Гость
Статьи
171 рост, вес 58 - …

171 рост, вес 58 - норма?

При росте 171 вес всего 58 кг, девушки у вас какие параметры ? У меня навязчивая идея набрать кг 5

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз есть желание, то вперёд.
По-моему идеальный вес, самое тютелька в тютельку.

Гость
#2

Зависит от форм, типа фигуры и спорта. Бывает и 171/65 красиво, если это мышцы и фигура песочные часы. А бывает, что уже при 60 кг смотрится фигура полновато

Гость
#3

Я при таком росте 50 вешу, вся одежда висит, но зато в купальнике красиво и мне нравится. Набирать не хочу. Если вам не комфортно- набирайте

Гость
#4

Вам нужно 50 весить. 58 - много.

Гость
#5
Гость

Вам нужно 50 весить. 58 - много.

Это будет фигура 1990-х годов, сейчас такие не актуальны.

#6
Гость

Вам нужно 50 весить. 58 - много.

50 возможно только при оооочень тонкой кости. Если автор при 58 ещё набрать хочет, то она явно не астеник.

Гость
#7

167-54. Когда на спорте, то 55-56. Были проблемы с ЖКТ, из-за них худела до 52 и было некомфортно и некрасиво. Я к чему. Смотрите по самочувствию. Если чувствуете себя хорошо, здоровье в порядке, то расслабьтесь, набирайте разве что мышцами.

Гость
#8

Все отлично. Не советую набирать, потому что редко полнеешь равномерно, обычно или ноги как колонны станут и зад отвиснет или брюхо отрастет и крылья на руках плюс второй подбородок наметится

Гость
#9

Лучше спасти одну пышечку от необходимости худеть, обезвредив её парня-тощефила.

Гость
#10

Ну и набирайте.

Гость
#11
Гость

Я при таком росте 50 вешу, вся одежда висит, но зато в купальнике красиво и мне нравится. Набирать не хочу. Если вам не комфортно- набирайте

Вы не уточнили возраст и наличия детей. В каждом возрасте по своиму смотрится вес. Качество кожи, после родов и гармональных изменениях.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: