Гость
Статьи
А что бы вы сказали о …

А что бы вы сказали о девушке с такой внешностью, она нелепа? Описание в теме

Маленькие карие глаза почти без ресниц, глубоко и близко посаженные, брови редкие, широкое круглое лицо с выраженными скулами, тонкая переносица, довольно длинный нос, пухлые губы, желтые зубы, очень белая кожа, но лицо постоянно краснеет, жидкие русые волосы до плеч, немного подернутые сединой. Рост 168, грудь 85, бедра 98, талия 65. Есть небольшой целлюлит, осанка прямая, есть изгиб в поясничной области. Ножки немного полные, бедра тоже, шире чем плечи. Талия выраженная, но на животе есть жирок. Руки аккуратные, размер ноги 38, вес 57. Без макияжа лицо безволосое, ресниц бровей не заметно. Кожа весьма хорошая, но от неправильного питания излишняя жирность в Т зоне. На теле волос почти нет, ноги гладкие. Выражение лица беспомощное и напряженное, глаза часто краснеют и слезятся на людях. Губы часто поджаты.

Ольга
83 ответа
Последний — Перейти
Вау
#1

описано как уро.дина, а на самом деле может и не так все плохо)

Гость
#3

Зачем тебе тут описывать себя?

Баба Ира
#4

А в кармане студенческое или пенсионное удостоверение?

Гость
#5

Щас окажется, что Скарлетт Йохансон описали))

Гость
#6

Cамокритично так) А седину чо не закрашиваете?

Гость
#8
Гость

Щас окажется, что Скарлетт Йохансон описали))

мне кажется больше на перис хилтон похоже.

Гость
#9

Блин, да это почти я!!! Только глаза - серые, лицо овальной формы и грудь 82, бедра 96, всё остальное то же самое! рост - вес такой же! а ещё волосы русые, но шикарные! длинные, их много! талия ярко-выраженная! завивайте волосы! будут казаться больше! никаких плоек! сушить волосы только феном комнатной тем-ры!

Автор, мой вам совет для бровей купите краску Estel коричневую. Первый раз попробуйте на 10 минут, теперь крашу на 15 минут каждые 2 недели! Это шикарно! Почитайте отзывы на айрекоменд, там прям с фото до и после. Я как год назад для себя её открыла, так не нарадуюсь!

Ольга
#10
Вау

описано как уро.дина, а на самом деле может и не так все плохо)

)))) я могу фотку запостить, только не знаю как

Гость
#11

к посту 9.. неужели коллега на работе, которая явно мне завидует, решила меня тут описать, но чуток промахнулась?

Ольга
#12
Гость

Cамокритично так) А седину чо не закрашиваете?

Пока нет необходимости, появилась от страссов и нервного напряжения, да и не хочу

Ольга
#13
Гость

к посту 9.. неужели коллега на работе, которая явно мне завидует, решила меня тут описать, но чуток промахнулась?

Гость

Блин, да это почти я!!! Только глаза - серые, лицо овальной формы и грудь 82, бедра 96, всё остальное то же самое! рост - вес такой же! а ещё волосы русые, но шикарные! длинные, их много! талия ярко-выраженная! завивайте волосы! будут казаться больше! никаких плоек! сушить волосы только феном комнатной тем-ры!Автор, мой вам совет для бровей купите краску Estel коричневую. Первый раз попробуйте на 10 минут, теперь крашу на 15 минут каждые 2 недели! Это шикарно! Почитайте отзывы на айрекоменд, там прям с фото до и после. Я как год назад для себя её открыла, так не нарадуюсь!

Нет, я крашу брови тенями, карандашом и воском, и норм. А то что они лысые по утрам - так у меня все равно парня нет, никто и не видит)

Ольга
#14
Баба Ира

А в кармане студенческое или пенсионное удостоверение?

ни то и не другое, в сумке паспорт.

Баба Ира
#16
Ольга

ни то и не другое, в сумке паспорт.

Я к тому, что возраст имеет значение.

Гость
#17

Обычная внешность - разве что плохо ухожена.Я бы такую послала с приличному стилисту...

Мышка
#18

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "карта желаний 2".

Ольга
#19
Гость

Обычная внешность - разве что плохо ухожена.Я бы такую послала с приличному стилисту...

что вам не нравится?

Ольга
#20
Баба Ира

Я к тому, что возраст имеет значение.

ааа, ну допустим 32 года по паспорту, на вид меньше - алкоголь через раз продают

Ольга
#21

Меня главным образом волнует вопрос, хоть я и не указала его в теме, имеет ли право такая девушка на счастье, или нужно сидеть в темном углу как мышь? Кто то может полюбить такую?

Вау
#22
Ольга

Меня главным образом волнует вопрос, хоть я и не указала его в теме, имеет ли право такая девушка на счастье, или нужно сидеть в темном углу как мышь? Кто то может полюбить такую?

все имеют право на счастье)

Баба Ира
#23
Ольга

ааа, ну допустим 32 года по паспорту, на вид меньше - алкоголь через раз продают

А почему "подернутую седину" не закрашиваете и "небольшим целлюлитом" не идёте в спорт.зал? зачем в тёмном углу? - в спорт, в парикмахерскую и в люди...

Ольга
#24

Из достоинств - красивые губы, улыбка, цвет волос, женственность в фигуре, прогиб спины-кошечка (полное отсутствие сколиоза, проверяли), цвет лица, аккуратная небольшая грудь. Недостатки : жиденькие слабые волосики, не видно бровей ресниц без косметики, впалые глаза, синяки вокруг глаз, выражение лица нелепое, неуверенное, напряженность в движениях и неуверенность внешнего вида!

Ольга
#25
Баба Ира

А почему "подернутую седину" не закрашиваете и "небольшим целлюлитом" не идёте в спорт.зал? зачем в тёмном углу? - в спорт, в парикмахерскую и в люди...

Ну когда станет большим, и пойду )) пока надеваю двое колгот под платье, чтобы утянуиь

Гость
#26
Ольга

Меня главным образом волнует вопрос, хоть я и не указала его в теме, имеет ли право такая девушка на счастье, или нужно сидеть в темном углу как мышь? Кто то может полюбить такую?

Фото бы посмотреть,по описанию все равно непонятно,вы можете быть и симпатичной с такой внешностью,и..несимпатичной.А полюбить могут любую,не все же мужчины красавчики и неказистых полно..

Ольга
#27
Гость

Фото бы посмотреть,по описанию все равно непонятно,вы можете быть и симпатичной с такой внешностью,и..несимпатичной.А полюбить могут любую,не все же мужчины красавчики и неказистых полно..

Вы же понимаете, что свое фото я не могу вот так взять и выложить. Не хотелось бы чтоб узнали )

Баба Ира
#28
Ольга

Ну когда станет большим, и пойду )) пока надеваю двое колгот под платье, чтобы утянуиь

Т.*****. раздеться Вы не готовы?!

Ольга
#29
Гость

Фото бы посмотреть,по описанию все равно непонятно,вы можете быть и симпатичной с такой внешностью,и..несимпатичной.А полюбить могут любую,не все же мужчины красавчики и неказистых полно..

Такая внешность позволяет мне жить работать, от мужчин раньше были комплименты, но уже больше года я с ними не встречаюсь, отпало что то )) Я не верю что ето может принять меня такой как есть с таким лысым лицом, кaпец! ДА, когда я при параде, макияже и при настроении, я им нравлюсь) А когда лежит в постели дебелое существо без косметики с сальными жидкими волосами? Брр

Мона
#30

Вот насмешили))) Как корову на рынке описали чесслово))) Только по фото можно судить, а не по набору частей тела)) И еще...что мешает бороться с недостатками? Отбелить зубы? Только не у стоматолога до унитазной белизны. Есть хорошие отбеливающие пасты есть отбеливающие полоски. Тоже конечно не совсем полезно, но все же не такой колоссальный вред как от проф. отбеливания. А самооценка поднимется. У меня зубы белые, а клыки желтоватые. портило весь вид. Отбелила полосками и довольна как слон))) Потом волосы. Если правильно ухаживать то и три волосины могут очень прилично выглядеть.А с выражением лица вообще насмешили)))) Уж это никак вам не дано природой..напряженное и беспомощное выражение лица. Что мешает сделать его доброжелательным и открытым? И губы не поджимайте. спазмируете мышцы на лице от этого ранние морщины. Седину красьте.

Гость
#31
Ольга

Меня главным образом волнует вопрос, хоть я и не указала его в теме, имеет ли право такая девушка на счастье, или нужно сидеть в темном углу как мышь? Кто то может полюбить такую?

Господи, лет 17 назад, я была студенткой и устраивалась няней в качестве подработки. Пошла на собеседование к одной семье, дверь открыл молодой, симпатичный парень, а потом вошла жена с ребёнком на руках. Она бала похожа на обезьянку, просто откровенно страшная. И я кучу примеров могу привести. Здесь часто пишут, если нет внешности - ничего женщине не светит. А вот, реальная жизнь мне постоянно доказывает обратное.

Гость
#32

Мозги лучше опишите свои, или там совсем пусто?

Гость
#33

[quote="Ольга" message_id="55439064"]Меня главным образом волнует вопрос, хоть я и не указала его в теме, имеет ли право такая девушка на счастье, или нужно сидеть в темном углу как мышь? Кто то может полюбить такую?[/quo
Калеки борятся за своё счастье и живут, и хотят жить, а ты взрослая, здоровая деваха, когда поймешь значение слов " по люби себя" все изменится в лучшую сторону. Ни когда не позволяй людям оценивать свою внешность, прекрати сама себя унижать.

Гость
#34

Да уж!
Прекратите ×уйней страдать , вы человеки разумные!

Ольга
#35
Гость

Меня главным образом волнует вопрос, хоть я и не указала его в теме, имеет ли право такая девушка на счастье, или нужно сидеть в темном углу как мышь? Кто то может полюбить такую?[/quoКалеки борятся за своё счастье и живут, и хотят жить, а ты взрослая, здоровая деваха, когда поймешь значение слов " по люби себя" все изменится в лучшую сторону. Ни когда не позволяй людям оценивать свою внешность, прекрати сама себя унижать.

Ну вот вроде не позволяю на работе, а как окажусь где то в общественном месте и увижу там себя в зеркале, уверенность сразу пропалает, чувствую себя уродкой какой то, и естественно, это считывают даже продавцы в магазинах, нагло со мной ведут.

ГостьЯ
#36

У вас что комплекс неполноценности? В 30 с лишним лет??? нда... вылезайте из подросткового возраста уже

Ольга
#37
ГостьЯ

У вас что комплекс неполноценности? В 30 с лишним лет??? нда... вылезайте из подросткового возраста уже

Хм, знаете, а я удивляюсь реально страшным без комплекса неполноценности, я не понимаю как им это удаетсяэ

ГостьЯ
#38
Ольга

У вас что комплекс неполноценности? В 30 с лишним лет??? нда... вылезайте из подросткового возраста уже

Хм, знаете, а я удивляюсь реально страшным без комплекса неполноценности, я не понимаю как им это удаетсяэ

Люди взрослые приоритеты в жизни ставят, а не занимаются самобичеванием. Вон на работе полно страшненьких, так нос кверху и пошли. Любую страшненькую девушку можно сделать даже привлекательной, главное ухоженность.

Гость
#39
Гость

мне кажется больше на перис хилтон похоже.

перис плосковата против этой девушки

Гость
#40
ГостьЯ

Хм, знаете, а я удивляюсь реально страшным без комплекса неполноценности, я не понимаю как им это удаетсяэ

Люди взрослые приоритеты в жизни ставят, а не занимаются самобичеванием. Вон на работе полно страшненьких, так нос кверху и пошли. Любую страшненькую девушку можно сделать даже привлекательной, главное ухоженность.
возможно автору какой-то мужчина занизил самооценку, иногда и очень хорошеньким так могут занизить ниже плинтуса

Гость
#41

Это описание обычной среднестатистической бабы.

Гость
#42
Ольга

Меня главным образом волнует вопрос, хоть я и не указала его в теме, имеет ли право такая девушка на счастье, или нужно сидеть в темном углу как мышь? Кто то может полюбить такую?

Почему слово счастье и любовь к тебе идет в связке? Счастье сама себе обеспечивай, а любят всяких, не будь такой эгоисткой и оглянись вокруг, тогда увидишь кого любят.

ГостьЯ
#43
Гость

Хм, знаете, а я удивляюсь реально страшным без комплекса неполноценности, я не понимаю как им это удаетсяэ

Люди взрослые приоритеты в жизни ставят, а не занимаются самобичеванием. Вон на работе полно страшненьких, так нос кверху и пошли. Любую страшненькую девушку можно сделать даже привлекательной, главное ухоженность.
возможно автору какой-то мужчина занизил самооценку, иногда и очень хорошеньким так могут занизить ниже плинтуса

Согласна, могут, но этому не нужно поддаваться.

Ольга
#44

Хотела фото загрузить, не получается почему то, ссылку не пропускает, что ли

Гость
#45

Автор, Вы просто описАли любовницу мужа моей подруги. даже имя (ник)совпадает. Про жирность кожи не уверена, а в остальном просто она. Зубы желтые, потому что курит много. Я ее внешность изучала в Инете, все не могла понять, как он мог. Только ей 45+ , 2 брака-развода и куча мужиков в анамнезе.

Ольга
#46
Гость

Автор, Вы просто описАли любовницу мужа моей подруги. даже имя (ник)совпадает. Про жирность кожи не уверена, а в остальном просто она. Зубы желтые, потому что курит много. Я ее внешность изучала в Инете, все не могла понять, как он мог. Только ей 45+ , 2 брака-развода и куча мужиков в анамнезе.

Что вы хотите этим сказать?

Ольга
#47

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal*ru/i431/1602/d8/e8efce308751.jpg/htm
После слова радикал звездочку зменить на точку)
Мое фото

Гость
#48
Ольга

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal*ru/i431/1602/d8/e8efce308751.jpg/htmПосле слова радикал звездочку зменить на точку)Мое фото

Тьфу блин! Я думала сейчас крокодила увижу, а там нормальная девушка. Займитесь чем-то нормальным лучше, не только внешностью.

Manish
#49

Ольга, а вы видели любовницу всех времен и народов - жену Сальвадора Дали - Галу? Вот уж кто с маленькими глазенками прилепленными к переносице, злобный ротик, крючковатый нос....Характер - вообще капец ( воспоминания современников) - жадная, завистливая , психопатичный тип личности. И ничего, жила женщина как-то, лучшие мужчины Европы гонялись наперегонки за ней. Даже будучи старухой, имела любовников и ухажеров, и не в деньгах дело - она была жадновата, а именно в ее харизме. Вот и думайте. Не в ту сторону смотрите.

Гость
#50
Гость

Автор, Вы просто описАли любовницу мужа моей подруги. даже имя (ник)совпадает. Про жирность кожи не уверена, а в остальном просто она. Зубы желтые, потому что курит много. Я ее внешность изучала в Инете, все не могла понять, как он мог. Только ей 45+ , 2 брака-развода и куча мужиков в анамнезе.

да всё просто муж подруги не хочет тратить деньги на любовницу, а за так только такие и дают