Гость
Статьи
Пирсинг языка. Зачем?

Пирсинг языка. Зачем?

У меня такой вопрос, сейчас очень популярным стал пирсинг языка. Только я не понимаю одну вещь, зачем его делают? Просто зачем? Ведь его всё равно не видно. Вы что, ходите и показываете свой язык всем подряд? Если нет, то никто так и не увидит его.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сосут думают от этого качественней

Гость
#2

Для минета

#3
Гость

Для минета

А как он поможет?

#4
Машка-промокашка

Сосут думают от этого качественней

Я тоже так думаю, скорее всего и куни таким лучше получится, но тогда по логике надо не одну "шалаболку" на язык вешать, а целую гирлянду.))

Секси Котенок
#5
Машка-промокашка

Сосут думают от этого качественней

Да, слышала такую версию)) встречалась с парнем с языком проколотым. Такую же пургу нёс, типа удовольствие при поцелуе, куни и вообще половой гигант 😄говорю ну поцелуй меня! Поцеловались. Ииии))) все тоже самое, что и с непоколотыми языками. Тоже по зубам шарик неприятно бьет( подруга тоже доказывала, что богиня поцелуев! А ну целуй говорю😄! Покажи мастер класс! Тоже ничего( просто шарик. Или как будто конфетку не прожевала. Короче для красоты просто не более. И модно тогда было колоть что-нибудь.

Гость
#6

Чтобы ёбарю было приятнее, когда сосут его корнишон

Гость
#7

Сейчас уже не так популярен. Лет 10-15 был популярен. Ещё некоторые язык пополам разрезали.

#8

Тогда в целях улучшения качества миньета логично проколоть и щеки, что бы в положении "член за щекой" будет дополнительная его стимуляция стальными шариками. Следующим этапом можно вмонтировать сразу вибратор. Член в рот, разъем в блок управления и голова сама затряслась))

Гость
#9
Секси Котенок

Да, слышала такую версию)) встречалась с парнем с языком проколотым. Такую же пургу нёс, типа удовольствие при поцелуе, куни и вообще половой гигант 😄говорю ну поцелуй меня! Поцеловались. Ииии))) все тоже самое, что и с непоколотыми языками. Тоже по зубам шарик неприятно бьет( подруга тоже доказывала, что богиня поцелуев! А ну целуй говорю😄! Покажи мастер класс! Тоже ничего( просто шарик. Или как будто конфетку не прожевала. Короче для красоты просто не более. И модно тогда было колоть что-нибудь.

С подругой целовались тоже? Может не настолько глубоко, когда играют языками во рту друг у друга?