Гость
Статьи
Зачем делают тату?

Зачем делают тату?

Зачем люди делают тату? Один и тот же рисунок надоест уже через 2 месяца. Как по мне лучше делать временные татуировки, и каждый раз рисовать разные рисунки, чем сделать одну тату на всю жизнь, которая в скором времени наскучит…

10 ответов
Последний — Перейти
#1

ваш вопрос из разряда "зачем есть помидоры, если есть огурцы?"
Ну нравится людям. Это как украшения в виде колец, браслетов, цепочек.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Постоянное тату делать дешевле))

Гость
#3

Мне не надоедает и 10ый год. Для меня тату отражение индивидуальности, часть меня. Не надоедают же вам ваши глаза? Руки и т. д

#4
Гость

Мне не надоедает и 10ый год. Для меня тату отражение индивидуальности, часть меня. Не надоедают же вам ваши глаза? Руки и т. д

Просто мне всё быстро надоедает, поэтому линзы одеваю на глаза разные, маникюр делаю разный, разный макияж, одежда каждый день разная

@
#5

шоб було

Гость
#6
Кто-то

Просто мне всё быстро надоедает, поэтому линзы одеваю на глаза разные, маникюр делаю разный, разный макияж, одежда каждый день разная

Ну вот видите) а я консервативная. В маму. Она 40 лет одними духами пользуется и цветом помады.
Я тоже - нахожу что то свое и мне не надоедает)
Тогда вам правда подходят временные тату. Есть красивые и похожи на настоящие

#7
Кто-то

Просто мне всё быстро надоедает, поэтому линзы одеваю на глаза разные, маникюр делаю разный, разный макияж, одежда каждый день разная

Я идею своей тату лет 10 вынашивала, пока не поняла что выбранный вариант это то, что никогда не надоест. И я консервативна любимые украшения десятилетиями ношу и цвет лака для ногтей разве что оттенки меняю

Гость
#8

Временные татуировки лизины индивидуальности.
Вы рассуждаете как человек, который никогда татуировку не делал или у которого слишком сильно менялись вкусы, а тату было сделано под воздействием моды и трендов. Вам наскучили ваши родинки или ваши пальцы ? Татуировка становиться частью вашего тела. Она не может наскучить.
Мне нравится делать татуировки, мне нравится, как они выглядят на моем теле и на теле моего мужа. Это красиво.

Гость
#9
Кто-то

Просто мне всё быстро надоедает, поэтому линзы одеваю на глаза разные, маникюр делаю разный, разный макияж, одежда каждый день разная

Ну прикиньте у меня одежда тоже каждый день разная и украшения. Татуировок у меня 6 штук крупных, за годы ни разу не надоели

Гость
#10

Тату делают от недостатка извилин в головном мозге.