Гость
Статьи
Смогу ли я вырасти?

Смогу ли я вырасти?

Всем здравствуйте, у меня очень острая проблема. В свои 12 (почти 13) я очень низкого роста, который составляет всего-лишь 139 см даже витамины не спасают. Пока мои подруги и одноклассники по 150-160, я с 10 лет застряла на 139 см. Т.е я уже 2 года не могу вырасти, когда мне стукнуло 12, разница с предыдущим ростом была в милиметрах. На мое удивление никто не травит меня и все относятся к ситуации с пониманием. Уже как полгода пью витамины и у меня вопрос: смогу ли я хоть вырасти на 1-2 см к концу этого года???

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Игорянс
#1

ненада расти ты наоборот маленькая прекрасна!!!!

Автор
#2
Игорянс

ненада расти ты наоборот маленькая прекрасна!!!!

У вас самого какой рост?

Игорянс
#3
Автор

У вас самого какой рост?

172

Автор
#4
Игорянс

172

Нормально, а вы взрослый?

Игорянс
#5
Автор

Нормально, а вы взрослый?

я пожилой)

Игорянс
#6
Автор

Нормально, а вы взрослый?

слыхала про старого деда пердеда? так вот это я)

Автор
#7
Игорянс

я пожилой)

А если серьёзно?

Игорянс
#8
Автор

А если серьёзно?

Послушай тебе всего 13 лет естественно ты подрастешь))) но чтобы процес был быстрее веси на турнике по минуте 3 подхода ежедневно)

Автор
#9
Игорянс

Послушай тебе всего 13 лет естественно ты подрастешь))) но чтобы процес был быстрее веси на турнике по минуте 3 подхода ежедневно)

Хорошо, а если серьёзно скок вам лет, мне просто интересно

Игорянс
#10
Автор

Хорошо, а если серьёзно скок вам лет, мне просто интересно

16

Гость
#11
Игорянс

16

А, ну тогда нормально для вас, и кстати, спасибо вам за комплимент по поводу роста, просто мне никто ещё комплиментов не делал

Игорянс
#12
Гость

А, ну тогда нормально для вас, и кстати, спасибо вам за комплимент по поводу роста, просто мне никто ещё комплиментов не делал

все люди разные мне вот наоборот нравятся девушки ростом 150 - 160 ))) так что не комплексуй)))

Автор
#13
Игорянс

все люди разные мне вот наоборот нравятся девушки ростом 150 - 160 ))) так что не комплексуй)))

У меня есть знакомый, ему нравится девочка с небольшим пузиком, говорит она весит 40кг и ростом около 150 см

#14

Мой брат до 14 лет был самым маленьким в классе, а потом за год догнал и даже некоторых одноклассников перегнал по росту. Бывает и так. Если хочешь, можешь сама повлиять на рост: займись прыговыми видами спорта волейбол, баскетбол, академическая гребля. Это то же работает 100%.

Игорянс
#15
Автор

У меня есть знакомый, ему нравится девочка с небольшим пузиком, говорит она весит 40кг и ростом около 150 см

ну вот видишь)) так что все нормально) + органимз растет до 18 лет так что не парься)))

Автор
#16
Редиска

Мой брат до 14 лет был самым маленьким в классе, а потом за год догнал и даже некоторых одноклассников перегнал по росту. Бывает и так. Если хочешь, можешь сама повлиять на рост: займись прыговыми видами спорта волейбол, баскетбол, академическая гребля. Это то же работает 100%.

ВОЛЕЙБОЛ? Да меня такую коротышку не возьмут

Автор
#17
Игорянс

ну вот видишь)) так что все нормально) + органимз растет до 18 лет так что не парься)))

Слушай, а ты как думаешь, как бы мы смотрелись с тобой по росту, я была бы сильно ниже плеча?)

Игорянс
#18
Автор

Слушай, а ты как думаешь, как бы мы смотрелись с тобой по росту, я была бы сильно ниже плеча?)

ну не сказал бы что прям сильно) я так сравнивать немогу))

Автор
#19
Игорянс

ну не сказал бы что прям сильно) я так сравнивать немогу))

Блин, что-то ты мне нравиться начинаешь)

Игорянс
#20
Автор

Блин, что-то ты мне нравиться начинаешь)

😳не смущай меня)))

Гость
#21
Игорянс

😳не смущай меня)))

Просто я впервые за столько времени услышала комплименты)

Игорянс
#22
Гость

Просто я впервые за столько времени услышала комплименты)

Да ладно) у тебя в городе что то не так с мужским населением?) никто не видет в тебя прекрасную маленькую принцессу?)

Автор
#23
Игорянс

Да ладно) у тебя в городе что то не так с мужским населением?) никто не видет в тебя прекрасную маленькую принцессу?)

Ну да)
Просто со мной мальчики не так часто общаются

Игорянс
#24
Автор

Ну да)
Просто со мной мальчики не так часто общаются

Почему?

Автор
#25
Игорянс

Почему?

Да незнаю, почти со всеми моими одноклассницами они общаться, а со мной не особо

Игорянс
#26
Автор

Да незнаю, почти со всеми моими одноклассницами они общаться, а со мной не особо

ну тут может быть много причин увы я незнаю как ты выглядешь незнаю какой у тебя характер и тд)) но думаю скоро это изменится))

Гость
#27
Игорянс

ну тут может быть много причин увы я незнаю как ты выглядешь незнаю какой у тебя характер и тд)) но думаю скоро это изменится))

Ну характер у меня спокойный, выгляжу не толстой и не худой

Игорянс
#28
Гость

Ну характер у меня спокойный, выгляжу не толстой и не худой

есть соц сеть?:)

Ева
#29

Постарайся висеть на турнике каждый день хотя бы минут 5-10, заняться аеробикой, йогой и растяжкой.
Займись спортом хотя бы трать на это 15 минут своего времени на элементарные упражнения.
Ешь полезные фрукты, овощи, рыбку. Прыгай на скакалке, в твоём возрасте можно вырасти если будешь выполнять хоть пару совет моих, за год вырастешь на 3-5 см так как ты ещё ребенок твой организм растет. Иногда случается что сверстники выше тебя на три головы а ты низкий, а на следующий год начинается резкое увеличение роста. Удачи

Гость
#30

Я была самая низкая в школе, стояла самая последняя на линейке по физре. Потом как то постепенно выросла, сейчас выше многих своих бывших одноклассников. Еще я занимаюсь балетом и по своему опыту могу сказать, что все балетные упражнения выпрямляют и вытягивают позвоночник, также конечности. Возможно вам нужно совместить полноценное питание, плюс какие то упражнения связанные с растяжкой

Гость
#31

Детка, кушай больше мяса и творог со сметаной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: