Гость
Статьи
Я стала очень …

Я стала очень мнительный и боягузливой.

Всем привет, после родов я стала слишком боятся всего что происходит во круг, могу накручивать себя из за пустяков, на которые раньше даже внимания не обратила б. Меня пугает буквально всё, новости, я даже не смотрю такие передачи как бритва экстрасенсов после нее я вообще могу ходить и трястись от страха, приняв ту историю которую показали на свой счёт, если где-то кто то умер я долго ношу в свей голове эту мысль и боюсь, приняв опять же ситуацию по которой погиб человек на свой счет... Ну как мне теперь от этого избавиться? Раньше я такой не была... Помогите! Психолога не предлагайте, в моем регионе их нет, а чтоб ехать в город к психологу у меня таких денег не хватит ((

Лика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги читай, дypа неграмотная! Сплошная польза: и писать без ошибок научишься, и мысли свои грамотно выражать, и хepнeй страдать некогда будет.

Гость
#2

Боягузливой.. Тошнота

Гость
#3

У вас ребёнок начнёт болеть. Смотрите лучше доктора Комаровского, что быть
во всеоружии. К тому же, это полезная для вас инфо. А то, что вы смотрите -
бесполезно, не нужно, театрально и просто дебилизация.

Шут в Пориже (у Альфифы башни)
#4

БРитва экстрасенсов - это как бритва Оккама, только экстрасенсов.

упс...
#5

Боягузливой это как ????

Гость
#6

То ли пугливой, то ли богобоязненной, черте что. Сейчас мне мерещится боярышник с гузкой, я бы тоже мнительной стала.

упс...
#7

Это вообще жесть, не представляю какого людям, которым приходится с вами общаться, уши можно "сломать". У меня глаза чуть не ослепли от ужаса

Гость
#8

Зачем смотрите такую дребедень? Сейчас по телевизору вообще ничего путевого нет. Читайте лучше - правильно советуют - книги Комаровского о том, как растить ребенка здоровым. Вам надо сейчас успокоиться, малыш тоже чувствует ваше тревожное состояние. Читайте о том, как развивать будете малыша, как заниматься с ним. Ну или, на крайний случай, читайте легкую литературу, чтиво какое-нибудь ненапряжное.

Гость
#9
Гость

То ли пугливой, то ли богобоязненной, черте что. Сейчас мне мерещится боярышник с гузкой, я бы тоже мнительной стала.

вот и я гузку представила, чего там она боится-x р ***** н поймёшь.

Гость
#10

Гузно трясется постоянно

Шут ест краусаны с шампаньским
#11
Лика

Я сталА очень мнительнЫЙ

Автор хочет сказать, что она в буквальном смысле - oxуeлa.

Гость
#12

на свой счет это как?_))) ктото умер вы думаете ч о это вы умерли? ну дууууррраааааааааа

Виктория
#13

Ну и че разорались все может автор с телефона писала ,Т9,бывает.автор,понимаю я такая с детства была а с возрастом только все усугубляться стало,даже детей не рожаю частично по этой причине.устала уже за все и всех переживать,причем перепробовала все - и психологов всяких разных и лекарства пила и на тренинги ходила,помогает это все на время или даже если помогает справиться с одной проблемой то потом возникает другая и справиться самостоятельно уже сложно,все начинается по новой.Уже все здоровье подорвано из-за этих нервов.Очень завидую людям-пофигистам по жизни.но в вашем случае мне кажется просто изменение гормонального фона отсюда ,депрессия послеродовая,мнительность.Но прописывать их должен либо гинеколог либо невропатолог,самолечением лучше не заниматься.

Гость
#14

Автор, почитай Розенталя, может и полегчает.

Гость
#15
Гость

Книги читай, дypа неграмотная! Сплошная польза: и писать без ошибок научишься, и мысли свои грамотно выражать, и хepнeй страдать некогда будет.

++++10000! Мне одной в заглавии темы почудилось: "бздливой"?

Гость
#16

Даа! Велик и могуч русский язык!

Гость
#17
Лика

я даже не смотрю такие передачи как бритва экстрасенсов после нее я вообще могу ходить и трястись от страха, приняв ту историю которую показали на свой счёт

это от гордыни. так-то на планете 7 миллиардов человек, кроме вас.

Незабудка
#18

Автор, очень понимаю вас, сама такая же. Я то болезнь какую-нибудь у себя "отыщу", то дома боюсь одна ночевать, то дорогу переходить. Бывает здесь начитаюсь тем про неверных мужей и все- здравствуй паранойя, мне начинает казаться что муж мне изменяет. Постоянно из-за чего-то переживаю, а если у меня нет ситуации для переживания- вычитываю что-то в новостях и переживаю за тех других людей. Я конечно понимаю что наверно надо к психологу, НО, вот что я заметила: когда я очень занята бываю- то все мои страхи куда-то деваются, видимо некогда бояться становится.

Гость
#19

мда.. вот дела. есть случаи, когда человек сгорал на работе от стрессов... а тут автор сгорела сидя дома. Вы поменьше потребляйте всякого негатива. Ведь телевизор, компьютер и интернет даны вам для развлечения, получения полезной и позитивной информации, обучения. Вы когда покупаете телевизор вы же не покупаете его с намерением: "Ох пойду телек куплю. буду смотреть криминал, убийства. Или пойду ноутбук куплю. Буду смотреть чернуху, материться с людьми на форумах".
И еще почаще расслабляйте свое тело. В йоге есть упражнение асана мертвеца. Надо лежать на полу в полностью расслабленном состоянии.

Гость
#20
упс...

Это вообще жесть, не представляю какого людям, которым приходится с вами общаться, уши можно "сломать". У меня глаза чуть не ослепли от ужаса

ахахахаа, "какого"))) мда, люди, пишите без ошибков....

Аленушка
#21

А у меня вагuна пукaет во время секса

#22

Когда я поняла,что мне нужна помощь психолога, я начала искать объявления в газетах. Прошла 4 психологов, но ни один мне не понравился в плане их работы. Подруга мне рассказала об онлайн консультациях и я решила попробовать их. В интернете объявлений было очень много, и я начала с первых попавшихся, потеряв свое время впустую. Пришлось искать сайты и форумы с отзывами о психологах (http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/), что мне весьма помогло.

Гость
#23
Гость

Книги читай, дypа неграмотная! Сплошная польза: и писать без ошибок научишься, и мысли свои грамотно выражать, и хepнeй страдать некогда будет.

Не смейте писать подобное, тем более оскорблять, когда у человека проблема и он просит о помощи. Где ваша доброта и милосердие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: