Гость
Статьи
Стоит ли покупать б/у …

Стоит ли покупать б/у эпилятор?

хочу попробовать эпилятор, но ещё пока что не знаю насколько это больно)) Хотелось бы попробовать не потратив деньги за новый,но вот думаю вдруг инфекции какие-нибудь🙉🙈 Как бы его продезинфицировать можно... Купили бы б/у?.. #эпиляция

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про обычный или про фото? Не такие же уж прямо дорогие обычные эпиляторы. Купите новый.

#2

Можно и купить, но надо будет его очень хорошо почистить. Но сам прибор фигня полная.

Гость
#3

Совсем народ обнищал. Кстати как в салонах эпилируют? Одним всех?

Гость
#4

Я купила за 300 р, б/у, нашла на Авито - именно с целью потестить, нужен он мне вообще или нет. Обработала все насадки хлоргексидином, в принципе больше не заморачивалась.
Кстати, до сих пор им пользуюсь.

Гость
#5
Гость

Я купила за 300 р, б/у, нашла на Авито - именно с целью потестить, нужен он мне вообще или нет. Обработала все насадки хлоргексидином, в принципе больше не заморачивалась.
Кстати, до сих пор им пользуюсь.

думаю так и поступлю, спасибо:)

Гость
#6
Гость

Совсем народ обнищал. Кстати как в салонах эпилируют? Одним всех?

ну чтобы салон хороший найти, нужно ещё постараться))

гость
#7

Фотоэпилятор бы купила, протерев его спиртом, а вот простой электрический нет, в него кусочки сухой кожи забиваются от старой владелицы, зачем мне это, в таких вещах надо быть педантом.

North
#8

Да эпиляторы сейчас не так дорого стоят, лучше не рисковать и купить новый, которым никто до вас не пользовался. Если переживаете из-за боли, то можно кремом эмла где-то за час помазаться, с ним боли не будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: