Гость
Статьи
Рост 162, вес 69, …

Рост 162, вес 69, размер 46 норма?

Привет.
Это норма при таких параметрах
Размер брюк 46, а верха 44
При том, что это лишний вес.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес 60, там опечатка.
Запястье обхват 15 между астеником и нормостемиком.

Гость
#2

женский размер 38.
40 размер может быть у женщины 180+ см.
42 размер - это толстуха.
44 размер - это жиру=ха-свиноматка.
46 размер - это бабомужик.

Гость
#3

40 размер - это довольно крупная женщина.

Асти
#4

ОГ и об напишите

Секс инструктор
#5
Гость

женский размер 38.
40 размер может быть у женщины 180+ см.
42 размер - это толстуха.
44 размер - это жиру=ха-свиноматка.
46 размер - это бабомужик.

Ты читать умеешь?

Гость
#6

У меня пост 172 вес 74,75 и я беру 50 размер! Низ верх это как у вас 46

Гость
#7
Гость

У меня пост 172 вес 74,75 и я беру 50 размер! Низ верх это как у вас 46

50 размер имеют мужчины ростом 180 см весом 95 кг с хорошо развитой мускулатурой.
а у тебя ожирение сильное. 1 кг жира имеет объем огромный в сравнении с 1 кг мяса.

Полупокерша
#8

А почему не норма?

#9

Девушка, просто похудейте и не будете задаваться странными вопросами. при вашем росте 162см ваш вес в пределах 45-50кг и не будут возникать странные вопросы. лишний вес показатель того что человек себя не может контролировать. (а зачем рядом человек который не может себя обуздать, а может он еще в чем-то себя обуздать не может ? Видели Кристину Асмус она тощая. А по факту она толстушка. Конечно это две крайности но в мере себя держать можно.

Гость
#10
Гость

Вес 60, там опечатка.
Запястье обхват 15 между астеником и нормостемиком.

Нормально всё у вас

#11

И еще напомню. Мужчина относится к женщине только тогда когда он воспринимает её как сексуальный объект. В остальных случаях он относится к ней как к вздорному мужику. Если вы хотите чтобы к вам относились примерно как к мужчине сопернику ? Не уступят и тд и прочие прелести соперничества. То будьте добры выглядеть как женщина которая привлекает а не как полу-мужчина соперник.

Гость
#12

если женщина имеет размер 46, то и отношение к ней будет не такое, какое будет к женщине.
такая женщине не будет для мужчины являться женщиной, но и мужчиной она не будет являться для него. она будет чем-то средним между мужчиной и женщиной. а значит никаких отношений не может быть у мужчины с такой

Гостья
#13

ИМТ ~27, это значит что у вас избыточный вес

Гостья
#14
Гостья

ИМТ ~27, это значит что у вас избыточный вес

P.s поздно увидела про вес в 60 кг
Ну с мед точки зрения у вас вес в норме. Тут важно то, как вы выглядите и как себя чувствуете в своем теле

Гость
#15

Чуть многовато но не критично

Гость
#16
Trade Binance

Девушка, просто похудейте и не будете задаваться странными вопросами. при вашем росте 162см ваш вес в пределах 45-50кг и не будут возникать странные вопросы. лишний вес показатель того что человек себя не может контролировать. (а зачем рядом человек который не может себя обуздать, а может он еще в чем-то себя обуздать не может ? Видели Кристину Асмус она тощая. А по факту она толстушка. Конечно это две крайности но в мере себя держать можно.

45-50 это уже черезмерная худоба. У меня дочь занимается художественной гимнастикой при 165 вес 47 кг. Граничащий с анорексией. Тонюсенькие ручки, тонюсенькие ножки, тренировки по 6 часов 6 раз в неделю + школа.

Гость
#17

При таком весе и росте размер 48 должен быть. Если вы носите 44, то должны выглядеть как вязаная колбаса

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: