Гость
Статьи
Отчим съел всю еду

Отчим съел всю еду

Мама работает в ночную, оставила еды мне и отчиму. Там были 4сардельки, я две свои оставила на утро. А отчим сьел четыре, сказал ртом не щёлкают, выветрится - невкусно. Это вообще не его дело. Но меня больше волнует, как он смог съесть 4штуки? Я одну еле сьедаю. Там ещё целая миска салата была и макароны, тоже все съел. Он нормальный вообще? Он ещё говорит, что я толстая

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Гнать его надо. Он должен еду приносить, а не жрать.

Гость
#2

Отменный аппетит- признак настоящего мужчины 🤭. Ничего не плохого в этом нет.
А вот то, что он вас назвал толстой- значит он невоспитанный, и с ним нужно меньше разговаривать.

ирис_ка
#5

пора прятать свою еду, это вы еще в общаге не жили )

Гость
#6

Пожалуйся матери.

#7

Казел, и свoloчь! Скажи матери. Но мне тебя жаль, твоя мать за штаны держиться.

Гость
#8

Животные. Такое ощущение, что мамаши их усыновляют... Они могут и конфеты все сожрать, ничего не оставив детям. Убирай готовую остывшую еду в морозилку, например. Доставай и разогревай, когда надо. Нарезанный хлеб тоже можно в морозилке держать. Нарезала, в пакет сложила и в морозилку. Бери по мере необходимости. Хоть хлеб в доме будет. Я не знаю...

Автор
#9

Оба на, 4 сардельки - это ж какая филосовски глубокая тема! Да нормальный мужик съедает комплексный обед и запивает литром пива и это средний дрыщ, не говоря уже о настоящих обжорах.

Автор
#10
Гость

Животные. Такое ощущение, что мамаши их усыновляют... Они могут и конфеты все сожрать, ничего не оставив детям. Убирай готовую остывшую еду в морозилку, например. Доставай и разогревай, когда надо. Нарезанный хлеб тоже можно в морозилке держать. Нарезала, в пакет сложила и в морозилку. Бери по мере необходимости. Хоть хлеб в доме будет. Я не знаю...

И сама пусть в морозилку залезет, никто обзывать не будет!

Гость
#11
Автор

И сама пусть в морозилку залезет, никто обзывать не будет!

Дядю нужно вернуть туда, где подобрали.

Гость
#12

Мамуся довольна главное , а сардельки следующий раз припряч или подпиши . Их кто угодно может стрескать когда голоден.

Автор
#13
Гость

Дядю нужно вернуть туда, где подобрали.

Это мамино решение и не всегда мама считается со своим собственным ребенком, скорее всего ей руководят хотелки.

Гость
#14
Автор

Гнать его надо. Он должен еду приносить, а не жрать.

Он ее и приносит.

Гость
#15

Автор а что больше сарделек не было?? Или другой еды в холодильнике??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: