Гость
Статьи
Через сколько сеансов …

Через сколько сеансов электроэпиляции волос брови навсегда перестают расти???

Хожу на электро эпил бровей (убираю лишние волоски снизу и между)
Хотелось бы знать - сколько раз надо сходить ???
Косметолог только невнятно мычит, а я уже 2 раза сходила по 3 тыщи оставила а они хоть бы что - ПРОДОЛЖАЮТ РАСТИ!!!

Южная ночь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаха 2 раза

Раз 10 еще сходишь, может и поможет.

Гость
#2

ничего вы не сделаете

даже после лазера у некоторых они растут

тем более если вы "южная"

Люся Бантикова
#3

Судя потому , что у автора один ВОЛОС на брови , она с Украины, да?

Повезло вам - у меня густые брови с волосиками .,а у вас он длинный волос?

Гость
#4

электроэпиляция волос, а не волоса, дура

Автор
#5
Люся Бантикова

Судя потому , что у автора один ВОЛОС на брови , она с Украины, да?



Повезло вам - у меня густые брови с волосиками .,а у вас он длинный волос?

Кого?Чего? - Волос!!! Учите падежи и не позорьтесь, пожалуйста. Кто из нас русская,в конце концов?

Южная ночь
#6

Так мне что, 10 раз ходить?!! И по 3 тысячи - это 30 ?!!!

Хочу
#7

делала электроэпиляцию волос на животе в Москве. после первого раза выросло вновь 20% только и то намного тоньше. а вот потом решила сделать электроэпиляцию подмышек, правда уже в провинции. волосы вышли все почему-то, хоть и немного тоньше)) и вот не понятно, то ли это лазеры у них разные бываю, толи от зоны зависит. но боль при удалении подмышек была аццкая)

Хочу
#8

да даже не 20%, 10 наверно

гость
#9

я бикини делала, года 2 ходила, раз в месяц

Александра
#10

Все в зависимости от аппарата, мастера и самого волоса. Примерно около года при посещении раз в 2 недели все уйдет. Это довольно таки отличный результат, учитывая что кожа будет здоровая, без шрамови ожогов. Это если брать солос жесткий, колторого много. А так возможно и быстрее если волос более тонкий. И с каждым посещением волос все будет меньше и меньше.

Я являюсь частным мастером по электроэпиляции и буду рада предложить свои услуги по удалению волос.

Стоимость услуг составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание. Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности на сайте - http://uslugi.wildfashion.ru/ или по телефону 8(495) 97-814-79

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: