Гость
Статьи
Электроэпиляция волос

Электроэпиляция волос

Девочки, подскажите опытного мастера электроэпиляции в Мск. 🙏🙏🙏Решилась озадачиться и сбросить мех на всем теле, кроме головы, 🤣 в осенне-зимний период. :) Из пожеланий: мед.образование, частник, или работающий в кабинете (не важно), щепетильный в вопросах стерильности и чистоты. Хочется без травматизма и воспалений, с видимыми результатами.
Пожалуйста, можно сразу тел. ❤️❤️❤️
Поделитесь своим опытом электроэпиляции. Сколько сеансов делали? Как к ней готовиться?) #эпиляция

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Мск нормальный салон Центр проф. эпиляции в Банном переулке.
Но там дорого.
Я делала электро, волосы все убрали, не растут уже много лет.
Мастер Гузей, не знаю, щас она там работает или уже нет.

Гость
#2

Готовиться особо никак не надо.
Максимум - если ноги делать или руки, то купите лидокаин спрей, побрызгать и сверху намотать пищевую пленку, так лучше обезболивание, чем в салоне. И дешевле. Это делать за 1-2 ч. до сеанса.
Вообще первая консультация там была бесплатная, мастер смотрит объем работы и говорит, сколько это примерно по времени будет.
Далее уже записываешься, вносишь аванс.
Там очень жестко с опозданием - вычитают все минуты из аванса, там поминутная оплата времени. Если не предупредить за сутки, что переносишь время.
Но зато все четко по расписанию, минута в минуту.

Гость
#3

Но одного осенне-зимнего сезона мало.
Волосы растут, делать надо раз в месяц на проклюнувшиеся.
За полгода все волосы не успеете убрать.
Минимум 1-1,5 года.

Гость
#4

Я очень рекомендую Анжелу. Принимает в кабинете в Одинцово. *** её angie_epil
Я делала у разных, и вот она просто супер! Ради неё езжу с противоположного конца Москвы 2 часа. У неё 2 шикарных аппарата - Ross и Apilus. Этот Апилус вообще самое лучшее на сегодняшний день по электроэпиляции. Ему требуется меньше секунд на волос, поэтому не так больно. И хоть на нём стоит дороже, но времени уходит меньше и не так больно, поэтому я теперь только на нём. Анжела работает на методе бленд, от него быстрее уходят волосы. Уколы обезболивающие тоже колет. Там, где бикини, без уколов не обойтись, если вы только начинаете и много волос. Для обезболивания самое лучшее на сегодняшний день это корейский гель скинкаин (я у неё всегда беру), можете тонким слоем и заматываете плотно пищевой плёнкой то, что будете эпилировать, за 2-3 часа. Лидокаин (надо брать только венгерский, который ещё не всегда есть в аптеках) или Лайтдеп тоже замораживает, но по сравнению с корейским скинкаином или джикаином это земля и небо. Я под скинкаином делала зону лобка без уколов, а под ледокаином только с уколами. Есть крем и гель. Мне гель больше замораживает, чем крем. Это за счёт того, что гель впитывается лучше. Анжела очень внимательная, очень хорошо всё делает, не халтурит. У неё всегда чисто в кабинетике и она вообще приятный человек. И цены у неё невысокие , если учитывать её опыт и её космический аппарат. Многие в Москве до сих пор работают на советских шмелях, как в каменном веке, и ещё берут почти такие же деньги за работу. Я начинала на шмелях, и это ужас! Там нужно давать сильный ток, иначе не возьмёт, и волдыри были, как от кипятка ожоги. И медленнее всё уходит. Если бы я встретила Анжелу с самого начала, как много ужасного ужаса я бы избежала! Но всем, кто начинает делать, я сразу скажу - это на 3 года точно. Первые полгода самые тяжёлые, потом волос будет меньше и меньше. Например, у меня на одну голень 2 года назад ушло 7 часов, а сейчас на 2 ноги - 2. Анжела супер, оч рекомендую

Гость
#5

И телефон Анжелин +79299712440
Ну вот прямо очень рекомендую. Она супер профессионал.

Гость
#6

В ЭпилСити просто потрясающие мастера, причем была у них в нескольких центрах и везде очень аккуратная и качественная работа, поэтому можете смело выбрать тот центр который ближе к вам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: