у девочки-целочки, нежная, бархатистая, попка упругая, видать, губки надутые, хоть бери и тpaxaй прямо тут.

Гость
#11
Гость

Мало того что пизgy свою вонючую не бреют, а даже если и бреют, то всё равно хоть противогаз одевай, если подходишь ближе чем на метр, так теперь ещё и подмышечная мотня будут накапливать вонь прокисшего пота. Тьфу, дpянь!

Как же вам в жизни не повезло среди сплошь вонючих женских пи.seк. Еще поди и вылизывать их ежедневно заставляют. Бедняга. Может вам лучше поближе к hu ям перебазироваться?

Нефемка
#12
Гость

Мало того что пизgy свою вонючую не бреют, а даже если и бреют, то всё равно хоть противогаз одевай, если подходишь ближе чем на метр, так теперь ещё и подмышечная мотня будут накапливать вонь прокисшего пота. Тьфу, дpянь!

Дружочек яяякоб

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: