Гость
Статьи
Какой вес норма?

Какой вес норма?

Какой вес по вашему нормальный для роста 163 у девушки?
Телосложение среднее, кость средняя.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае всегда можно всё списать на широкую кость. Кушай, девонька, кушай.

Гостья М
#2

50-53кг

Гость
#3

У меня 45 кг

Не автор
#4

От 50 до 65 все будет нормой по индексу массы тела.

Я парень
#5

163-100 для мужчин
163-110 для женщин
😎

Strekoza
#6

54

#7

50-55

Я парень
#8
Strekoza

54

Ну и Попрыгунья же ты😎

Кэп
#9

50 - 53 норма

#10

70

Гость
#11

Нормальный вес тот - в котором вы себя комфортно чувствуете. Не подгоняйте себя под чужие стандарты! Кому- то с 58кг отлично, кому-то с 63, а кому-то и 70 прекрасно, есть за что ухватиться)) А кто-то весит 45, и смотрит на мир вечноголодными, печальными глазами.

Кэп
#12
Гость

Нормальный вес тот - в котором вы себя комфортно чувствуете. Не подгоняйте себя под чужие стандарты! Кому- то с 58кг отлично, кому-то с 63, а кому-то и 70 прекрасно, есть за что ухватиться)) А кто-то весит 45, и смотрит на мир вечноголодными, печальными глазами.

О, узнаю завети "бодипозитива") У нашего тела нет ограничителя по накоплению жира, эволюция не успела его "отрастить" за короткое время доступности пищи)

Мисс Вселенная
#13

48-50 будет нормальным весом.

Мисс Вселенная
#14

Если рост 160, то нормальный вес 46-48.

Я парень
#15
Мисс Вселенная

Если рост 160, то нормальный вес 46-48.

О мисс😘💕

Мисс Вселенная
#16

Лучше ориентируйтесь на объемы. Талия не больше 65 и бедра 90-95. Грудь какая природа дала. Регулярно посещать зал, чтобы фигура всегда была в тонусе.

Мисс Вселенная
#17
Я парень

О мисс😘💕

Неожиданно.😁
Привет, мистер!

Дерзкий Провокатор
#18

Ну 163кг думаю в самый раз будет

Гость
#19

До 50-ти.

Гость
#20

49-55 стройность
45-48 худоба, допустимый нижний край

Гость
#21

Про возраст все молчат. А это важно.

#22
Гость

Про возраст все молчат. А это важно.

Нет, важнее всего ИМТ, который вычисляется, как масса (кг) деленная на рост (м) в квадрате. И результат должен быть от 18,5 до 25. Меньше и больше - уже перебор.

Автор
#23
Гад

50-55

Я думаю 55 норма.

Автор
#24
Гость

Про возраст все молчат. А это важно.

34

Автор
#25
Мисс Вселенная

48-50 будет нормальным весом.

Это дистрофия.
Недостаток веса

Автор
#26
Гость

Нормальный вес тот - в котором вы себя комфортно чувствуете. Не подгоняйте себя под чужие стандарты! Кому- то с 58кг отлично, кому-то с 63, а кому-то и 70 прекрасно, есть за что ухватиться)) А кто-то весит 45, и смотрит на мир вечноголодными, печальными глазами.

Ну вот 53 на себе не представляю.
У меня при 61 щеки впалые

#27
Автор

Ну вот 53 на себе не представляю.
У меня при 61 щеки впалые

Ну так и отличный вес у вас. По ИМТ укладываетесь в норму. Так что если ничего особо не беспокоит, то и не парьтесь по пустякам.

Гость
#28

50-55

Автор
#29
Счастливая

Ну так и отличный вес у вас. По ИМТ укладываетесь в норму. Так что если ничего особо не беспокоит, то и не парьтесь по пустякам.

Но при этом попа и ноги полные.
Руки и лицо худое

Irony
#30

Всё зависит от телосложения. Что бы не гадать с весом, можно измерить процент жира. В стройной он будет 12-16%, нормальный 16-20%. Дальше пойдут явные складки, обвислости и прочие неэстетические эффекты.

Гость
#31
Гость

У меня 45 кг

Видимо от толщины косткй зависит..у меня 50 кг и я выгляжу почти дистрофиком, если еще 5 кг скинуть - вообще бы" ветер сдул"..

Гость
#32
Автор

Это дистрофия.
Недостаток веса

Вот и мне окружающие говорят, что прибавить бы нужно...

Strekoza
#33
Я парень

Ну и Попрыгунья же ты😎

Как дела ? 😘

Александр
#34

нравятся нехудые , поэтому 90-100 кг

Гость
#35
Автор

Ну вот 53 на себе не представляю.
У меня при 61 щеки впалые

Так они и должны быть впалые, это "скулы" называется😀 не должно быть у взрослой тети пухлых щек как у младенца.

Гость
#36

Я хорошо выгляжу при 57 кг.если меньше то это надо почти не есть. Сейчас у меня 50 размер. Но я пью психотропные таблетки. Подскажите это от них вес прибавляется и почему?

Гость
#37
Гость

Про возраст все молчат. А это важно.

Так в самом вопросе есть слово "девушка", а значит точно не больше 35 лет.