Гость
Статьи
Парень ростом 176, при …

Парень ростом 176, при весе 70 кг — нормальный?

70 кг — нормальный вес для парня ростом 176 см или он хиленький? Я ростом 163, вес 57 кг.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Нормальный вес

Телегенолог
#2

Низковат будет

#3

Худоватый

Гость
#4

Дрищ обоссанный.

Гость
#5

Жирненький

Гость
#6

в медицине значатся идеальные пропорции рост минус 110 это идеальный вес. т.е. на 176 вес около 66 кг идеал.
вобщем вес идеальный у него для здоровья.
только странно выбирать мужа по весу и росту - это самое бредовое занятие.
полтора года пусть ухаживает без секса, делает предложение и тогда видно будет подходит он или нет и вобще не имеет значения рост, вес, возраст - главное он для тебя поступки совершает и меняется для тебя , ведет себя достойно - вот что главное

Гость
#7

Нет, конечно, не нормально.
При таком росте 85, не менее.
Это ж сколько ему еды надо поглощать чтобы вес нагнать, или стероиды впомощь.

Гость
#8
Гость

в медицине значатся идеальные пропорции рост минус 110 это идеальный вес. т.е. на 176 вес около 66 кг идеал.
вобщем вес идеальный у него для здоровья.
только странно выбирать мужа по весу и росту - это самое бредовое занятие.
полтора года пусть ухаживает без секса, делает предложение и тогда видно будет подходит он или нет и вобще не имеет значения рост, вес, возраст - главное он для тебя поступки совершает и меняется для тебя , ведет себя достойно - вот что главное

В остальном все прекрасно. Просто парень сам всегда намекает, что не вышел ростом и телом. Вроде в шутку говорит, но всё же. Меня всё устраивает.

Гость
#9

при таком росте вес, комплекция и пр. значения не имеют.
Это брак по умолчанию. Мусор биологический

#10

У меня рост 175, вес 72, хочу похудеть до 68

Тпэшка
#11

Низковатый какой то

Гость
#12
Гость

В остальном все прекрасно. Просто парень сам всегда намекает, что не вышел ростом и телом. Вроде в шутку говорит, но всё же. Меня всё устраивает.

спите с ним? если да. то все плохо.
свадьбы не будет, либо после свадьбы все развалится быстро.

#13
Гость

в медицине значатся идеальные пропорции рост минус 110 это идеальный вес. т.е. на 176 вес около 66 кг идеал.
вобщем вес идеальный у него для здоровья.
только странно выбирать мужа по весу и росту - это самое бредовое занятие.
полтора года пусть ухаживает без секса, делает предложение и тогда видно будет подходит он или нет и вобще не имеет значения рост, вес, возраст - главное он для тебя поступки совершает и меняется для тебя , ведет себя достойно - вот что главное

Рост -110 – это для женщин, у мужчин вес должен быть больше

Гость
#14

Для home sapiens высоковат вам не подходит найдите себе подобного 163 как раз.