Гость
Статьи
Рост 163 вес 58 кг …

Рост 163 вес 58 кг нормально?

Возраст почти 35

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 29, вес 50, рост 167. Все пытаются откормить.

Гость
#2
Гость

Мне 29, вес 50, рост 167. Все пытаются откормить.

Я бы тоже пытался 😕 но это, наверное, проблема во мне.

Гость
#3

182 или 183 вес за 100

#4

Здравствуйте, лишний вес на то он и лишний, а это вред для здоровья и в особенно в возрасте за 30+. А теперь нужно определиться где пределы этого лишнего веса ? Берём спортсменок которые не выглядят перекаченными а слегка подтянутыми. И по факту получается для женщины рост минус 115. 165-115=50кг. Из чего такой вывод ? Спортсменки выглядят нормально и имеют ваш вес ? Поэтому убираем лишние 5кг мышц и ваш вес должен быть не более 50кг для здорового состояния. Не полная и не тощая, а средняя. Другой аспект у меня есть чат куда присылают фото Московских девушек. В среднем они весят при росте 170см около 50кг-55кг. И выглядят нормально, просто прелесть. Если жизнь не научила что мужчины любят глазами, то с вами будет трудно разговаривать. Ваши качества будут цениться но это если хорошо всё обдумывать. (а это лишь 10% мужчин). Остальные 90% поведутся на вашу фигуру и личико). Эти параметры дадут больше балов в общей оценке вас как человека. К чему это я ? А к тому что сейчас полно молоденьких девушек по 18-22года. Достаточно полных, до такой степени что мужчина 40лет на них не обратит внимания. И выберет 35летную и стройную. То есть молодость уже просра... А в возрасте ничего интересного у неё не останется. Вшенка и снова внешка ? мужчина этот момент не может контролировать у него срабатывает организм на здоровых женщин. ( не спорю генетически заданный эталон здоровья может различаться).

Гость
#5

Нормально

#6
Гость

Нормально

У меня девушка 170см и 64кг. Когда познакомились она была 57 и уже была не худой. Всего за год набрала 7кг. Просто чаще стала кушать т.к я спортсмен и ем 3 раза в день стабильно. И причем говорит я поправлюсь и ты меня бросишь. естественно брошу так как я не контролирую свою физиологию ка к и любой мужчина и женщина. у меня просто к полной женщине перестанет возникать сексуальное желание. А зачем мне рядом девушка которую я не хочу как женщину ? И причём есть и ничего не делает чтобы похудеть. Ваша разнузданность, приведёт к соответствующим последствиям. Человек который не может себя контролировать рядом не нужен. всё-равно что алкоголик. Просто другая форма.

Гость
#7
Trade Binance

Здравствуйте, лишний вес на то он и лишний, а это вред для здоровья и в особенно в возрасте за 30+. А теперь нужно определиться где пределы этого лишнего веса ? Берём спортсменок которые не выглядят перекаченными а слегка подтянутыми. И по факту получается для женщины рост минус 115. 165-115=50кг. Из чего такой вывод ? Спортсменки выглядят нормально и имеют ваш вес ? Поэтому убираем лишние 5кг мышц и ваш вес должен быть не более 50кг для здорового состояния. Не полная и не тощая, а средняя. Другой аспект у меня есть чат куда присылают фото Московских девушек. В среднем они весят при росте 170см около 50кг-55кг. И выглядят нормально, просто прелесть. Если жизнь не научила что мужчины любят глазами, то с вами будет трудно разговаривать. Ваши качества будут цениться но это если хорошо всё обдумывать. (а это лишь 10% мужчин). Остальные 90% поведутся на вашу фигуру и личико). Эти параметры дадут больше балов в общей оценке вас как человека. К чему это я ? А к тому что сейчас полно молоденьких девушек по 18-22года. Достаточно полных, до такой степени что мужчина 40лет на них не обратит внимания. И выберет 35летную и стройную. То есть молодость уже просра... А в возрасте ничего интересного у неё не останется. Вшенка и снова внешка ? мужчина этот момент не может контролировать у него срабатывает организм на здоровых женщин. ( не спорю генетически заданный эталон здоровья может различаться).

Меня жизнь научила, что если мужчина любит глазами ( полных кстати тоже любят, ну это уточнение) , то в случае болезни и лишнего веса он просто бросит и все.
Так по мне лучше общаться с 10% нормальных мужчин, чем с остальными физиологическими яйценосцами

Гость
#8

10% это не так уж и мало для качественных и нормальных мужчин

Гость
#9
Гость

Меня жизнь научила, что если мужчина любит глазами ( полных кстати тоже любят, ну это уточнение) , то в случае болезни и лишнего веса он просто бросит и все.
Так по мне лучше общаться с 10% нормальных мужчин, чем с остальными физиологическими яйценосцами

То есть вы пребываете в уверенности, что достойны тех 10% ? А сами то чем любите, закроете глаза на пузико и лысину?

Гость
#10
Гость

То есть вы пребываете в уверенности, что достойны тех 10% ? А сами то чем любите, закроете глаза на пузико и лысину?

Пузо это ещё ничего, а лысина перебор конечно

Гость
#11
Гость

То есть вы пребываете в уверенности, что достойны тех 10% ? А сами то чем любите, закроете глаза на пузико и лысину?

Я люблю за мозги , а не внешность.
Как и большинство адекватных девушек не школьниц

Гость
#12
Гость

Пузо это ещё ничего, а лысина перебор конечно

Но ведь лысина не зависит от человека. Это генетика. Что же вы так жестоки к лысым. То есть между пивным алкашом и профессором с лысиной вы выберете алкаша..

Гость
#13
Гость

Пузо это ещё ничего, а лысина перебор конечно

можно волос пересадку зделать

Гость
#14

Трансплантация волос слышали

Гость
#15

Автор, не забивай голову. Мне 24, рост 158, вес намерила 60 на домашних весах. Может врут, пес его знает. Но мне как-то все равно, я то знаю, что я не толстуха, в зеркале человек ка человек.

Гость
#16
Гость

Автор, не забивай голову. Мне 24, рост 158, вес намерила 60 на домашних весах. Может врут, пес его знает. Но мне как-то все равно, я то знаю, что я не толстуха, в зеркале человек ка человек.

Не толстая с таким весом у тебя вес и рост соответвует

#17
Гость

10% это не так уж и мало для качественных и нормальных мужчин

Ну да 10% это как с примером все хотят замуж за богатого или хотя бы не нищеброда. 90% женщин хотят 10% мужчин. Вы сейчас о том же ну если вы думаете что пробьётесь к этим 10% мужчин с конкуренцией 9 женщин на 1 место. Что же вперёд,, из этих 5% будут *** и полу-импотенты 5% т,е половина. Оставшаяся часть это будут мужчины более интеллигентные и с тонкой настройкой души. В которую вам будет трудно проникнуть. Уже одной фразы мата или слова яйценоссцы им хватит вас записать в нелеквид ибо они будут смотреть не на внешность а на вашу личность. Я один из тех кому даже красивые женщины но слегка матерящееся или употребляющие странные слова и чуть-чуть агрессивные уже не нравятся. Курящие и выпивающие. Просто нужно понять что женщина для мужчины прежде всего именно сексуальный объект и в 90% если это не так она ему не нужна. Думаете мужчине увлеченному делом и не способному скачать есть желание жениться чтобы не было скучно ? Как это делают многие женщины. Сами подумайте жил себе мужчина самодостаточный у которого есть выбор женщин. И Вдруг ему захотелось быть с одной ? И к примеру её обеспечивать ? (зачем ему это нужно). кем должна быть эта женщина ? Наверное её нужно восхищаться ? (это либо красавица либо, самостоятельный идеал женщины с достижениями). Чем вы лучше десятка других ? А еще он вдруг захочет от вас ребенка ? (это женщины хотят детей просто так и даже чуть ли не от первого встречного, а мужчинам для этого нужен веский повод). И в 80% мужчина лишь соглашается на рождение ребёнка (а по факту 80% женщин не соответствуют той женщине от которой мужчина хочет ребёнка). а для женщины видимо 80% мужчин подходят раз они рожают от них (ну хотя бы чуть-чуть). Запомните раз и навсегда. 10% влюблены в своих женщин. еще 10% живут с красавицами. Остальные 80% пар живут (с кем попало, так выразилась одна девушка и я с ней согласен). То есть не стоит рассчитывать на идеал отношений где вас любят и относятся так как желает каждая женщина.

#18
Гость

10% это не так уж и мало для качественных и нормальных мужчин

Нужно лишь понять что вы просто не стой категории людей которым дано всё и на блюдечке. Просто вы в 80% людей как и все. И вам не светит отношения как у тех 20% пар. Есть еще 20% пар которые адекватные люди и понимая эту ситуацию и умеющие принять что они не такие хорошие и пытаются подстроиться тем боком к партнёру, которым он оценит больше. (отсюда подобие нормальных отношений. а уж остальные 60% вообще живут абы как.
И поведайте автор чем вы так хороши что сможете заполучить того мужчину из 5% не больных и более духовных, которые выбирают не только по внешке ( да тоже по внешке по факту, только у них из-за того что они слишком много думаю красоту внешнюю перекрывает качество характера девушек). Из-за этого у вас появляется шанс сравняться с невостребованной внешность, даже с красивыми девушками. Зачем нужна мужчине девушка которая не привыкла к дисциплине ? (и прочие темы интересующие таких мужчин, чем вы так хороши ?)

#19
Гость

Я люблю за мозги , а не внешность.
Как и большинство адекватных девушек не школьниц

Проблема женщин что часто они влюбляются или просто выбирают тех мужчин которых они по факту не желают как мужчин (отсюда потом проблемы в семьях). Конечно на одном сексе далеко не улетишь но это миниумум 50% отношений для всех, для меня 70% а как сказала одна девушка 90% (делайте выводы). Вот к примеру нашли вы такого мужчину а ему нужно каждый день и по 2 раза. А вам 2 раза в неделю. Он от вас сбежит или начнет изменять (не надо тут идеалов о том что имея сексуальный голод он изменять не будет). просто захочет остаться с вами как с человеком а вот сексуальную потребность в любом случае он будет где-то вымещать. Но женины чаще выбирают тех мужчин у которых проблемы с выбором женщин и потом ими крутят. А если мужчина реально (мужчина) ему не составит труда познакомиться с 10ком новых девушек. Чем вы его удерживать собираетесь ?

#20
Гость

Не толстая с таким весом у тебя вес и рост соответвует

Я недавно встретил девушку 20лет. 165см и 65кг. И уж поверьте, мне в мои 40 она не нужна даже для секса. Интересно что на меня так влияет ? (именно её лишний вес). А так поболтать и прочее с ней можно. (так чисто для компании). А вы всё себя успокаиваете, не спорю есть мужчины которым нравятся женщины более пышные, но всему-есть свой предел. И да незабываем о проблемах этих мужчин с женщинами. они часто выбирают таких чтобы никому не была нужна и чтобы не убежала. так как никому не нужна а ему постоянный секс обеспечен. но был бы у него выбор и клеились бы к нему нормальные девушки с фигурой он бы на эту мадам и не посмотрел бы. Если бы всё было бы так как вы говорите, то не было бы (девушек эскорта с параметрами 160см 45-55кг. 170см 50-55кг. 180см 55-60см. они все там такие). Уж за такие деньги был бы выбор и на любителей дам попышнее, а почему же нету там других форм ? (Московский топ 1ч от 200дол и выше).

Гость
#21
Trade Binance

Я недавно встретил девушку 20лет. 165см и 65кг. И уж поверьте, мне в мои 40 она не нужна даже для секса. Интересно что на меня так влияет ? (именно её лишний вес). А так поболтать и прочее с ней можно. (так чисто для компании). А вы всё себя успокаиваете, не спорю есть мужчины которым нравятся женщины более пышные, но всему-есть свой предел. И да незабываем о проблемах этих мужчин с женщинами. они часто выбирают таких чтобы никому не была нужна и чтобы не убежала. так как никому не нужна а ему постоянный секс обеспечен. но был бы у него выбор и клеились бы к нему нормальные девушки с фигурой он бы на эту мадам и не посмотрел бы. Если бы всё было бы так как вы говорите, то не было бы (девушек эскорта с параметрами 160см 45-55кг. 170см 50-55кг. 180см 55-60см. они все там такие). Уж за такие деньги был бы выбор и на любителей дам попышнее, а почему же нету там других форм ? (Московский топ 1ч от 200дол и выше).

Мы, слава богу, не эскортницы, нам не нужно себя подгонять под стандарты.

#22
Гость

Мы, слава богу, не эскортницы, нам не нужно себя подгонять под стандарты.

А откуда стандарты берутся ? Они есть то ан что сейчас реагирует мужской организм. в одном век одно нужно было в другом век эти параметры не нужны, но по факту стандарт красоты это то что в данном веке выделяет у мужчины наибольшее количество Тестостерона. Я вам скажу что мужчина с низким Тестостероном подвержен депрессии в плоть до суицида. Сонное вялое состояние и нет возможности оправится даже от легких нагрузок. Что же делает женщина ? Красавица своим внешним видом даёт мужчине новую жизнь. Повышенный тестостерон избавляет от возможности заболеть даже ковидом. Даёт настроение, повышенную уверенность в себе. Возможность быстро востановится от тех нагрузок что другого в могилу сведёт (перетренированность.). То есть красивая женщина даёт мужчине силу в виде того что на неё у мужчины выделяется тестостерон. Это физиология и с этим нечего не поделать. именно поэтому мужчины так любят красивых женщин. не только потому-что они красивые (эстетика) а именно потому-что они дают силу этим мужчинам. ответная реакция на такую женщину повышенный потенциал в виде повышенного Тестостерона. Такова природа взаимоотношения мужчины и женщины. Можно сказать она его вдохновляет на гормональном уровне. И Там еще много других гормонов выделяется. И поведение у мужчины меняется и самоощущение. если вы не в курсе этого дела то теперь знайте. Именно поэтому мужчины не смотрят на простых девушек и относятся к ним по другому. Потому что они их своим внешним видом просто не активируют. ну не выделяется от их присутствия у мужчин тестостерон в Таком количестве.

#23
Гость

10% это не так уж и мало для качественных и нормальных мужчин

И да на счёт нормальных мужчин. норма это 60-70% а 10% это исключение. так что не нужно подменять термины. Вам нравятся исключения. наверное рядом с таким мужчиной хотите тоже почувствовать свою исключительность ? :)

Гость
#24
Trade Binance

А откуда стандарты берутся ? Они есть то ан что сейчас реагирует мужской организм. в одном век одно нужно было в другом век эти параметры не нужны, но по факту стандарт красоты это то что в данном веке выделяет у мужчины наибольшее количество Тестостерона. Я вам скажу что мужчина с низким Тестостероном подвержен депрессии в плоть до суицида. Сонное вялое состояние и нет возможности оправится даже от легких нагрузок. Что же делает женщина ? Красавица своим внешним видом даёт мужчине новую жизнь. Повышенный тестостерон избавляет от возможности заболеть даже ковидом. Даёт настроение, повышенную уверенность в себе. Возможность быстро востановится от тех нагрузок что другого в могилу сведёт (перетренированность.). То есть красивая женщина даёт мужчине силу в виде того что на неё у мужчины выделяется тестостерон. Это физиология и с этим нечего не поделать. именно поэтому мужчины так любят красивых женщин. не только потому-что они красивые (эстетика) а именно потому-что они дают силу этим мужчинам. ответная реакция на такую женщину повышенный потенциал в виде повышенного Тестостерона. Такова природа взаимоотношения мужчины и женщины. Можно сказать она его вдохновляет на гормональном уровне. И Там еще много других гормонов выделяется. И поведение у мужчины меняется и самоощущение. если вы не в курсе этого дела то теперь знайте. Именно поэтому мужчины не смотрят на простых девушек и относятся к ним по другому. Потому что они их своим внешним видом просто не активируют. ну не выделяется от их присутствия у мужчин тестостерон в Таком количестве.

ну и настрочил... не знаю, кто как, а я красивая😄 от недостатка внимания никогда не страдала

#25
Гость

ну и настрочил... не знаю, кто как, а я красивая😄 от недостатка внимания никогда не страдала

Некоторые женщины не видят разницу между тем что её хотят чпокнуть (внимание) и тем нужна ли она по факту (внимание и последующие отношения которые и хочет женщина). А то что вас каждый 10 мужчина хочет чпокнуть, так это нормально. Для мужчины естественно хотеть много женщин, соответственно он к ним и подходит. В итоге на 100 женщин будет всего 10 мужчин который по 10раз к разным подходил для того чтобы узнать возможен ли секс. А они думают у них внимание 10 мужчин :)) А по факту хорошо если вы хоть одному из них нужны. Сами подумайте если вы так необделены вниманием то другие должны быть жестко обделены так как на вас смотрят 10 мужчин то остальные 9 женщин должны остаться без внимания. А они то же заявляют что у них есть внимание от многих мужчин. такого не может быть если 1 мужчина в среднем подходил бы к 1-2 женщинам. То мужчин должно было бы быть в 5 раз больше чем женщин. а в среднем 50/50. Решение этой задачи просто каждый мужчина подходит к 10 женщинам и делает запрос. (секс/отношения как он сможет это оформить). Вот и всё ваше мнимое внимание.

Гость
#26
Trade Binance

Некоторые женщины не видят разницу между тем что её хотят чпокнуть (внимание) и тем нужна ли она по факту (внимание и последующие отношения которые и хочет женщина). А то что вас каждый 10 мужчина хочет чпокнуть, так это нормально. Для мужчины естественно хотеть много женщин, соответственно он к ним и подходит. В итоге на 100 женщин будет всего 10 мужчин который по 10раз к разным подходил для того чтобы узнать возможен ли секс. А они думают у них внимание 10 мужчин :)) А по факту хорошо если вы хоть одному из них нужны. Сами подумайте если вы так необделены вниманием то другие должны быть жестко обделены так как на вас смотрят 10 мужчин то остальные 9 женщин должны остаться без внимания. А они то же заявляют что у них есть внимание от многих мужчин. такого не может быть если 1 мужчина в среднем подходил бы к 1-2 женщинам. То мужчин должно было бы быть в 5 раз больше чем женщин. а в среднем 50/50. Решение этой задачи просто каждый мужчина подходит к 10 женщинам и делает запрос. (секс/отношения как он сможет это оформить). Вот и всё ваше мнимое внимание.

замуж меня дважды звали наверное шутки ради, а ваш бред я даже читать не стала дальше третьей строчки

Гость
#27

Правильно тут написали за 30 лишний вес-это проблемы

Гость
#28

Конечно нормально, очень хороший вес. Я тоже раньше весила 58 кг при росте 163 мне все говорили что я стройняшка. Сейчас из-за стресса похудела до 55