Гость
Статьи
Нормы: рост 177,вес 78

Нормы: рост 177,вес 78

Рост 177,вес 78. Норм или много по весу?

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщины? Как то много...может 67 хотя бы?

эквада
#2

хз. у меня 78 при росте 185)

Гость
#3

С точки зрения феминизма очень хороший рост и вес. А пробовали с мужиками драться?

Гость
#4

Много

Гость
#5
Гость

С точки зрения феминизма очень хороший рост и вес. А пробовали с мужиками драться?

Смысл силы тратить?Можно грузчиком подрабатывать

Гость
#6

У меня рост 177 и вес 67, каждый новый кг вгоняет в депрессию. В нг разжирела до 70,4 так для меня это было трагедией. Быстро взяла себя в руки, перестала есть после 18. Сейчас вес 67 стоит ну и ладно, уже не плохо

Гость
#7

Автор, всё у вас нормально.Может у вас скелет крупный и тяжелый )Если нет больших боков и живота, ляхи при ходьбе не натирают ,то просто найди себе парня здоровяка и радуйся жизни

Гость
#8

Много .я 176 вес 73 чувствую себя буренкой ,сажусь на пп до лета ,планирую похудеть на 3-4 кг .Я себе нравлюсь когда на весах 67-68 кг .

Гость
#9

Я на 8 месяце беременности вешу 70 .Конечно много

Гость
#10
Гость

Я на 8 месяце беременности вешу 70 .Конечно много

Имею ввиду при том же росте . 178

#11
Гость

У меня рост 177 и вес 67, каждый новый кг вгоняет в депрессию. В нг разжирела до 70,4 так для меня это было трагедией. Быстро взяла себя в руки, перестала есть после 18. Сейчас вес 67 стоит ну и ладно, уже не плохо

+
У меня рост 180, когда отъелась до 68кг - очень не нравилась себе. Ноги полнеют и выглядят сразу короче. Похудела до 59 - вернулись худые длинные ноги.
А у коллеги вес при таком, как у автора, росте - по ней незаметно почти. У нее красивая выраженная попа - туда все уходит, видимо. И в грудь. Очень зависит от типа фигуры.

Гость
#12

У меня 176 и 63-64, похудела на 5кг, да и то хотелось бы похудеть ещё

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема