Гость
Статьи
Зона плеч перекачена и …

Зона плеч перекачена и широкая у девушки

У меня худые ноги, есть талия, бёдра более менее средние. НО ПЛЕЧИ-это ужас, выглядит так, как будто это отдельная часть тела. Они у меня как будто перекачаны+широкие, при этом, они не выглядят толстыми. Тренировки- не вариант, ещё сильнее накачаются. Диеты- уже пробовала, всё уходит, кроме этого

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся широкие плечи. Лучше чем недоразвитые покатые

ЛЕВА
#2

мне нравятся девушки с широкими плечами

Гость
#4

Это строение такое, ничего не сделаешь. У меня так-же, фигура перевернутый треугольник, плечи шире бедер. Можно корректировать одеждой, но изменить фигуру не получится.

Гость
#5

интересно, как можно писать всякую х н ю и еще думать, что после всего этого с тобой будут общаться. Вот потому никому и не нужный. Гнилое нутро. А исправляться зачем. Можно же гадить людям по жизни

Большеглазая 😽
#6

Плечи это красиво, особенно узкие в кости и длинные, как у гимнасток.
То, как у вас не думаю, что плохо смотрится. Это просто ваша особенность.

Большеглазая 😽
#7
Гость

Мне нравятся широкие плечи. Лучше чем недоразвитые покатые

Точно!

Большеглазая 😽
#8
Гость

ты- подонок. еще раз будешь лезть- получишь

Вы сами подонки и сами к нему лезли. В иллюзиях о своей "красоте", ущербные...

Гость
#9
Гость

интересно, как можно писать всякую х н ю и еще думать, что после всего этого с тобой будут общаться. Вот потому никому и не нужный. Гнилое нутро. А исправляться зачем. Можно же гадить людям по жизни

Честно говоря не понимаю, каким образом мой «комплекс» может испортить кому то жизнь, да и уж тем более, я в данный момент никому не гадила. Просто попросила совета, а ваши обиды на то, то что мне дала природа-не причем. Прежде чем, как оскорблять человека, лучше провидите самоанализ, спросите у себя-причастный ли я комментарий делаю? Будет ли смысл от моего мнения?

Удачи и благополучия, не хочу больше связываться с агрессорами.)

Гость
#10
Гость

Честно говоря не понимаю, каким образом мой «комплекс» может испортить кому то жизнь, да и уж тем более, я в данный момент никому не гадила. Просто попросила совета, а ваши обиды на то, то что мне дала природа-не причем. Прежде чем, как оскорблять человека, лучше провидите самоанализ, спросите у себя-причастный ли я комментарий делаю? Будет ли смысл от моего мнения?

Удачи и благополучия, не хочу больше связываться с агрессорами.)

Провидица наша

Гость
#11
Большеглазая 😽

Вы сами подонки и сами к нему лезли. В иллюзиях о своей "красоте", ущербные...

К кому к нему?

Большеглазая 😽
#12
Гость

К кому к нему?

Здесь больше суть в том, какое вы го/вно)

Большеглазая 😽
#13
Гость

Честно говоря не понимаю, каким образом мой «комплекс» может испортить кому то жизнь, да и уж тем более, я в данный момент никому не гадила. Просто попросила совета, а ваши обиды на то, то что мне дала природа-не причем. Прежде чем, как оскорблять человека, лучше провидите самоанализ, спросите у себя-причастный ли я комментарий делаю? Будет ли смысл от моего мнения?

Удачи и благополучия, не хочу больше связываться с агрессорами.)

У них обида на то что природа им дала. Или иллюзии о собственных недостатках) при таком о чужих)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: