Гость
Статьи
Коллаген на гв

Коллаген на гв

Всем доброй ночи, хочу попробовать пить коллаген, подскажите у кого есть опыт? Пили вы его на гв? Были какие то реакции? Были изменения в состоянии кожи?
Заранее спасибо

5 ответов
Последний — Перейти
Ека
#1

пока пью коллаген заметила что грудь набухает и болезненной становится, она и раньше обычно набухала перед крит днями больше или меньше, но болезненные ощущения бывали довольно редко. Это продолжается второй раз подряд, коллагена еще на 2 дня есть, хочу прервать и посмотреть что с грудью будет. На лице эффект есть, довольно заметный, мне нет еще 40, но кожа тусклая, тугор ослаблен заметно, в общем состояние дефицитное было.

Светлана
#2

Я пила и пью Collagen от Goldn Apotheka, самый лучший на мой взгляд, кожа подтянутая и сияет, даже несмотря на недосып из-за ляльки -_-

Иринка Т.
#4

Ой, нет, лучше после гв.. противопоказания есть. Я до беременности пила, как свернула кормление начала снова. Правда, нюх почему то обострен, от привычного порошка воротит) сейчас пока кофе с коллагеном беру, эвалар выпускает, не воняет и вкусный. Кожа да, эффект есть, в зиму шелушусь обычно жутко, а в эту не так сильно

#5

Я пью коллаген практически постоянно, эффект, как говорится "на лицо", довольна и кожей и волосами, у меня коллаген с витамином С от эвалар 6000мг в таблетках, посмотрела в инструкции, есть противопоказание - ГВ и беременность в этом списке.. Думаю, что стоит отложить прием, пока не закончите ГВ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: