Гость
Статьи
Норма ли весить 65кг …

Норма ли весить 65кг при росте 170см?

Доброго времени суток, я хотела бы узнать, нормально ли весить 65 кг, при росте 170 см. Мне 14 лет, спортом занимаюсь разве что на физкультуре. Зато хожу много, более 10 тысяч шагов в день. В основном питаюсь на 800 калорий, но хочу попробовать питание на 500-600 калорий. Если у вас есть совет для меня- убедительная просьба напишите, я постараюсь прислушаться. Спасибо за внимание! :) #подростки #рост #вес

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно норма))

#2

это норма. не нужно стремиться к фигуре анобабочек

Гость
#3

Это норма.У меня 67кг при 167см.Чувствую себя прекрасно.И здоровье,и внешний вид,и поклонники.

Ната
#4

Вес ненормальный и калории тем более ненормальны. Срочно идите к врачу. Или у вас с математикой полная беда.
Подростку с вашей нагрузкой нужно стабильно больше 2000 калорий в день. 2400 было бы норм. Взрослые женщины худеют на 1500.

Солнышко
#5

Очень много для 14 лет . в 25 ты будешь весить 80 кг.
я с таким ростом в 14 весила 48

Гость
#6

Вес можно и поменьше
Но на снижении калорий худеть не советую, это опасно

Гость
#7

Нет, 65 - это оооочень много

Гость
#8

Нормально конечно

#9
Солнышко

Очень много для 14 лет . в 25 ты будешь весить 80 кг.
я с таким ростом в 14 весила 48

Я не особо уверена в том, что в 25 лет буду весить 80 кг. В нашей семье абсолютно все в подростковом возрасте весили немного больше нормы, но к 20 годам вес сам уходил. Например, у моей мамы в 15 лет вес был 67кг, при росте 173, а в 21 она весила 52кг, и при этом на диетах она не сидела, вес как-то сам уходил. Такая же ситуация и с сестрой, правда цифры немного разные (в 14 лет она весила 63, при росте 168, а теперь, когда ей 19, её вес составляет 45 кг)

#10
Ната

Вес ненормальный и калории тем более ненормальны. Срочно идите к врачу. Или у вас с математикой полная беда.
Подростку с вашей нагрузкой нужно стабильно больше 2000 калорий в день. 2400 было бы норм. Взрослые женщины худеют на 1500.

Спасибо за совет!) Но я никогда в жизни не ела на 2000 ккал, максимум на 1300, и то, если постараться

Ната
#11
Диана

Спасибо за совет!) Но я никогда в жизни не ела на 2000 ккал, максимум на 1300, и то, если постараться

Вы уверены, что правильно считаете калории?
2000 в день это не совет, это нижний порог нормы. Если ваши калории реальны, у вас не может быть повышенный вес, это прямой путь к анорексии. Совет идти к врачу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема