Гость
Статьи
Отчего то толстею

Отчего то толстею

#пухлею#жир#расплылась
Не могу понять отчего толстею. Я вообще по жизне очень активная. Лет 7 назад участвовала в марафонах по бегу. Была стройной. Сейчас мне 24. Конечно сейчас так сильно спортом не занимаюсь. А фитнесс посещаю регулярно. Стало неудобно, живот мешает, отдышка. Тело все в складку стало. Питаюсь вроде бы нормально. Конечно, раз в неделю могу позволить на обед шаурму или вечерком булочку с кефиром. Ну а так ничего вредного не ем, а пухлею.

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Закон сохранения энергии: если кто-то набирает - значит он перебирает по бжу и не добирает по физической активности.

Всё уже 100500+ раз озвучивали:

1. посчитайте калории за неделю.
2. рассчитайте свою норму.
3. сдайте анализы.
4. делайте выводы о своем состоянии и худейте.

Мы тут экстрасенсы?

Гость
#2

Сначала проверьте: не занимаетесь ли вы самообманом. Неделю считайте калории. Записывайте все в спец. Приложение. ВСЁ! До крошки. Анализируйте. Скорее всего вы переедаете. Анализируйте свои фитнес занятия. Просто бассейн, велотренажеры, фитнес сжигают мало. Если едите РЕАЛЬНО мало и активность высокая, то идите уже ко врачу, проверяйте сахар, гормоны. На резкой смене активности тоже можно набрать. У меня так было. Через полгода все нормализовалось с коррекцией питания.

Лиза
#3

https://otvet.mail.ru/answer/1999029302/cid-334599452/
Вот фото

Гость
#4
Лиза

https://otvet.mail.ru/answer/1999029302/cid-334599452/
Вот фото

Надо худеть. По этому животу на фото -уверена много кушаете)

Лиза
#5
Гость

Надо худеть. По этому животу на фото -уверена много кушаете)

Ну так скажу, немало. Блин, особенно если к бабушке зайдешь. Заставляет все есть. Там наешься, что потом идти не можешь. Я ей показываю, смотри из-за тебя уже блузка на талии не влазит, даже на пальто пуговица не застегивается из за толстого пуза. А она- все нормально, ешь все.

#6

Здравствуйте! Возможно надо пройти обследование, посмотреть показатели половых гормонов, гормонов щитовидной железы, углеводный, белковый и жировой обмены. Грамотный терапевт или эндокринолог назначит необходимый скрининг. Либо тратите меньше, чем потребляете, либо есть дефициты в организме или изменение гормонального фона и происходит нарушение метаболизма.

Лиза
#7
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Возможно надо пройти обследование, посмотреть показатели половых гормонов, гормонов щитовидной железы, углеводный, белковый и жировой обмены. Грамотный терапевт или эндокринолог назначит необходимый скрининг. Либо тратите меньше, чем потребляете, либо есть дефициты в организме или изменение гормонального фона и происходит нарушение метаболизма.

Спасибо