Гость
Статьи
Руки-слабая зона

Руки-слабая зона

Девочки, всем привет!
Отдыхала я, значит, на югах, и обнаружила, что кожа совсем постарела. Не знаю что с этим делать. Свекровь говорит делать макси из алое с ромашкой, майонезом на ночь мазать. Посоветуйте что-то более земное и эффективное

6 ответов
Последний — Перейти
#2
Вещание Предтеч (круглосуточн.)

Не советую тебе земное.
Лучше зри Истину!

истина в пище земной

#3

Здравствуйте! Майонез я бы точно не советовала) Из аптечных средств - Локобейз, Белобаза. Наносите днём и перед сном. Не злоупотребляйте агрессивными скрабами для кожи. Домашнюю работу в воде выполняйте в перчатках. В холодный период времени обязательно надевайте на улицу перчатки или варежки. А летом не забывайте наносить на тыл кистей солнцезащитный крем.
Когда надо быстро восстановить кожу, можно на всю ночь надевать х/б перчатки, предварительно смазав кожу питательным кремом. С 33-35-38 лет (в зависимости от генетики) инъекции гиалуроновой кислоты в осенние-зимний период.

#4
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Майонез я бы точно не советовала) Из аптечных средств - Локобейз, Белобаза. Наносите днём и перед сном. Не злоупотребляйте агрессивными скрабами для кожи. Домашнюю работу в воде выполняйте в перчатках. В холодный период времени обязательно надевайте на улицу перчатки или варежки. А летом не забывайте наносить на тыл кистей солнцезащитный крем.
Когда надо быстро восстановить кожу, можно на всю ночь надевать х/б перчатки, предварительно смазав кожу питательным кремом. С 33-35-38 лет (в зависимости от генетики) инъекции гиалуроновой кислоты в осенние-зимний период.

Юлия, спасибо за такой подробный ответ!
Скажите, а нельзя ли использовать что-то более подручное? Мне соседки рекомендуют сделать пиллинг с сахаром и сливочным маслом, а на ночь завернуть в пакет с нарезанными огурцами, но это не очень помогает. Один день попробовала

#5

попробуйте хороший питательный крем, я делаю такую процедуру с кремом Буренка, намазываю руки хорошим слоем крема, а сверху перчатки, ну такие в которых обычно волосы красят , одноразовые. Лучше на ночь, но у меня ночью слетают перчатки, часа на два хотя бы, я так обычно фильм просто смотрю)

#6
Profi krasoty

Юлия, спасибо за такой подробный ответ!
Скажите, а нельзя ли использовать что-то более подручное? Мне соседки рекомендуют сделать пиллинг с сахаром и сливочным маслом, а на ночь завернуть в пакет с нарезанными огурцами, но это не очень помогает. Один день попробовала

Пилинги не стоит делать, особенно с крупинками, травмируют эпидермис о «обдирают» неравномерно. Ситуация в результате ухудшится. Это как замкнутый круг. На ночь хорошо масла под х/б перчатки. Но главный смысл защитить кожу днём и, при этом чтобы липиды держались на клетках, а вам было комфортно. Если комфортно мазать руки днём сливочным маслом, то пробуйте.