Гость
Статьи
Смогу ли я вырасти

Смогу ли я вырасти

Мой рост сейчас составляет 153 см, сейчас мне 19 лет, пока все мои друзья растут и растут, я так и осталась на этой отметке с 17 лет. Но есть ли шанс еще немного вырасти, хотя бы ближе к 160, а то я совсем хоббит)) #рост

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы твои проблемы...
Но нет. не нужно разбираться с военкоматом и избежать отчисления.
P.S. Нет, не вырастешь.

Варвара
#2

Два вопроса:
Рост обоих родителей
Уровень витамина Д

Гость
#3
Варвара

Два вопроса:
Рост обоих родителей
Уровень витамина Д

Ну у меня мама 156 см роста, а папа 173.

Варвара
#4
Гость

Ну у меня мама 156 см роста, а папа 173.

У вас максимум 2 года ещё, чтобы прибавить немного см. Бегом проверять витамины (Д в первую очередь) и гормоны. Чего ждали то? В 16 уже надо было тревогу бить

Гость
#5

Шанс есть

#6

Девушка, вы и до 17 не росли...

#7
Pина

Девушка, вы и до 17 не росли...

Привет 🌹🌹🌹
Ты в своём репертуаре 😃😂

#8
Рокерша🖤

Привет 🌹🌹🌹
Ты в своём репертуаре 😃😂

Привет🌹🌹🌹🤗
Ну правду же сказала, я в 14 лет расти перестала... Покажи мне девушку которая росла до 19 лет.)))

#9
Pина

Привет🌹🌹🌹🤗
Ну правду же сказала, я в 14 лет расти перестала... Покажи мне девушку которая росла до 19 лет.)))

Я тоже рано перестала расти… Как вымахала в 12 целых 170, так больше и не росла … 😀

#10
Рокерша🖤

Я тоже рано перестала расти… Как вымахала в 12 целых 170, так больше и не росла … 😀

Красотка!)))

Гость
#11

Нет Конечно. Это всё. Ваш рост сформирован.

#12
Pина

Красотка!)))

Ага, я в младших классах была одна из самых высоких и боялась, что 190 вымахаю. Так отчаянно росла 😀

#13
Рокерша🖤

Ага, я в младших классах была одна из самых высоких и боялась, что 190 вымахаю. Так отчаянно росла 😀

Вот и я смотрю на дочку и думаю, что нас ждет... 160 см в 9 лет.)))

#14
Pина

Вот и я смотрю на дочку и думаю, что нас ждет... 160 см в 9 лет.)))

Как по мне, лучше, всё-таки, высокой быть. Моделью будет 😁

#15
Рокерша🖤

Как по мне, лучше, всё-таки, высокой быть. Моделью будет 😁

Ага, сапоги 42 размера не хочется покупать.)))))

Гость
#16

Нет, девушки в таком возрасте уже не растут. Но не переживай, автор, вон дочка Розы Сябитовой вообще 141 см и 57 кг веса, такая маленькая, страшная свининка и ниче, живёт, очень наглая и без комплексов своё уродливое тельце выпячивает в инсте)))) Так ты на её фоне ещё супер просто!

#17
Pина

Ага, сапоги 42 размера не хочется покупать.)))))

У меня 38, выбираю из остатков… а 40-42 полно. Какая уже вырастет, лишь бы здоровая 😁

#18
Рокерша🖤

У меня 38, выбираю из остатков… а 40-42 полно. Какая уже вырастет, лишь бы здоровая 😁

Это главное.)

БАТЯ
#19

нормальная ты, радуйся, что не 1.80

#20
Гость

Ну у меня мама 156 см роста, а папа 173.

До 1.60 дотянешь
Хотя, я не росту с 15 лет🙃

#21
Варвара

У вас максимум 2 года ещё, чтобы прибавить немного см. Бегом проверять витамины (Д в первую очередь) и гормоны. Чего ждали то? В 16 уже надо было тревогу бить

В 16 уже надо было тревогу бить

Какую тревогу? У неё нормальный рост.
Средний женский рост 1.64
Мужской 1.76

БАТЯ
#22
Рокерша🖤

Как по мне, лучше, всё-таки, высокой быть. Моделью будет 😁

не факт
увы, большинство высоких - далеко не модели
правда жизни

БАТЯ
#23
Варвара

У вас максимум 2 года ещё, чтобы прибавить немного см. Бегом проверять витамины (Д в первую очередь) и гормоны. Чего ждали то? В 16 уже надо было тревогу бить

тётя-лошадь, никому твой рост не нужен

БАТЯ
#24

автору советую поднять самооценку
ваш рост обычный
девушке классно быть маленькой - гармонично и красиво.

я столб 1.96
только такие и нравятся

#25
Рокерша🖤

У меня 38, выбираю из остатков… а 40-42 полно. Какая уже вырастет, лишь бы здоровая 😁

39 полно
41-42 почти никогда нет в продаже. Моя тётя вечно обувь купить не может. А ещё одежду себе урезает в ателье (стандартая сетка одежды 1.65-1.70).
Неудобно быть высокой, а модели - они где-то там. И руки не каждый парень возьмёт.

#26
Лисса - королева ливонская

39 полно
41-42 почти никогда нет в продаже. Моя тётя вечно обувь купить не может. А ещё одежду себе урезает в ателье (стандартая сетка одежды 1.65-1.70).
Неудобно быть высокой, а модели - они где-то там. И руки не каждый парень возьмёт.

То что 40-41 нет - это просто закон подлости 😁 моего размера тоже порой не найти. Недавно покупала ботинки: 38 не было, взяла 39 😁 Ношу с тёплыми носками))

#27
Лисса - королева ливонская

39 полно
41-42 почти никогда нет в продаже. Моя тётя вечно обувь купить не может. А ещё одежду себе урезает в ателье (стандартая сетка одежды 1.65-1.70).
Неудобно быть высокой, а модели - они где-то там. И руки не каждый парень возьмёт.

А я не рост под парня корректирую, а парня посильнее выбираю 😁

#28
БАТЯ

не факт
увы, большинство высоких - далеко не модели
правда жизни

ЛюбИте низких, вам никто не запрещает 😁

Гость
#29

Нужно подтягиваться ежедневно. Через силу, со временем будет лучше и лучше получаться. Рост и осанка изменятся.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: